Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14596 2697430

Текущий рейтинг:
#572 в Короткий любовный роман
#1101 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 12:36:25

А чьи это ручки?)))небось Марат нарисовался))

Спасибо)))

avatar
25.11.2021, 12:13:05

Надеюсь, что это Марат)

avatar
25.11.2021, 08:50:35

Друзья, сегодня новая глава выйдет после обеда.

avatar
25.11.2021, 00:41:23

?

avatar
24.11.2021, 18:47:49

когда продолжение?

avatar
24.11.2021, 14:39:18

Ну, вот и узнал Марат, какой дрянью был Шамиль. Искал предателей далеко, а он рядом всегда был. И хорошо, что уже нет Шамиля в живых, иначе Марат взял грех на душу. А так, собаке, собачья смерть. Хотя и не желала такое Марату. Хотя нет, вру. В тот момент, когда он поверив в "писульки" Абрамова, выкинул Таю, пожелала ему подобное. Не раскаиваюсь. Теперь поймет, как ей было тяжело и больно. Соизмерима их боль? Навряд ли. Но определенное понятие даст.
И еще. Не удивлюсь, если сейчас Абрамов от страха расскажет и про виновников смерти родителей Марата.
А главное, что своих в этот раз уберег. Смог.
Спасибо, Алиса! Все потрясающе!

avatar
24.11.2021, 14:08:32

Автор, Вы просто чудо!!!! Спасибо за продолжение.

avatar
22.11.2021, 15:09:30

Глава вся в напряжении, от страха и так пару глав пропустила, потом почитаю, когда развязка будет.

avatar
24.11.2021, 09:41:05

давить гниду на фиг, Абрамов никогда не успокоится.....
Маратик - круууут!

avatar
24.11.2021, 09:15:16

На самом деле, про Шамиля Абрамов прав

Ох, неужели Абрамов ответит за всё!? Марат просто красавчик!!!

avatar
24.11.2021, 08:33:54

Да уж. Замутил кашу Абрамов. Все мало денег, власти.

Риваль.. Да что он может полив Руслана, Марата и Сармата.. Эта троица огонь!! У него просто нет шансов..

avatar
24.11.2021, 08:32:20

Хорошие партнёры, ничего не скажешь, и это называеться друзья в прошлом. Если они действительно были друзьями.

avatar
24.11.2021, 08:28:10

Ещё как нравится!

avatar
24.11.2021, 08:23:29

Спасибо.

avatar
22.11.2021, 14:09:23

Спасибо, Алиса, за интересный роман. Очень хочется, чтобы всё закончилось хорошо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
22.11.2021, 22:22:43

Класс. Марат стратег, особенно если дело касается семьи. Молодец.

avatar
22.11.2021, 23:48:14

Ох, как же я мечтаю прочитать...... Но жду! Жду завершения, что бы окунуться в омут с головой(・∀・). Я на главе, где Марат Таю отвёз в квартиру и забрал сынишку чуть не просидела!!! Ком в горле, душу раздерает, сердце трепещет...... Эмоции зашкаливали!!!!Вот на ней я и остановилась! А вижу по комментариям, что сюжет всё интересней и завораживающий.....