https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#559 в Короткий любовный роман
#1112 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное Таин отец виноват в смерти семьи Марата, потому что она ему кого-то напоминает
вау, я прям танцую и жду горячего продолжения)))
О, как я рада, что Тая сказала прямо о том, чего не хотела для их сына. Думаю, Марат понял, что не смог защитить любимую и винит себя, отсюда злость и порванные манжеты или что там))) Но жаль, что Тая не рассказала про отца. Из двух зол, сказать сейчас или потом, она выбрала большую. Чем больше она будет тянуть, тем больше может быть проблем. Ведь можно сказать, что если б не отец Таи, то не увидел бы он вообще никого и сам, возможно, не остался бы в живых после ринга.
Неожиданный от синички поступок
Читаю на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения!
Алиса, спасибо! Решилась Тая. Все, возврата не будет! Теперь их жизни связаны, да и сынок будет расти в полной семье с достатком.
О Боже, у меня сердце остановилось, пока следующая страница загружалась, думала опять кто нибудь палку в колёса сунет, фух, жаркой ночки вам ребятки, вы это заслужили.
О да, да, да!!!
Горяченького нам!!! И побольше.
Алиса, спасибо за проду! И всё таки какие же они классные))) Наблюдать за нашей парочкой одно удовольствие))) Ждём с нетерпением продолжения....
Неожиданно, но считаю правильно решилась Тая, зачем мучиться, когда можно вот так , близко, вплотную довериться Марату, пусть знает правду, у него ведь к ней и сыночку вполне серьёзные намерения! Лишь бы , пока дойдут до квартиры, Синичка не передумала) Что то, но она ему рассказала, а теперь подробнее, про батю почему не сказать , как бы там ни было, благодаря ему она цела и невредима, ещё и с прекрасным дитём)
Алиса, супер, тащусь от истории и спасибо за труд!
это история мне очень понравился просто нет слов. ..
вот это поворот жду продолжения
Вот и молодец. Правильно сделала, что спустилась к нему. Надо настраивать совместную жизнь. Вместе проблемы порой легче решаются.
Тая решила пойти на сближение. Их тянет друг к другу, поэтому уже пора уживаться вместе начинать.
Я надеюсь он поймет, что он у нее единственный ))) хочется позитива!
Всё правильно. Их тянет друг к другу, значит нужно держаться вместе, и по ходу дела решать проблемы.
Уххх!Вот это я понимаю,МУЖЧИНА!Сказал,как отрезал!Эххх...где в наше время такие мужчины))Марат,настоящий мужчина,но иногда в некоторых случаях бывает и перегибает палку.Тая должна понять его тоже...но вот когда они приедут домой и там будет Шамиль,что будет происходить,вот что интересно...И когда все вскроется кто подстроил облаву,кто спрятал Таю так далеко от него...жду продолжения)))
ну прям мужлан черствый. я его сразу себе представляла властным конечно, но достойным а не неотесаным черствым мужланом. Прям грубый какой-то, а не властный. Надежда теплется, что изменится)))
Молодец Марат! Решил, что сын должен быть рядом, так и будет... Может и к лучшему, что огни все вместе уедут, будут жить вместе, поговорят спокойно, выскажут друг другу претензии и обиды.. Алиса, спасибо))))
Прода, просто огонь!)
Спасибо, Алиса!!!
Вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена