https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#564 в Короткий любовный роман
#1111 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно выкладывать по несколько глав, а так только начал читать, уже все закончилось
горячнькое начинает))))
Предложение классное
Настоящий мужик
Мусульманство мусульманством, но со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Марату нужно учитывать, что Тая не их веры и этот вопрос решать. Или Тае пора об этом подумать, а не только дрожать от страха за сына и плавиться как воск от прикосновений Марата. Любовь любовью, но лучше обсуждать такие вещи ещё на берегу.
Ну это ожидаемо...
Мне очень жаль ее. Сколько грязи он на неё вылил… хочется хэ для них
Жестоко по отношению к Тае. В себе и своем окружении разобрался сначала, а то дров еще много наломает
ну что-то как-то разочаровывает меня прка Марат. хочется чувств, поступков, но как-то холодно. по крайне мере мне) Спасибо!
Нда... А показать сыну, что надо ещё и женатым быть на маме?!
Ох быстрее бы они переехали в дом к Марату! Постель их помирит ;) и всё маски будут сорваны!
есть у него женщины! собака он сутулая! главное, что ему можно других женщин,а её ревнует...
Мне умиляет фраза в конце, ЕСТЬ женщины, ппппц...
Ха, как дети)))
Им бы поговорить, вывернуть, что в душе, но нет, они бьют друг друга как будто на соревнованиях. Порой так сложно признаться в тяге к друг другу, а ещё сложней из этого выбраться(из образа в который сами себя загнали).
Каждый пытается кольнуть побольнее, ждём воссоединения жаркой парочки) Спасибо за продолжение)
+++
Ну да, Тая хочет чтобы Марат к ней не прикасался, но других женщин рядом с ним, очевидно не потерпит))). Мы же все собственницы)))))
Есть ,хорошо,что есть,а то столько есть,что слюнями истикает по Таи Маратик.Не чтоб поговорить по человечески,признатися в своих чуствах,да куда там гордыня непозволяет.Спасибо.
Супер. Приятно наблюдать за выдержанным мужчиной
Книга хорошая, поучительная, жизненная. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена