https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#569 в Короткий любовный роман
#1122 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, конечно молодец, регулярно обновляет части, но всё равно, так тяжело ждать (((Я тысячу раз говорила, что не начну читать книгу, которая в процессе))) и снова наступаю на те же грабли))) Это ужасное чувство - ожидание.... Но книга оооочень интересная, и главные герои мне импонируют, просто 10 из 10 !
Он
Совершенно точно Шамиль хотел, чтобы Тая это увидела.
Ведь он стоял рядом и мог заранее сказать, не заходи. И зачем он вообще двинулся за ней в сторону спальни??
И то, что дэвушка похожа на неё, говорит о том, что Шамиль знал о целе поездки. Ведь неслучайно так удачно именно сейчас такой сюрприз преподнес.
А вот теперь Тае нужно решить, будет ли она бороться за свое счастье.
Шамиль снова попытался показать её место. Да только ошибся снова.
Я бы на её месте словесно выпроводила дэвушку и Шамиля, ушла к сыну и Марату рассказала о прошлых и нынешних подставах его брата. И тем более, что ребёнок не должен подобное видеть. Он должен указать ему границы дозволенного. Иначе снова потеряет её. Теперь выбор, или она с сыном, или брат. Бизнес отдельно, семья отдельно.
Не думаю, что Шамиль это со зла... В шоке от приезда Там и сына, вот и забыл, какой подарок приготовил для брата... Я за то, чтобы Шамиль все же стал позитивным героем!
Тая конечно воспримет это плохо.... Ну это и понятно... Но с другой стороны, когда ей Шамиль объяснит, что это его промах, и это переживания Марата за ней... То простит...
Знал ли Шамиль, что брат с Таей приедет? Нет, не знал. Конечно эта голая девушка подгон Шамиля, даже внешне похожую на Таю подобрал. Наверно Марат очень по ней тоскавал. А было ли это подставой или случайностью, нам расскажет автор
Как то не думал Марат о таком сюрпризе
Ощущения, конечно, гадкие и липкие, но, думаю, рано обвинять Марата во всех смертных грехах. 100% это козни Шамиля. Буйный, конечно, и горячий мужчина, но уж точно не подлый. К тому же, любит своего сына, поэтому какие девки могут быть при Ильясе.
У Марата в доме пррядка нет. Если эта дэва живет тут, какого рожна Таю притащил. И вообще с ней кувыркался. Если дэвы и братец в его отсутствие творчт что хотят, то хреново у него с безопасностью. Если он разрешает все это - тоже не айс. В общем пока сочувствие только Тае.
Ну вот не Таю, а словно меня окунули в ведро с льдом.....
может Шамиль узнал от прислуги новости ,давал же Буйный им какие -нибудь распоряжения , приехал его встречать Буйный аж удивился
Вот это поворот!!!
Вот это поворот, наверное Шамиль подарок подготовил братцу)
Да уж,гостеприимство так и прет от Шамиля.
Спасибо.
Если Марат хотел вернуть сына, то косячить так не стал бы. Значит "подарок" от Шамиля? Спасибо за продочку
Кажется сюрприз не удался
Кому то не поздоровится
ме очень нравится книга но единственный минус не могу купить книгу просят пром код и где его взять можно как кто купить книгу без всяких пром кода
Начало интересное. Что дальше?
Надеюсь Шамиль исправился.. у него же были проблемы со спиной или ногами?! Он на своих к ним притопал?! Или опять козни будет строить??
Вот сеучас самое время рассказать Марату, что братело к ней цеплялся.
Если раньше она была на птичих правах, то теперь есть тот, кто их связывает, сыночек. Все серьёзнее и скрывать отношение брата к ней не стоит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена