https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#796 в Короткий любовный роман
#1389 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак харашо и трепетно,но малллло.Спасибо
Большое спасибо автору !!!!!!
Спасибо, книга ,очень ,нравится. Ждём продолжения.......
Благодарю автора!
автору спс за продочку ;-)))) продолжаем.. прям интересно как Ильяс отреагирует...
Вот это Марату за то, что не был с дитем с самого начала. Ильяс теперь его воспринимает враждебно. Не было рядом Марата, не укладывал спатуни, не сидел, когда резались зубенята, когда болел, не водил в детсад - вот это и отношение, и результат. Теперь Ильяс уже человечек со своими симпатиями и привязанностями. И Марату придется трудно и долго доказывать, что он родной.
Как же хочется для них хэ, чтобы поладили забыли старые обиды. И что бы марат не злился на неё, а понял почему так поступила
Очень трогательно, папа приехал, маму в страхе держит. Спасибо.
Уважаемый автор, история интересная и трогательная. Читаю с большим удовольствием. Но не могу не заметить небольшое не соответствие: Вчера - Ильяс остался один в садике, а сегодня, когда Тая зашла в комнату , там детки играют и рисуют...
Ждем продолжения истории.
как то быстро она сдалась
Мне нравится поведение Ильяса-мужчина с хпрактером.Он ведь в Москве видел как Марат напугал маму и запомнил его поэтому когда Марат пришел в сад и стал к нему прикасаться он укусил его защи иная реакция.А за их жизнь страшно ,ведь неизвестно как поведет его брат,и опять токи он ведь так и остался с бандитами,вдруг захотят украсть ребенка чтобы опять насолить ему.Им надо хорошо подумать стоит ли ворачиваться,разрушать свою. Здешнюю жизнь?????.
Кажется обим мужчинам, неожиданно прозвучала новость, нежданчик от мамы!
Спасибо за проду! Вот умница наша девочка))) Ждём с нетерпением продолжения...
всего один шаг, а может он растопит сердце гг?
Очень интересная история. Читается легко и быстро.
Очень хорошая история, как в жизни.
Умница Тая, не стала говорить сыну, что это дядя, сразу как есть - папа! Пусть дитя привыкает потихоньку, будет только рад!) А малец вон какой упёртый, есть в кого, не только внешностью пошёл)) Обнимашки с Маратом здОрова придумала Синичка))
Спасибо, Алиса! Не переживайте, мы с Вами! История на высшем уровне!)
Супер,это жизнь,со всеми ее противоречиями
сын то весь в папочку просто так ни кого не подпустит к себе очень хочется чтоб дорогие ей большой маленький мужчины поладили
Очень интересно ! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена