Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14597 2697400

Текущий рейтинг:
#562 в Короткий любовный роман
#1115 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 13:51:26

все только начинается

avatar
23.09.2021, 13:19:37

Алиса, спасибо! Всё-таки Шамиль неприятный тип, жду продолжения)

Да не хватало что бы брат стал козни строить

avatar
23.09.2021, 10:00:47

Все таки мы Шамиля наверное подозревали не зря! Очень жаль, если незря

avatar
23.09.2021, 09:38:55

Да уж....Шамиль не ожидал Таю увидеть, думал что скурвилась....а она наоборот и сына Марату подарила, и племянника ему

avatar
22.09.2021, 08:15:31

Говнюк этот Марат!))) женится, если еще родит сына!) а иначе не заслужила стать его женой!

avatar
22.09.2021, 08:38:23

Тоже возмутила эта фраза... и как бы чего не случилось и он сейчас не пропал. А то достанется Тае, одна с двумя детьми и теперь точно без работы

avatar
22.09.2021, 09:00:46

о Как! а сейчас , значит, жениться не хотел?

avatar
22.09.2021, 09:57:34

Не защищаю Марата, мне тоже не понравилась фраза про второго сына. Но с другой стороны, возможно он думает, что Тая сбежала, скрывалась и ни за что не выйдет за него замуж, а вторую беременность он как по мне сам хочет организовать, чтобы она уже не смогла отказать.

avatar
22.09.2021, 14:04:35

Купив книгу, хочется её прочитать, а не муслить ОТРЫВКИ. ПОЖЕЛАНИЯ АВТОРУ))

Так, А что делать с тем что Тая слышала что это братец Марата её сдал.
Любовь любовью но именно из-за него все пошло по звезде.
Ии счас она поедет к ним домой?

Только что купила книгу, очень интересно , что же дальше,надеюсь, что она будет длинной, цена прекрасная 99 руб, удачи Вам - Александра

avatar
23.09.2021, 08:58:21

Предчувствия Таю не обманули(( Куда денишься? Брат как никак! Неужели он не исправился после тяжёлой травмы, когда чуть не погиб? Пора бы уж измениться! Если Шамиль опять начнёт совать свой нос в личную жизнь брата, как бы потом не пожалел, вряд ли Марат позволит обижать Таю и Ильяса!
Алиса, спасибо!

avatar
23.09.2021, 08:37:49

Вот и нужно все рассказать про свою тревогу, а не отмалчиваться.

avatar
22.09.2021, 17:36:20

Алиса подскажите пожалуйста я не могу понять что произошло толи версия обновилась или я что то нажала все книги в очинь маленьком формате читать не возможно и все Библиотека в розброс

avatar
23.09.2021, 07:42:02

Почему-то, при попытке купить книгу, мне начали сыпаться спам-смс от старанных "мегапослис", "lifecesh" и на электронку кассовый чек на сумму с 6 знаками, хотя я не покупала, а только ввела номер карты. Я, конечно, всех заблокировала, но осадочек остался. Теперь боюсь покупать книги, но очень хочется прочесть до конца вторую часть.

avatar
22.09.2021, 09:45:28

Не понравилась мне реплика Марата, что женится, если второго родит Тая, получается , с Ильясом не взял бы в жёны? Или мы, читатели , придираемся к каждому слову Буйного ?)) А так общая картина очень даже радует , сынок правда обижается на мамку, но и это пройдёт, когда привыкнет к папе))
Ильяс мне напоминает моих двух сыновей в детстве, несмотря , на то что и отец был рядом, они были моими "хвостиками", признавали только меня, моих родных и близких также игнорировали, не знаю, почему так, наверное, для каждого дитя важна прежде всего мама, природа, с ней не поспоришь)).......У малыша и обида и ревность, Марату надо будет потрудится , найти общий язык с сыном)
Алиса, спасибо!

avatar
22.09.2021, 11:27:52

а одного млять мало, чтобы жениться?

avatar
21.09.2021, 16:00:55

Какие-то нервные бабы в коммах. Девочки! Книга стоит 99 рублей! Хватит сочинять про 140

avatar
22.09.2021, 08:21:47

мне одной не понравилась фраза по второго ребёнка, т.е сейчас они так будут жить? шикарно гад устроился