https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#569 в Короткий любовный роман
#1122 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАот теперь думаю от Шамиля точно добра ждать не придется...
А Тая все правильно поняла и обида у нее теперь не на конкретную барышню , а на всех в жизни Буйного...
Ой.. работать теперь и работать Марата над своим поведением. .. надеюсь в этой части он научится ее оберегать толково, а не так как в прошлом...
Шамиль мерзкий парень, много неприятностей ещё Тае принесет, Марат постоянно развлекался, здоровый мужик . А Шамиль и привел шлюху в дом, чтобы не куда не ехать. Ну Тае деваться не куда теперь на чужой территории находится, решает все Марат. Спасибо.
Ох, какие эмоции! Какой накал страстей! Спасибо, очень жду продолжения...Отличная книга, в общем, как и все Ваши книги! Супер!!!
Да уж братец гаденыш, ничего не скажешь. Нелегко Марату придется в завоевании любимой. Тая захочет вернуться после этого "кино".
И почему он сразу подумал, что ночью ему ничего не светит с желанной женщиной??
Почему он не подумал о её чувствах??
Обиделась наверно..
Наверно?!! Да это повод снова исчезнуть из его жизни навсегда!!
Чтобы сын этой грязи не видел!!
И это слова про женидьбу после второй беременности.. А первая не достаточный повод?
Не делая ей предложение, он ставит её в ряд с той девицей
Ну если Марат Шамиля не смог научить правилу,что девок в дом не водит, то кто ему доктор. Не понимает Шамиль слова, почки отбей, но научи свои правила в своем доме уважать. А так получил закономерный результат
Алиса, большое спасибо за проду!
Марат и не думает на ней жениться, сказал если второго родишь. А пока будет держать в роли любовнице, которые даже уже в доме есть. Думаю Таю не чего хорошего не ждёт, а братец будет постоянно вредить. Жить и бояться ужас. Шамиль не доволен, что у него сын появился, Спасибо.
сегодня будут новые глава
ПОЖАЛУСТА ПРОДУУУУУУУУУ
Ждем реакцию Марата...
Скорее всего - это все проделки Шамиля, Марат даже не в курсе .
зачем он притащил в дом её,если там у него любовницы? скотина-это мало сказать...я бы прям в рожу ему плюнула, забрала сына и ушла...
капец какая он сволоч!
у меня слов нет,столько злости
И почему это девка похожа на Таю, получается Марат все годы думая о ней, подбирал себе именно схожих на Синичку, или Шамиль старался угодить , видел как брат страдает, но эта сцена просто убивает без ножа , тошно как то стало, пусть даже если Буйный не в курсе, опять разборки! Всё таки Шамиль любитель поднасть! И ничего не изменилось, хотя ему и в голову не приходило, что старший привезёт семью!
Спасибо, Алиса! Начало шторма! То ли ещё будет!
Хороший подарок сделал Шамили
Я Надеюсь она на него не обидитсязНадеюсь она на него не обидится за это чудом
здравствуйте я уже оплачивали эту книгу, просто пришлось сменить телефон и заново регистрироваться. мне опять пишет что надо оплатить. как мне быть
Ох, черт! Ну она должна понимать, что марат не знал. Раз отправил ее туда. Может она Шамиля?!
Оооох, и как теперь дождаться следующую главу….
Вот это поворот....
Нет, ну как тут не переживать,а?
Возле Марата крутятся одни "доброжелатели", блин...
Да уж! Что же будет делать Тая, не знаю..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена