https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#792 в Короткий любовный роман
#1389 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМурр, какие милашки, спасибо)
Спасибо. Очень волнительные главы.
Ooo..a ia kak jdu sleduiushie shagi Marata ne peredat slovami..sposibo za interesnuiu knigu..
Думаю Тае не стоит сильно волноваться, небольшой контакт налажен между отцом и сыном, Марат сам убедился, что Ильяс признаёт только маму, это естественно, и вряд ли он захочет оторвать малыша от неё, понимая, что в дальнейшем сынок просто возненавидит его и никакой взаимной любви не дождётся, нужно сейчас как никогда показать Тае с Маратом, что они друг другу не враги, отношения между ними добрые, и Ильяс будет спокоен за маму, глядишь , потянется к папочке)
Спасибо, Алиса!
Марат молодец:-) завоевывает доверие сына
Я хочу сказать о вероисповедании. Если Буйный - мусульманин, то его сын однозначно тоже должен стать мусульманином. А о вере матери и говорить нечего, иначе её не примут в его родне. Это надо как-то обговорить в романе. С нетерпением жду продолжения. Здоровья и удачи, творческих успехов.
Мыслль - материальна. В большинстве случае чего сильно боишься, то и происходт. Но Марат молодец.
Добрый вечер.
Всегда поддерживаю)
Перечитала почти все ваши книги)
Спасибо за интересный сюжет.С нетерпением жду продолжения.
Добрый вечер. А след шаг это-
-Заберёт к себе безапелляционно;
-Не заберёт к себе, а начнет тихонько налаживать отношения;
- по хорошему предложит переехать в свой дом.
Посмотрим...:)
Мальчик пошёл на встречу, но полного доверия пока нет и контакт только через маму!.. А, интерес ребёнка он подогрел... Своя машина вон какая интересная! Так ещё и ему купил хромированную, блестючую!!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
PS Гл8. 1 абзац со слов "Я не против. Только пусть... я же не совсем не умею водить машину..."
Она не совсем умеет водить машину или совсем не умеет водить машину?
как же хочется ещё читать
Добрый вечер! Спасибо за книгу, все прекрасно, но - почему всех молодых мужчин показываете с бородой?
Спасибо огромное... Читается на одном дыхании.
спасибо за проду!!!!!!
Какая глава замечательная!!!! Спасибо!
Как мне нравится Ильяс, четко точки расставил:) Марату ничего не остаётся, как считаться с мнением малыша. Интересно, как произойдёт знакомство Ильяса с Шамилем?..
автору спс за продочку ))) читаем, ждем еще , что дальше ;-))) )))
Ай, так не честно, на самом интересном месте)))
спасибо за продолжение жду следующей главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена