https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#562 в Короткий любовный роман
#1115 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе только начинается
Алиса, спасибо! Всё-таки Шамиль неприятный тип, жду продолжения)
Да не хватало что бы брат стал козни строить
Все таки мы Шамиля наверное подозревали не зря! Очень жаль, если незря
Да уж....Шамиль не ожидал Таю увидеть, думал что скурвилась....а она наоборот и сына Марату подарила, и племянника ему
Говнюк этот Марат!))) женится, если еще родит сына!) а иначе не заслужила стать его женой!
Тоже возмутила эта фраза... и как бы чего не случилось и он сейчас не пропал. А то достанется Тае, одна с двумя детьми и теперь точно без работы
о Как! а сейчас , значит, жениться не хотел?
Не защищаю Марата, мне тоже не понравилась фраза про второго сына. Но с другой стороны, возможно он думает, что Тая сбежала, скрывалась и ни за что не выйдет за него замуж, а вторую беременность он как по мне сам хочет организовать, чтобы она уже не смогла отказать.
Купив книгу, хочется её прочитать, а не муслить ОТРЫВКИ. ПОЖЕЛАНИЯ АВТОРУ))
Так, А что делать с тем что Тая слышала что это братец Марата её сдал.
Любовь любовью но именно из-за него все пошло по звезде.
Ии счас она поедет к ним домой?
Только что купила книгу, очень интересно , что же дальше,надеюсь, что она будет длинной, цена прекрасная 99 руб, удачи Вам - Александра
Предчувствия Таю не обманули(( Куда денишься? Брат как никак! Неужели он не исправился после тяжёлой травмы, когда чуть не погиб? Пора бы уж измениться! Если Шамиль опять начнёт совать свой нос в личную жизнь брата, как бы потом не пожалел, вряд ли Марат позволит обижать Таю и Ильяса!
Алиса, спасибо!
Вот и нужно все рассказать про свою тревогу, а не отмалчиваться.
Алиса подскажите пожалуйста я не могу понять что произошло толи версия обновилась или я что то нажала все книги в очинь маленьком формате читать не возможно и все Библиотека в розброс
Почему-то, при попытке купить книгу, мне начали сыпаться спам-смс от старанных "мегапослис", "lifecesh" и на электронку кассовый чек на сумму с 6 знаками, хотя я не покупала, а только ввела номер карты. Я, конечно, всех заблокировала, но осадочек остался. Теперь боюсь покупать книги, но очень хочется прочесть до конца вторую часть.
Не понравилась мне реплика Марата, что женится, если второго родит Тая, получается , с Ильясом не взял бы в жёны? Или мы, читатели , придираемся к каждому слову Буйного ?)) А так общая картина очень даже радует , сынок правда обижается на мамку, но и это пройдёт, когда привыкнет к папе))
Ильяс мне напоминает моих двух сыновей в детстве, несмотря , на то что и отец был рядом, они были моими "хвостиками", признавали только меня, моих родных и близких также игнорировали, не знаю, почему так, наверное, для каждого дитя важна прежде всего мама, природа, с ней не поспоришь)).......У малыша и обида и ревность, Марату надо будет потрудится , найти общий язык с сыном)
Алиса, спасибо!
а одного млять мало, чтобы жениться?
Какие-то нервные бабы в коммах. Девочки! Книга стоит 99 рублей! Хватит сочинять про 140
мне одной не понравилась фраза по второго ребёнка, т.е сейчас они так будут жить? шикарно гад устроился
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена