Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14597 2697398

Текущий рейтинг:
#564 в Короткий любовный роман
#1109 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 14:27:41

Интересно это был намёк на второго ребёнка?! Хотел бы посмотреть очень хотел как она кормит грудью. По другому никак…)))

avatar
15.09.2021, 14:08:55

Нет Синичка будет у вас горячая ночка! Вы оба этого хотите! Хорошей вам любви!

Хвала автору за маленькое,но все же продолжение повествования. Надеюсь,что главная героиня еще сможет продемонстрировать свое достоинство, показать силу воли и духа, и не превратиться в исполнительницу чужой воли.Ведь она была и есть стойкий оловянный солдатик.

А чего можно ожидать от влюблённого кавказского мужчины,да ещё узнавшего о сыне?Конечно ревности и не обузданного желания!Хочется верить ,что всё у них сложится.Роман интересный ,жду продолжения с нетерпением!

А чего можно ожидать от влюблённого кавказского мужчины,да ещё узнавшего о сыне?Конечно ревности и не обузданного желания!Хочется верить ,что всё у них сложится.Роман интересный ,жду продолжения с нетерпением!

avatar
15.09.2021, 12:22:23

сама книга отлично написана,читается на ура

avatar
15.09.2021, 12:10:29

Чтение ужасное,что если над Е не стоят двояточия, то нужно читать как Е,а по смыслу никак?

avatar
15.09.2021, 12:09:03

Sposibo....

avatar
15.09.2021, 11:51:05

Марат, явно не о еде думал. Спасибо за проду!!!

avatar
14.09.2021, 13:18:43

Ну да, ну да! Не та ситуация и не тот момент, что сейчас, что четыре года назад. Может потому еще Тая сбежала без адреса и подальше. Знала, чувствовала, понимала, что не была и не будет для Марата на первом месте. А предложения может не быть никогда.
А теперь Марат пришел и требует, именно требует, и ставит условия совместного проживания. Как ей теперь? Подчиниться своему чувству и уступить? Или по-прежнему помнить как он ею "играл".
Не факт, что четыре года назад он позволил бы ей оставить ребенка. А теперь: "Мой сын, мой сын..."
А если бы это была девочка? Тогда было бы: "Твой ребенок, твой ребенок..." Если бы еще хотел знать о ней. =)))

avatar
15.09.2021, 10:01:21

Классно, автор просто отжигаешь ух

avatar
15.09.2021, 09:40:33

Ещё как горячее будет)) Приятно осознавать, что страсть и желание не остыли у обоих! Однокомнатная , жаль)) Но думаю , это не остановит Маратика!)) Интим приветствуется для наших героев))
Алиса, спасибо!

avatar
15.09.2021, 09:36:25

с таким мужчиной рядом, да еще и чувства есть, конечно, горячее будет)))

спасибо за проду!ты но иногда жалею,что не нашла Ваши книги уже законченными...ждать -это какое то наказание! очень нравится история Буйного

avatar
15.09.2021, 09:26:27

no

avatar
14.09.2021, 16:16:07

Очень хочется продолжения. Не может быть что все будет слишком гладко на пути к счастью......

Очень необычный и чувственный момент с грудью. Он на глубоком уровне все таки ценит что она хорошая и правильная мать..

Я думаю что чувства его просто одолевают, а показать их нормально он просто не умеет и вот начинается мачизм типа грей постель и тд.. Хотел бы гнобить он бы не заботился так, в своей манере, конечно.. Чувства и правильные слова это то, что нужно развивать.. А ему для этого почвы не было. И хочется верить что эта новая Тая, женщина, мать, а не та дрожащая девочка, научит его..
Сейчас её реакция слабая, так она ещё в себя не пришла, но думаю во время разговора она покажет что выросла и он посмотрит на неё уже как на личность.
Хочется главу от Марата

avatar
14.09.2021, 09:25:42

Потому что она его женщина. И была его, просто мир у него такой. Он ее терять не хочет больше

avatar
15.09.2021, 08:20:31

Собственник хренов. Ну правда как к инкубатору. А где же чувства кроме тех, что мой чын и хочу т...ть

avatar
15.09.2021, 08:12:07

Тая прежде всего женщина и конечно ей хочется мужской ласки, тем более она к отцу ребенка не равнодушна. Спасибо.