Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14596 2697430

Текущий рейтинг:
#572 в Короткий любовный роман
#1100 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 00:49:10

я не думаю что Ильяс агрессивный, откуда он мог знать что это сорочки отца, ему захотелось рисовать на чём то, он даже не знает где спальня отца ), может и умышленно сделал, ну протестует ребёнок - садик отняли, друзей пока нет ))) он же ребёнок который до этого был единственным мужчиной в доме )))

avatar
01.10.2021, 11:00:05

Ну хоть разговаривать начали. Это уже хорошо, что слышат друг друга.

avatar
01.10.2021, 12:15:46

Моя ты девочка, Тигрица точно. Очень жду продолжения.

avatar
30.09.2021, 10:35:16

Рада что вы чувствуете себя лучше. Книга очень нравится. Спасибо вам за неё. Переживала за Ильяса вместе с Таей. И ещё надеюсь что Шамиль изменился и не будет портить этой прекрасной паре жизнь.

avatar
02.10.2021, 07:53:17

Где долгожданное продолжение? !!!!

Какие женщины его окружали ш.. за ночь с которыми он платил деньги .

avatar
01.10.2021, 08:46:43

Ну я не согласна. Речь не только об Ильясе. Речь как раз про всех. Никаких девиц, шалав и прочих дам с пониженной социальной ответственностью((( на пути Таи и самого Марата.

как выйти на тех поддержку пожалуйста

avatar
30.09.2021, 22:15:44

Спасибо за проду. Скорейшего выздоровления)

avatar
30.09.2021, 14:53:15

Зайка, не просто так спрятался)) а на дело вышел

avatar
30.09.2021, 12:06:49

А я уже подумала, что похитили.

avatar
30.09.2021, 11:36:31

Интересно, а кто подсматривал за Маратом? Ему, ведь, не показалось, что там кто-то был? Неужели... малыш?! Он, конечно, ничего не понял, что Марат сделал, но все же. Хоть бы, не он, а кто-то из прислуги.
А малыш, мог услышать, как Марат и Тая выясняли отношения. Ему, не могло понравиться, что кто-то ругает маму, как ему могло показаться. Вот он и пошел за ним. Видел, как тот зашел в спальню, потом вышел оттуда. А малыш прошел и сделал то, что сделал. Думается так. Посмотрим, что у автора и как малыш оказался в его спальне и понял ли, что это одежда отца. Думаю, да. Малые дети, вовсе не значит, что несмышленыши. Все, они понимают. А Ильяс, так вообще, умненький.
Марат и Тая. Им еще предстоит притереться и подстроиться друг под друг. И очень многое,здесь, на территории Марата, будет зависеть от него. И очень важно, как завтра он представит Таю прислуге, в каком статусе. От этого все и будет исходить.
Шамиль. Несмотря, на то, что многие винят его в том, что это он предатель и это он помог Дзагоеву украсть Таю, и тогда, и сейчас, все же надеюсь, что нет. Не хочу, чтобы Марат потерял единственного брата. А, главное, не хочу, чтобы тот, оказался такой мразью.
Спасибо, Алиса!

avatar
30.09.2021, 09:39:26

Отомстил за маму...

Ребёнок просто похулиганил. Мальчишка же. Он и понятия не имел где чья комната.

Новые купит. Ильяс мамин защитник)))))

avatar
30.09.2021, 09:23:35

Сынишка папу учит уму разуму))) молодец

avatar
30.09.2021, 09:08:08

Ага, сынишка защищает маму.

спасибо большое за главу)))

avatar
30.09.2021, 08:29:45

Хорошо, что не в той постели после шлюхи)))

avatar
30.09.2021, 08:17:40

Марату надо очень постараться, чтобы сын его принял, а Марат даже не извинился за шлюху. Спасибо.