https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#556 в Короткий любовный роман
#1108 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего, Буйный не совсем ТОГО, разберётся, выслушает Таю, т к. она ему не безразлична, вон как отреагировал на слова Лютого о других мужичках)) Так что не бесись Маратик раньше времени))
Спасибо , Алиса!
Ершова любовь .спасибо автору за интересную книгу читаю с большим удовольствием жду дальнейшего рассказа.
Начало просто супер
Зацепило... Жду продолжения
Марат все таки эгоист. О себе думает. Но не допускает мысли, что Тая, возможно, пострадала сильнее чем он. Она оказалась заложницей нескольких ситуаций. И из-за Марата, и из-за отца(((.
я очень рада что наконец они встретились,жду продолжения
Спасибо
Какие вообще к девочке притензии,безопастность не обеспечел, тело не видел, убежал, жива уже хорошо
Спасибо, волнительно, у каждого своя правда, им надо поговорить по душам, они ведь не были до конца искренни друг с другом, тем более разный менталитет.
Ox, uje bileti zakazal..ix vstrecha..jdu ne dojdus..sps za glavu......
Спасибо за проду! Как вы задумали, Абрамов все-таки кинет Буйного? Информация о ней и сыне дойдёт до недругов? Будут давить через них на него? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
жду их встречи, прям не могу дождаться))))
автору спасибо за продочку.. интересно что дальше... как отреагирует Тая...
все классно
жду с нетерпением следующую главу!!!
спасибо спасибо спасибо !
Спасибо за проду с утра
Утро должно начинаться не с кофе..
А с вашей новой главы!!
Да да, посмотри, Марат, как живёшь ты и как живут простые смертные!
Нижнюю голову включай, нормальные мозги напрягай!
Просто его задело, что она не поверила ни ему, ни в него.
Ну сам виноват. Притащил в дом, где все гадостями всякими ей в лицо плевали. Одевал как куклу, а не как личность... А в его глазах это "все дарил, что только может захотеть"...
Он живёт своими правилами и устоями, а Тая опирается на свои чувства и возможности. Защитить ребенка в мире Марата она не могла, от него ждать защиты после того, как один раз повелся и стал играть на нее, и лишь кулаками свою правоту доказать смог, а второй раз и вовсе поставил под удар и сам повелся на провокацию... Третий раз просто могло бы и не повезти. Тем более у нее была информация что он сбежал...
Страх, отсутствие душевного тепла и поддержки окружающих... Ну откуда она могла узнать, что он ей кафе купил, да и зачем ей оно, если она об этом не просила?!?
Чувства, которые она испытывала - были ее чувствами... Сексуальным альтруизмом он тоже не страдал - всё обоюдно.
Что он ей реально дал, кроме семенной жидкости и сексуального удовольствия, за что сейчас решил забрать "своё"???
Огромное спасибо за продолжение!!! Творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена