Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14597 2697372

Текущий рейтинг:
#779 в Короткий любовный роман
#1381 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 14:17:29

Очень жду продолжения ?

avatar
02.09.2021, 13:13:14

спасибо. книга очень интересная.

avatar
02.09.2021, 11:18:51

Спасибо за поздравления и взаимно.
Марат молодец надо возвращать семью

Спасибо за проду

avatar
02.09.2021, 10:38:16

Спасибо большое! Взаимно!

avatar
02.09.2021, 10:12:56

Таю можно понять, мать прежде всего всегда будет думать о своем ребенке, что она в принципе и делала. В данном случае ей лучше не дерзить и решить все полюбовно. Ведь желание Марата отобрать сына, это ответ на ее победе , что щас вступить в диалог не хочет. Ещё хочу сказать про Марата, хочу посмотреть мир его глазам, он встречает девушку которую любил и долгие годы считал ее погибшей,( между прочим по своей вине), и тут он ее встречает с ребенком, живую. Естественно он будет проявлять агрессию, ему больно, и это будет до тех пор пока спокойно не поговорят, не стихнут эмоции

avatar
02.09.2021, 10:10:48

Марат обижен на Таю, Тая обижена на Марата. Им нужно поговорить. Они не знают, через что прошёл каждый из них.

avatar
02.09.2021, 10:09:21

Нуу как всегда на интересной ноте, я уже ногти кусаю

avatar
02.09.2021, 10:06:34

ой, ну думала Маратик исправляется, осознает, что виноват....но нет пока, обиженку строит из себя. Ох и любит мужской пол женщин обвинить, и предала и бросила...эх, Марат, Марат. Спасибо! ноавятся Ваши книги, прочла все)

avatar
02.09.2021, 09:59:08

Оба на взводе, ну это временно, спокойно поговорить им всё равно придётся, куда денутся!)) С того кошмарного дня они ведь ничего не знали друг о друге, Тае пришлось прятаться, Марату также, почему не искал девушку, его же убедили, что она погибла, но и не забывал о ней! Такая ситуация разрешима, зависит от обоих, и сыночка не разделить пополам, и чувства никуда не делись !
Алиса, спасибо!

ждемс продолжения, жду встречи Марата с сыном))))

avatar
02.09.2021, 09:40:07

Просто по человечески поговорить с девушкой, выяснить все что произошла да из него её похители. Спасибо.

Тая любит Марата и боится, как ей рассказать ему кто её отец, как он к этому отнесется, буду ждать продолжения

avatar
31.08.2021, 11:36:40

Жаль Таю. Одна и помощи ждать не откуда. Думаю что отец её погиб. Спасибо. Марат бандит, который может отнять сына и воспитать свое мерзкое подобие.

avatar
02.09.2021, 09:16:08

автору спс за поодочку ;-)) всех с наступлением Осени ;-))))))))))

avatar
31.08.2021, 09:40:41

ох уж эти обиды! ревность! но надо Так думать о сынишке, а без отца,сама знает как плохо жить! спасибо. ждём дальше.

Марат, ну вот ты сейчас по полной облажался.
Так унизить девушку это прям нечто!
То же мне, царь и бог нашёлся, при деньгах.
Да, без них непросто, но и без них можно честь не терять.
И сейчас Тая замкнется и отвернется.
Ты этого хотел?
Стукнете его там кто-нибудь тяжёлым по башке!

avatar
31.08.2021, 12:02:06

Спасибо! Вот она, проза жизни матери - одиночки без помощи родителей, без денег.... Тая столько пережила, пока сынок подрастал. Если сейчас Марат будет давить на Таю, не получится у них ни доверия, ни теплых отношений.

avatar
02.09.2021, 08:37:54

Да , на имени сына и прокололась

Алиса, где следующая убойная доза вашего замечательного романа? Читатели подсели, ждем с нетерпением!!!