https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#785 в Короткий любовный роман
#1382 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец соседка дельный совет дала
подруга и то намного умнее
Подруга конечно права, да и Тая сама всё понимает
Хорошие советы! Поддерживаю)
Правильный совет, осталось только им воспользоваться.
Добрый вечер! Какой график прод?
Совет подруги хорош, вот только Тая вряд ли им воспользуется)) к сожалению)
Ждём продолжения)
Ждём продолжения и таких же страстей как у Сурового и Насти и Лютого и Маши! Все истории прекрасные.! Спасибо.
Подруга правильные вещи говорит.
А я думаю- Абрамов проявиться.ведь Таша говорила Тае,что он все помнит.очень ждём продолжения.о́ооочень
Очень хочется узнать продолжение романа и конечно же развязку как сложится судьба буйного и его семьи .
будет сегодня прода?
прода завтро или сегодня
Пусть признается сам себе, что он не монах. Отношения с Таей не узаконены, нечего и строго спрашивать. Ни фамилия, ни отчество не указывают на отцовство. А черненьких у нас все времена хватало. Это тоже не указывает на отцовство. =))) Вот если бы Марат был фиолетовый один на всю страну, а потом появился бы второй фиолетовый, то это может и был бы его сын. =))))))))))))))))))))))))
Такие люди как Шамиль не меняются, я юыла бы неудивлена если не он подставил брата с боями, и даже будучи калекой он будет завидовать брату и вставлять палки в колеса. А вот Тая удивляет, 3 года гордая самостоятельная, независимая, а сейчас как тряпка. Ноги в руки и тикать в глушь в какую-нибудь деревеньку к бабульке на постой, дальше от этого вселенского зла. Раньше в карты проигрывали ее, а теперь еще и сына подставят-дура. Простите за излишнюю эмоциональность.
Книга будет платной?
как нужен откровенный разговор, но ведь это не в характере Марата, он человек действия
Из-за всех этих сильных и великих, которые все пытаются контролировать ,страдают женщины,их во всем делают виноватыми. Вместо того чтобы сделать чтобы женщина сама захотела, начинают ей угрожать ставить условия. Герой все больше разочаровывает в отношении женщины,которая как будто бы ему дорога.
Меня радует уже то , что наши герои не растеряли свои чувства друг к другу, не сразу, но у Марата и Таи есть шанс возобновить отношения, создать семью, крепкую и счастливую, правда, будет не так легко и просто, но будет!)
Алиса, спасибо!
захватывает очень, теряиш счет времени
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена