https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#564 в Короткий любовный роман
#1109 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно это был намёк на второго ребёнка?! Хотел бы посмотреть очень хотел как она кормит грудью. По другому никак…)))
Нет Синичка будет у вас горячая ночка! Вы оба этого хотите! Хорошей вам любви!
Хвала автору за маленькое,но все же продолжение повествования. Надеюсь,что главная героиня еще сможет продемонстрировать свое достоинство, показать силу воли и духа, и не превратиться в исполнительницу чужой воли.Ведь она была и есть стойкий оловянный солдатик.
А чего можно ожидать от влюблённого кавказского мужчины,да ещё узнавшего о сыне?Конечно ревности и не обузданного желания!Хочется верить ,что всё у них сложится.Роман интересный ,жду продолжения с нетерпением!
А чего можно ожидать от влюблённого кавказского мужчины,да ещё узнавшего о сыне?Конечно ревности и не обузданного желания!Хочется верить ,что всё у них сложится.Роман интересный ,жду продолжения с нетерпением!
сама книга отлично написана,читается на ура
Чтение ужасное,что если над Е не стоят двояточия, то нужно читать как Е,а по смыслу никак?
Sposibo....
Марат, явно не о еде думал. Спасибо за проду!!!
Ну да, ну да! Не та ситуация и не тот момент, что сейчас, что четыре года назад. Может потому еще Тая сбежала без адреса и подальше. Знала, чувствовала, понимала, что не была и не будет для Марата на первом месте. А предложения может не быть никогда.
А теперь Марат пришел и требует, именно требует, и ставит условия совместного проживания. Как ей теперь? Подчиниться своему чувству и уступить? Или по-прежнему помнить как он ею "играл".
Не факт, что четыре года назад он позволил бы ей оставить ребенка. А теперь: "Мой сын, мой сын..."
А если бы это была девочка? Тогда было бы: "Твой ребенок, твой ребенок..." Если бы еще хотел знать о ней. =)))
Классно, автор просто отжигаешь ух
Ещё как горячее будет)) Приятно осознавать, что страсть и желание не остыли у обоих! Однокомнатная , жаль)) Но думаю , это не остановит Маратика!)) Интим приветствуется для наших героев))
Алиса, спасибо!
с таким мужчиной рядом, да еще и чувства есть, конечно, горячее будет)))
спасибо за проду!ты но иногда жалею,что не нашла Ваши книги уже законченными...ждать -это какое то наказание! очень нравится история Буйного
no
Очень хочется продолжения. Не может быть что все будет слишком гладко на пути к счастью......
Очень необычный и чувственный момент с грудью. Он на глубоком уровне все таки ценит что она хорошая и правильная мать..
Я думаю что чувства его просто одолевают, а показать их нормально он просто не умеет и вот начинается мачизм типа грей постель и тд.. Хотел бы гнобить он бы не заботился так, в своей манере, конечно.. Чувства и правильные слова это то, что нужно развивать.. А ему для этого почвы не было. И хочется верить что эта новая Тая, женщина, мать, а не та дрожащая девочка, научит его..
Сейчас её реакция слабая, так она ещё в себя не пришла, но думаю во время разговора она покажет что выросла и он посмотрит на неё уже как на личность.
Хочется главу от Марата
Потому что она его женщина. И была его, просто мир у него такой. Он ее терять не хочет больше
Собственник хренов. Ну правда как к инкубатору. А где же чувства кроме тех, что мой чын и хочу т...ть
Тая прежде всего женщина и конечно ей хочется мужской ласки, тем более она к отцу ребенка не равнодушна. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена