https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#569 в Короткий любовный роман
#1122 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтриговали!
Интересно почему она потеряла сознание?! Опоили чем то?!
Думаю , ничего страшного не случилось с сыном, Марат всё сделал правильно, а Тая лишилась чувств от страха за Ильяса, переутомления, но и здесь он позаботился о Синичке, отвёз в клинику....Посмотрим как дальше сложатся не простые отношения между Маратиком и Таисией)
Алиса, спасибо!
мне нравится
мне нравится
мне нравится
Маловастенько будет. Проды.
Спасибо. =)))
Очень интересно)
мучительная неизвестность, неужели забрал сына?
Что случилось с Синичкой? Обморок? Такое нервное напряжение.
Вот Марат угрожает сына забрать. А он не интересовался, может быть где-то еще вот ходят его сыновья и дочери? Не интересовался? ведь жизнь у него явно не монашеская была. Вцепился в Таю и кровь пьет, нервами играет. Он почувствовал возраст, а зацепки за жизнь нет. Вот и тиранит, нашел Таю и пугает. К ней другой подход нужен, неужели не понятно, что нужно постараться поднять ее чувства к нему, поухаживать еще, внимание нужно.
Вроде бы так.
Спасибо. =)))
Тая заболела? Или просто обморок? И почему ей просто не поговорить откровенно с Буйным, обозначить свою позицию: как он будет защищать сына, если не смог её защитить в своё время? Какую жизнь он хочет дать сыну при его образе жизни? Буйный тоже молодец, приду заберу сына, чтоб Тае отомстить, как будто ребенок - игрушка
Спасибо за продолжение)
спасибо за продолжение
Спасибо большое!
Я бы точно не могла так долго без любимого быть, а когда наконец она его встретила и чувства опять нахлынули новой волной и потом взять и отвергать его, это какую силу воли должна быть. Я пока читала начала реветь ( не знаю почему) но так обидно стало за Марата но надеюсь что всё-таки очень скоро они в троем будут вместе.
дуже цікава та захоплююча книжка... натхнення Вам автор
З нетерпінням чекаю на продовження:)
Эх, Марат , можно же немного помягче с Таей! Зачем так грубо? Это ж твоя Синичка!)
Алиса, спасибо!
Спасибо большое,вам за этот роман...
Большое спасибо, что за страсти кипят, ждём продолжения
Очень интересно. Большое спасибо, Алиса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена