https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#779 в Короткий любовный роман
#1381 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения ?
спасибо. книга очень интересная.
Спасибо за поздравления и взаимно.
Марат молодец надо возвращать семью
Спасибо за проду
Спасибо большое! Взаимно!
Таю можно понять, мать прежде всего всегда будет думать о своем ребенке, что она в принципе и делала. В данном случае ей лучше не дерзить и решить все полюбовно. Ведь желание Марата отобрать сына, это ответ на ее победе , что щас вступить в диалог не хочет. Ещё хочу сказать про Марата, хочу посмотреть мир его глазам, он встречает девушку которую любил и долгие годы считал ее погибшей,( между прочим по своей вине), и тут он ее встречает с ребенком, живую. Естественно он будет проявлять агрессию, ему больно, и это будет до тех пор пока спокойно не поговорят, не стихнут эмоции
Марат обижен на Таю, Тая обижена на Марата. Им нужно поговорить. Они не знают, через что прошёл каждый из них.
Нуу как всегда на интересной ноте, я уже ногти кусаю
ой, ну думала Маратик исправляется, осознает, что виноват....но нет пока, обиженку строит из себя. Ох и любит мужской пол женщин обвинить, и предала и бросила...эх, Марат, Марат. Спасибо! ноавятся Ваши книги, прочла все)
Оба на взводе, ну это временно, спокойно поговорить им всё равно придётся, куда денутся!)) С того кошмарного дня они ведь ничего не знали друг о друге, Тае пришлось прятаться, Марату также, почему не искал девушку, его же убедили, что она погибла, но и не забывал о ней! Такая ситуация разрешима, зависит от обоих, и сыночка не разделить пополам, и чувства никуда не делись !
Алиса, спасибо!
ждемс продолжения, жду встречи Марата с сыном))))
Просто по человечески поговорить с девушкой, выяснить все что произошла да из него её похители. Спасибо.
Тая любит Марата и боится, как ей рассказать ему кто её отец, как он к этому отнесется, буду ждать продолжения
Жаль Таю. Одна и помощи ждать не откуда. Думаю что отец её погиб. Спасибо. Марат бандит, который может отнять сына и воспитать свое мерзкое подобие.
автору спс за поодочку ;-)) всех с наступлением Осени ;-))))))))))
ох уж эти обиды! ревность! но надо Так думать о сынишке, а без отца,сама знает как плохо жить! спасибо. ждём дальше.
Марат, ну вот ты сейчас по полной облажался.
Так унизить девушку это прям нечто!
То же мне, царь и бог нашёлся, при деньгах.
Да, без них непросто, но и без них можно честь не терять.
И сейчас Тая замкнется и отвернется.
Ты этого хотел?
Стукнете его там кто-нибудь тяжёлым по башке!
Спасибо! Вот она, проза жизни матери - одиночки без помощи родителей, без денег.... Тая столько пережила, пока сынок подрастал. Если сейчас Марат будет давить на Таю, не получится у них ни доверия, ни теплых отношений.
Да , на имени сына и прокололась
Алиса, где следующая убойная доза вашего замечательного романа? Читатели подсели, ждем с нетерпением!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена