https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#778 в Короткий любовный роман
#1381 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, очень хочется верить что Шамиль изменился, да только верится с трудом(•‿•)
Согласна, что человек совсем кардинально не может поменяться. Просто поумерил свой негатив, стал повдумчивей, но яб ему не верила
Такие, как Шамиль не меняются... Давай, Тая расскажи ему, как ты жила и что твоя жизнь была не сахар... Алиса, спасибо))))
вряд ли Шамиль изменился но будем верить в лутшие
Не изменился Шамиль,а про Таю узнает,опять будет против.
Вряд ли Шамиль изменился, в первую очередь по отношению к Тае, когда он узнает, что Марат её нашёл, реакция у него будет отрицательной, т.к. опять увидит в ней и в сыночке соперников, всё внимание Буйного переключится на них, а может наоборот обрадуется племяннику, кто знает, такие как Шамиль практически не меняются, хотя травму , которую он получил, возможно исправит его взгляды на жизнь.....А Марату хватит уже давить на Синичку, спасибо пусть скажет за сына!
Алиса, спасибо!
Хотелось бы надеется, что жизнь заставила его измениться. И продолжаю верить, что он не тот самый "торчок", который помог схватить Таю и передать Дзагоеву, предав брата. Не хотелось, чтобы Марат потерял родного человека, будет очень больно осознавать, что был предан всеми. Ведь, сейчас считает, что Тая тоже предала, сбежав от него и,скрыв сына. А тут еще и брат. Но Вы правы, может и показное. Жизнь, увы, полна сюрпризов. Тем более,Шамиль, сейчас очень зависим от Марата. Все может быть.
Марат. Полон внутренней ярости и в то же время и бессилия. Хочет ненавидеть и любить одновременно. Боль и радость. Впрочем, то же самое, сейчас чувствует и Тая. Первая ступень к договоренности и взаимопониманию, а без этого им никак, связаны навечно сыном и, надеюсь, не только, им нужно все спокойно обсудить, просто поговорить по душам, так сказать.
Спасибо, Алиса.
Не думаю, що Шаміль змінився і мені здається, шо Шаміль і є тим торчком який здав Таю.
Шамиль должен изменится, а вот Буйный еще в потьмах блуждает.
А я так и считаю, что Руслан сам виноват во всем. Втянул Таисию в свои криминальные дела, а уберечь не смог. Она его ведь любила и верила. Но из-за Буйного многое испытала. И его проигрыш и похищение. А теперь он её обвиняет, что ребенка скрыла. Лучше бы отблагодарил, что сохранила беременность и вырастила. А ведь из-за стресса могла и потерять сына, или, что еще страшнее, избавиться от беременности. Мужики себя мало в чем винят.
Ох уж этот Шамиль... Горбатого и могила не исправит....
Не думаю, что он мог изменится.
Такие как Шамиль не меняются. А вот Марата надо бы встряхнуть, вывалив всю информацию, и про братца напомнить и про слуг напомнить, да и то что его планировали после боя убить да и ее на потеху пустить. Да и про отношения между ними, он ей ничего не обещал. Пусть знает и на сам на себя злится. А Таю нечего ему бочку катить, девочка как могла так и спасала себя и своего сына.
ой, какая же я нетерпеливая! так и хочется Марата встряхнуть, чтоб не только о себе думал, бедный, несчастный, бросила, предала, не было такого! Не было! Долго он жалеть себя будет. Тая очень мудрая и сильная. Хотя претензии Марату кинуть тоже может такие же и предал и бросил и забыл и унизил и еще права сейчас свои качает. Мля...мужики ауууууу???Какое нахрен пришел увидел и забрал ребенка, гуляй лесом с таким подходом. мама носила, мама рожала, мама из кожи вон лезла чтоб у сынишки все было...Эх, Марат, меняй мысли там уже в своей буйной головушке) Спасибо за проду!
Будем надеяться что изменился)))спасибо за проду
Хотелось бы верить, что изменился, но как правило люди не меняются) Марата жаль, не растил сына все эти годы, не видел Синичку, но и ей не сладко было, вряд ли она сейчас расскажет ему всю правду. Спасибо за продолжение)
Первое впечатление о Шамиле обманчиво. Вроде как изменился из-за благодарности к брату. Мне кажется, он начнет настраивать Марата против Таи и сына. и хороший вопрос - как она выбралась тогда? и начнется череда расследований и испытаний для ГГ. Будет ещё много интересного :) Ждём
Шамиль верный пока не появилась Тая, Буйный ей и сыном будет занят 100%, а "Маленький Шамиль" опять начнёт палки в колёса вставлять
О Шамиле хочу сказать, что наркоманов бывших не бывает. Спасибо за интересную книгу.
Алиса, спасибо за проду! Конечно напускное ведь чувства никуда не делись при чём у обоих))) Ждём с нетерпением продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена