Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14597 2697415

Текущий рейтинг:
#573 в Короткий любовный роман
#1120 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох. Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения

avatar
29.08.2021, 08:12:52

Спасибо

Почему герой говорит,что Тая скрыла беременность?1-ая книга заканчивается тем,что героиня говорит о беременности по телефону!

Однако Буйый новый владелец ресторана

avatar
28.08.2021, 18:32:15

Жду следующую главу!)Буйный заберёт свое и никому не отдаст...)даже не удивлюсь,что придет на ее свидание и просто без слов также закинет на плече и Унесет к себе))

avatar
28.08.2021, 17:22:39

Zria Ona soglasilos na svidaniie zria..i ne vo vremiia..Ona je znaet Buinogo kto i kakoi On

avatar
28.08.2021, 17:17:34

Как же долго появляется и продвигается продолжение..

avatar
28.08.2021, 16:07:16

Похоже, только соседка уйдет - позвонит Марат в квартиру

avatar
28.08.2021, 14:51:03

Спасибо. Ждем с нетерпением новых глав. оооочень интересно.

avatar
28.08.2021, 14:45:24

Нельзя убежать от самой себя и от своих чувств. Спасибо за проду.

avatar
28.08.2021, 14:19:49

Дааа. Интересно как они встретятся. Я думаю, если их встреча состоялась, то полюбому они должны быть вместе. Ведь их любовь не прошла и через годы. Спасибо Алиса.

avatar
28.08.2021, 09:47:43

Я уверена, что новый управляющий появится не без помощи Маратика)

avatar
28.08.2021, 13:13:32

Спасибо не хватит терпения дождаться!!!

avatar
28.08.2021, 13:01:55

Да. Интересно как пройдет вторая встреча.
Спасибо. Жду 29-го. =)))

Мм, спасибо за проду!

avatar
28.08.2021, 11:41:18

а новый начальник не Маратик ли

avatar
27.08.2021, 17:06:48

во мне итересно кто на девочку вывел похитителей неШамиль ли ?

avatar
28.08.2021, 11:07:12

Спасибо! Ждем продолжение!!!

avatar
28.08.2021, 10:55:38

я бы хотела увидеть героев вашими глазами как они выглядят

avatar
28.08.2021, 10:46:11

Блин , дура Аркадию писец ?