Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14597 2697373

Текущий рейтинг:
#774 в Короткий любовный роман
#1381 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 06:20:32

талант останавливать на самом интересном

avatar
08.09.2021, 19:14:40

Синичка как всегда в своём стиле, наивная, все в себе держит, а потом удивляется, что кто-то подумал не так на её счёт.....

avatar
08.09.2021, 17:13:16

Как надумать себе херни так это за здрасьте, а как сказала что никого не было, так показалось.. ну да лучше же думать что она шлюха и ребёнка отнять

avatar
08.09.2021, 17:11:16

Чуть что то баба шлюха, сразу под всех кидалась.. лучше вспомнит пускай сколько у него было.. бесит меня.. зачем что то строить если нет доверия

avatar
08.09.2021, 15:37:07

Отлично. очень жду!!!

avatar
08.09.2021, 14:53:08

Как узнать продолжение романа Единственная для буйного.

avatar
08.09.2021, 14:17:03

все что угодно мог подумать Буйный , три года без вести пропавших, а тут жива и здорова, как он ее ещё не всех к себе и не попросил с пристрастием.... Вот что чувства делают

НетШамиль не изменился, таких только магила может исправить

avatar
08.09.2021, 10:48:25

Конечно Тая зря поступила пойдя на свидание с Аркашей. Людмила права во всем, не нужно подставлять других зная, что её любовник жесток.

avatar
08.09.2021, 09:27:44

Алиса,спасибо! очень интересно и легко читать.я думаю у героев ещё будет испытание.Абрамов или Дзагоев захотят " отомстить" ,а исход испытания будет зависеть от Шамиля.Вот тогда мы и узнаем в какую сторону он изменился .Алиса,вам огромного вдохновения и ещё раз спасибо.с нетерпением жду следующую главу.

avatar
08.09.2021, 08:50:42

Спасибо, Алиса! И как Марат не может понять, что Тая опасалась за жизнь своего ребёнка, поэтому и уехала. Лучше бы Марат поговорил с ней и узнал у неё, как ей жилось все эти годы. А он только и спрашивает, - сколько мужиков у неё было?

avatar
06.09.2021, 10:08:17

Запутано всё, конечно. Шамиль вырос таким не без помощи Марата. Если он бросил дурные привычки ради того, чтобы ходить, может и есть какие-то изменения. Но все его зависимости относятся к разряду психологических, психических заболеваний, к которым приложил руку и Марат своим поведением, характером, воспитанием. Но с другой стороны, Шамиль может винить Таю в том, что с ним случилось. Ведь именно она стала приманкой для Буйного, чтобы бой состоялся, где ранили Шамиля. А с третьей стороны, отношения нормально развиваются только тогда, когда люди умеют друг с другом разговаривать, а не строить из себя жертву. Марат, видимо, очень любит Таю, но кроме чувств надо и голову включать. Вроде потихоньку он это и сам уже понял. Тая в этой истории выглядит более мудрой и взрослой, чем мужики))) Как говорится: сила есть - ума не надо)))

Давай Тая, выскажи все. Терять нечего, только в плюсе останешься.
Пусть знает Марат, и наконец может быть поймёт, что его мир не золотая сказка, а клетка с удавкой на шее.
Расскажи с самого начала и про брата не забудь.
Это ему так хорошо, он большая акула в своём деле. Хрен кто захочет тягаться. А она маленькая девочка, против системы не попрешь. Она задавит и раскатает

avatar
06.09.2021, 10:38:01

Тут 50/50 Шамиль мог изменить свое отношение к жизни , сменить приоритеты, н при этом продолжать ненавидеть Таю. С другой стороны он мог про нее забыть, тем более он считал что ее нет в живых, это у брата были чувства

о нет, только не Шамиль, такие как он только и делают, что думают о себе и своей выгоде. Жду, когда Тая наконец расскажет, что у неё никого не было и ждала только его.

avatar
06.09.2021, 13:21:13

А сейчас Тае надо Марату объяснить, что если бы она не исчезла, то ни Таи ни Ильяса не было бы в живых.

avatar
06.09.2021, 13:42:56

Рассказывать о помощи отца,Тае наверное не надо.Похоже у него все таки возникли проблемы.Что касается Шамиля,то " черного кобеля не от моешь до бела".Может,после всего случившегося,не много притих,то стать таким,каким хочет видеть ,его брат верят ли.С ним,Марату всегда надо быть начеку,проверять каждое его движение,иначе получит нож в спину

Марату трудно..) рассчитывать на Шамиля...) зря этот парень с камнем за пазухой... : " я так ощущаю"

avatar
06.09.2021, 15:41:54

Честно, нет. И мне кажется , когда опять появится Тая с сыном в их жизни , он ее будет доставать и возможно это увидит Марат . И тогда встанут точки над и , но очень ждем откровения от Таисии , чтоб она все свои действия и действия отца разложила по полочкам для Буйного , чтоб он ее простил и понял , что возможно это было правильное решение в тот момент. Я надеюсь Буйный почувствует всю чистоту и искренность Таи , он ее любовь.

Интересно разыгрывается интрига. Читаю с удовольствием