https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#559 в Короткий любовный роман
#1112 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывают же ненормальные мужики: прийти с извинениями и начать с боя с лампочкой.Хотел таким образом страху нагнать на женщину.?
ай да мужчина, да и Тая как раз для него, будет уравновешивать это штормовое море
А почему Марат Таю без всяких гарантий забирает? Почему замуж не зовёт?? Она же может озвучить свои условия?
Не совсем понятно, почему вдруг исчезла следующая страница,когда я хотела поместить ее в закладки.Неужели это конец повествования или что-то не так с продолжением.?
Все верно , надо своих забирать из этой пропасти
Сколько можно Марата динамить? О буйности он забыл, все лаской, а Синичка в Синицу превратилась.
Вот такой Маратик, не позволит всяким чужакам облизываться на его Синичку, про сынульку вообще молчу, он папа и всё тут!)) Тае не стоит так сильно волноваться, да, Буйный напористый, не терпит возражений, но это говорит о заботе и любви к своей семье, по другому он и не может да и не хочет, думает , чё время зря терять?)) Но разговор ещё впереди между ними, Тае бы откровенно поговорить с Маратом, не стоит скрывать, ведь жить собираются вместе! Довериться друг другу!
Алиса, спасибо!
Марат это уже перебор
Спасибо
Наверное Марат прав, она не может защитить не себя не сына, может у них всё и получится, но ей мыслить по другому нужно. Да он ещё не не знает, про то что как её отец спас. Спасибо.
Вот настоящий мужчина! Смог,сдержался и ушёл, всё как его женщина захотела))) Пусть теперь одна побудет, о нём помечтает... Спасибо, жду продолжение)))
Алиса как всегда прекрасно очень жду продолжения .
опять на самом интересном
Почему-то у меня такое ощущение, что отец Таи причастен к аварии родителей Марата.
Ильяс забавный, комментарий про бороду улыбнул. интересно,кто пришёл?
Це закінчений роман чи буде продовження?
когда будет обновление?
Неужели месть руководителя ресторана,где работала главная героиня, дошла до такой глупой выходки? Мне показалось,что хулигана нанял он,не зная с кем в самом деле придется состязаться.
сегодня будет прода?
Это кто пришёл? Вариантов масса, а ответ знаете только вы!.. Спасибо за проду! Мальчик какой! Мамку ревнует и защищает!.. Завоевать его доверие игрушками вряд ли получится... Но я верю, что все будет хорошо! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена