https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#774 в Короткий любовный роман
#1381 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиталант останавливать на самом интересном
Синичка как всегда в своём стиле, наивная, все в себе держит, а потом удивляется, что кто-то подумал не так на её счёт.....
Как надумать себе херни так это за здрасьте, а как сказала что никого не было, так показалось.. ну да лучше же думать что она шлюха и ребёнка отнять
Чуть что то баба шлюха, сразу под всех кидалась.. лучше вспомнит пускай сколько у него было.. бесит меня.. зачем что то строить если нет доверия
Отлично. очень жду!!!
Как узнать продолжение романа Единственная для буйного.
все что угодно мог подумать Буйный , три года без вести пропавших, а тут жива и здорова, как он ее ещё не всех к себе и не попросил с пристрастием.... Вот что чувства делают
НетШамиль не изменился, таких только магила может исправить
Конечно Тая зря поступила пойдя на свидание с Аркашей. Людмила права во всем, не нужно подставлять других зная, что её любовник жесток.
Алиса,спасибо! очень интересно и легко читать.я думаю у героев ещё будет испытание.Абрамов или Дзагоев захотят " отомстить" ,а исход испытания будет зависеть от Шамиля.Вот тогда мы и узнаем в какую сторону он изменился .Алиса,вам огромного вдохновения и ещё раз спасибо.с нетерпением жду следующую главу.
Спасибо, Алиса! И как Марат не может понять, что Тая опасалась за жизнь своего ребёнка, поэтому и уехала. Лучше бы Марат поговорил с ней и узнал у неё, как ей жилось все эти годы. А он только и спрашивает, - сколько мужиков у неё было?
Запутано всё, конечно. Шамиль вырос таким не без помощи Марата. Если он бросил дурные привычки ради того, чтобы ходить, может и есть какие-то изменения. Но все его зависимости относятся к разряду психологических, психических заболеваний, к которым приложил руку и Марат своим поведением, характером, воспитанием. Но с другой стороны, Шамиль может винить Таю в том, что с ним случилось. Ведь именно она стала приманкой для Буйного, чтобы бой состоялся, где ранили Шамиля. А с третьей стороны, отношения нормально развиваются только тогда, когда люди умеют друг с другом разговаривать, а не строить из себя жертву. Марат, видимо, очень любит Таю, но кроме чувств надо и голову включать. Вроде потихоньку он это и сам уже понял. Тая в этой истории выглядит более мудрой и взрослой, чем мужики))) Как говорится: сила есть - ума не надо)))
Давай Тая, выскажи все. Терять нечего, только в плюсе останешься.
Пусть знает Марат, и наконец может быть поймёт, что его мир не золотая сказка, а клетка с удавкой на шее.
Расскажи с самого начала и про брата не забудь.
Это ему так хорошо, он большая акула в своём деле. Хрен кто захочет тягаться. А она маленькая девочка, против системы не попрешь. Она задавит и раскатает
Тут 50/50 Шамиль мог изменить свое отношение к жизни , сменить приоритеты, н при этом продолжать ненавидеть Таю. С другой стороны он мог про нее забыть, тем более он считал что ее нет в живых, это у брата были чувства
о нет, только не Шамиль, такие как он только и делают, что думают о себе и своей выгоде. Жду, когда Тая наконец расскажет, что у неё никого не было и ждала только его.
А сейчас Тае надо Марату объяснить, что если бы она не исчезла, то ни Таи ни Ильяса не было бы в живых.
Рассказывать о помощи отца,Тае наверное не надо.Похоже у него все таки возникли проблемы.Что касается Шамиля,то " черного кобеля не от моешь до бела".Может,после всего случившегося,не много притих,то стать таким,каким хочет видеть ,его брат верят ли.С ним,Марату всегда надо быть начеку,проверять каждое его движение,иначе получит нож в спину
Марату трудно..) рассчитывать на Шамиля...) зря этот парень с камнем за пазухой... : " я так ощущаю"
Честно, нет. И мне кажется , когда опять появится Тая с сыном в их жизни , он ее будет доставать и возможно это увидит Марат . И тогда встанут точки над и , но очень ждем откровения от Таисии , чтоб она все свои действия и действия отца разложила по полочкам для Буйного , чтоб он ее простил и понял , что возможно это было правильное решение в тот момент. Я надеюсь Буйный почувствует всю чистоту и искренность Таи , он ее любовь.
Интересно разыгрывается интрига. Читаю с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена