Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14597 2697405

Текущий рейтинг:
#569 в Короткий любовный роман
#1122 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 08:16:26

Аот теперь думаю от Шамиля точно добра ждать не придется...
А Тая все правильно поняла и обида у нее теперь не на конкретную барышню , а на всех в жизни Буйного...
Ой.. работать теперь и работать Марата над своим поведением. .. надеюсь в этой части он научится ее оберегать толково, а не так как в прошлом...

avatar
26.09.2021, 08:35:30

Шамиль мерзкий парень, много неприятностей ещё Тае принесет, Марат постоянно развлекался, здоровый мужик . А Шамиль и привел шлюху в дом, чтобы не куда не ехать. Ну Тае деваться не куда теперь на чужой территории находится, решает все Марат. Спасибо.

avatar
26.09.2021, 10:13:40

Ох, какие эмоции! Какой накал страстей! Спасибо, очень жду продолжения...Отличная книга, в общем, как и все Ваши книги! Супер!!!

avatar
26.09.2021, 10:18:04

Да уж братец гаденыш, ничего не скажешь. Нелегко Марату придется в завоевании любимой. Тая захочет вернуться после этого "кино".

И почему он сразу подумал, что ночью ему ничего не светит с желанной женщиной??
Почему он не подумал о её чувствах??
Обиделась наверно..
Наверно?!! Да это повод снова исчезнуть из его жизни навсегда!!
Чтобы сын этой грязи не видел!!
И это слова про женидьбу после второй беременности.. А первая не достаточный повод?
Не делая ей предложение, он ставит её в ряд с той девицей

Ну если Марат Шамиля не смог научить правилу,что девок в дом не водит, то кто ему доктор. Не понимает Шамиль слова, почки отбей, но научи свои правила в своем доме уважать. А так получил закономерный результат

avatar
26.09.2021, 09:44:38

Алиса, большое спасибо за проду!

avatar
25.09.2021, 14:17:11

Марат и не думает на ней жениться, сказал если второго родишь. А пока будет держать в роли любовнице, которые даже уже в доме есть. Думаю Таю не чего хорошего не ждёт, а братец будет постоянно вредить. Жить и бояться ужас. Шамиль не доволен, что у него сын появился, Спасибо.

avatar
25.09.2021, 13:34:36

сегодня будут новые глава

avatar
25.09.2021, 12:46:38

ПОЖАЛУСТА ПРОДУУУУУУУУУ

avatar
25.09.2021, 12:27:05

Ждем реакцию Марата...

avatar
25.09.2021, 10:07:14

Скорее всего - это все проделки Шамиля, Марат даже не в курсе .

зачем он притащил в дом её,если там у него любовницы? скотина-это мало сказать...я бы прям в рожу ему плюнула, забрала сына и ушла...
капец какая он сволоч!
у меня слов нет,столько злости

avatar
24.09.2021, 08:49:21

И почему это девка похожа на Таю, получается Марат все годы думая о ней, подбирал себе именно схожих на Синичку, или Шамиль старался угодить , видел как брат страдает, но эта сцена просто убивает без ножа , тошно как то стало, пусть даже если Буйный не в курсе, опять разборки! Всё таки Шамиль любитель поднас&#ть! И ничего не изменилось, хотя ему и в голову не приходило, что старший привезёт семью!
Спасибо, Алиса! Начало шторма! То ли ещё будет!

avatar
24.09.2021, 17:26:20

Хороший подарок сделал Шамили
Я Надеюсь она на него не обидитсязНадеюсь она на него не обидится за это чудом

avatar
24.09.2021, 12:13:34

здравствуйте я уже оплачивали эту книгу, просто пришлось сменить телефон и заново регистрироваться. мне опять пишет что надо оплатить. как мне быть

avatar
24.09.2021, 16:29:33

Ох, черт! Ну она должна понимать, что марат не знал. Раз отправил ее туда. Может она Шамиля?!

avatar
24.09.2021, 16:12:36

Оооох, и как теперь дождаться следующую главу….

avatar
24.09.2021, 13:38:47

Вот это поворот....
Нет, ну как тут не переживать,а?
Возле Марата крутятся одни "доброжелатели", блин...

avatar
24.09.2021, 13:13:57

Да уж! Что же будет делать Тая, не знаю..