Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14597 2697400

Текущий рейтинг:
#556 в Короткий любовный роман
#1108 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 12:33:05

Ничего, Буйный не совсем ТОГО, разберётся, выслушает Таю, т к. она ему не безразлична, вон как отреагировал на слова Лютого о других мужичках)) Так что не бесись Маратик раньше времени))
Спасибо , Алиса!

avatar
27.08.2021, 13:29:55

Ершова любовь .спасибо автору за интересную книгу читаю с большим удовольствием жду дальнейшего рассказа.

Начало просто супер

Зацепило... Жду продолжения

avatar
27.08.2021, 13:05:53

Марат все таки эгоист. О себе думает. Но не допускает мысли, что Тая, возможно, пострадала сильнее чем он. Она оказалась заложницей нескольких ситуаций. И из-за Марата, и из-за отца(((.

avatar
27.08.2021, 13:03:03

я очень рада что наконец они встретились,жду продолжения

Спасибо

avatar
27.08.2021, 10:44:32

Какие вообще к девочке притензии,безопастность не обеспечел, тело не видел, убежал, жива уже хорошо

Спасибо, волнительно, у каждого своя правда, им надо поговорить по душам, они ведь не были до конца искренни друг с другом, тем более разный менталитет.

avatar
27.08.2021, 11:24:51

Ox, uje bileti zakazal..ix vstrecha..jdu ne dojdus..sps za glavu......

Спасибо за проду! Как вы задумали, Абрамов все-таки кинет Буйного? Информация о ней и сыне дойдёт до недругов? Будут давить через них на него? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

жду их встречи, прям не могу дождаться))))

avatar
27.08.2021, 10:48:46

автору спасибо за продочку.. интересно что дальше... как отреагирует Тая...

все классно

avatar
27.08.2021, 10:35:31

жду с нетерпением следующую главу!!!

avatar
27.08.2021, 10:33:15

спасибо спасибо спасибо !

Спасибо за проду с утра

Утро должно начинаться не с кофе..
А с вашей новой главы!!

Да да, посмотри, Марат, как живёшь ты и как живут простые смертные!
Нижнюю голову включай, нормальные мозги напрягай!

avatar
26.08.2021, 14:07:43

Просто его задело, что она не поверила ни ему, ни в него.

Ну сам виноват. Притащил в дом, где все гадостями всякими ей в лицо плевали. Одевал как куклу, а не как личность... А в его глазах это "все дарил, что только может захотеть"...

Он живёт своими правилами и устоями, а Тая опирается на свои чувства и возможности. Защитить ребенка в мире Марата она не могла, от него ждать защиты после того, как один раз повелся и стал играть на нее, и лишь кулаками свою правоту доказать смог, а второй раз и вовсе поставил под удар и сам повелся на провокацию... Третий раз просто могло бы и не повезти. Тем более у нее была информация что он сбежал...
Страх, отсутствие душевного тепла и поддержки окружающих... Ну откуда она могла узнать, что он ей кафе купил, да и зачем ей оно, если она об этом не просила?!?
Чувства, которые она испытывала - были ее чувствами... Сексуальным альтруизмом он тоже не страдал - всё обоюдно.
Что он ей реально дал, кроме семенной жидкости и сексуального удовольствия, за что сейчас решил забрать "своё"???

avatar
27.08.2021, 09:54:40

Огромное спасибо за продолжение!!! Творческих успехов!!!