https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#573 в Короткий любовный роман
#1120 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется знать историю Таисии.
Считаю, что не прав не только Марат. Тая тоже гадость наговорила. По большому счету он и не виноват, что девица там оказалась.
Оба не правы, но Марат так теряется возле Таи, мог бы об'яснить, что долбаный братец притащил девку, теперь вот разбираться придёться, упёртость в данном случае обоих ни к чему не приведёт ((
Алиса, спасибо!
ой не туда эмоции их увели, хотел ведь Марат спокойно поговорить...
Да. Марат как общественный туалет. После увиденного Тае противно будет подпустить его к телу. Никогда не понимала мужиков, меняющих баб. Неужели не боятся заразу подцепить?. Нужно Марата за справкой из КВЖД отправлять. Именно из-за гулянок мужей, у жен и случаются заболевания и воспаления половой системы, вплоть до онкологии.
А что хотел услышать Марат? Он сказал, что это инициатива его братца? Он этому брату кишки отбил за такое? А не, там родич, поэтому тот снова сделает что-то подобное. А здесь можно рычать.
Тая наговорила лишнего. Но извините, не она девку приволокла. Не она настаивала на приезде, но увидела "подарочек".
В общем хороши оба, но ситуация, что к этому привела, на совести Марата и его легкомысленного отношения к своему жилищу.
с таким настроем он заставит падать ее каждый год)))
А Марат опять действует силой и принуждением, потому что по другому не умеет, да и порядки восточного мужчины такие, буду ждать продолжение)
Да уж... Вот и поговорили, а точнее наговорили друг другу гадостей...
хочу купить книгу по карте мир но платеж почему то не проходит что делать помогите пожалуйста
Бедная Таичка, что ей предстоит пережить.
Рассказала бы ему что случилось.
Очень интересное начало. Очевидно будет много острых сюжетов.
Благодарю автора
Алиса огромное спасибо за проду!!!
Вдохновения Вам!!!!
А на такие комменты, как от Сары Конор, чихать миллион раз!!!!!
ооххх и жесть! спасибо!!!
спасибо большое за главу))
интересно, а что Тая хотела? она же мертва, не полгода-год, а несколько лет. обидно, да, но прятаться как страус, это не выход
Не понимаю, почему все на Шамиля накинулись?! Он же не знал что Марат "семью" привезет. Просто хотел сделать братцу призент, чтобы отдохнул с дороги)
Но щас надеюсь Марат поведет себя правильно по отношению к Тае, не будет со всякими женщинами тусоваться
Ого, надеюсь Тая задаст жару Марату, хочется чтобы прям показала кто теперь хозяйка в доме. И Шамилю надеюсь влетит
Здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена