Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14597 2697400

Текущий рейтинг:
#556 в Короткий любовный роман
#1108 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 09:46:12

Здравствуйте Алиса, обожаю Ваши книги, все прочитала. Успехов Вам и процв
процветания. Жду продолжения о Буйном.

avatar
27.08.2021, 09:44:11

Спасибо дорогой автор каждый день читаю с замиранием в сердце вы так красиво пишите все из жизни читаеш и переживаеш за героев такое ощющение что происходит со мной!!!

avatar
27.08.2021, 09:32:47

Спасибо

avatar
27.08.2021, 09:32:19

Как же не просто ждать продолжение ) спасибо

avatar
26.08.2021, 13:57:40

В любое время суток. Я не зациклена определенным временным промежутком. Поэтому, готова читать в любое время, тогда, когда у самой есть время отдохнуть, почитать. Да, навряд ли можно всем читателям угодить: есть совы, есть жаворонки. Главное, что Вы пишите, а мы с нетерпением ожидаем продолжения.
Спасибо, Алиса!

avatar
26.08.2021, 14:51:45

Алиса спасибо огромное!!! Книга ???бомба))) заставляет одновременно и нервничать и переживать за героев! Очень захватвающее. Готова читать не отрываясь день и ночь.

Огромное спасибо за интересную истерию, ждём продолжения

Спасибо! Обидухи пошли... Бросила, не сообщила, как так?!. Наверное подумает как следует и поймёт её поступок? Или будет тупить, упираться, обижаться и она ему на пальцах все объяснит? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
26.08.2021, 16:18:15

спасибо.

avatar
27.08.2021, 09:25:40

спасибо за продолжение

avatar
26.08.2021, 16:38:19

Спасибо большое

avatar
26.08.2021, 18:02:39

жду продолжения а Муррат дурак
такая классная Таисия
Автору всех благ

avatar
26.08.2021, 18:11:38

Читаю с большим удовольствием! Желательно чаще и побольше! Шучу, спасибо вам!

avatar
26.08.2021, 18:49:00

Вот и встретились!
Ну вот совсем ведь не дурак, а все равно:утаила! сбежала! Предалааа!
Сам выкарабкался не без помощи Абрамова, а Тае что делать было? Оставаться опять наживкой? Спасибо отцу вытащил!

avatar
26.08.2021, 16:26:07

И утром, и вечером, и в обед, и много (шутка). =) Удобно конечно утром, потому как не терпится узнать продолжение.
А поведение Марата совсем не нравится. О ней он вспоминал... Но сам вернулся, т.е. не было его. Выручил его Абрамов. Т.е. жизнь у него совсем не застойная была. Ну захватила его Тая, есть не может, еда как зола. А что ты сделал конкретно, чтобы ее найти?! Выслушал сообщение, что она погибла. Так - внимание! - не было времени и похоронить, и поприсутствовать. Вот во время похорон, а их не было, он бы еще 4 года назад знал, что она спаслась! Надежда бы была у него, искал бы ее. Т.е. пока была жива и двигалась ему было хорошо с ней, а когда принести цветы на могилу, то нет времени, у него видите ли Абрамов. А вот поискал бы, чтобы цветы положить, это была вторая подсказка и надежда найти.

avatar
26.08.2021, 21:39:20

Спасибо, ждём продолжения! Все классно!)

avatar
26.08.2021, 22:43:55

Ну что за эгоист??!! Яяя-ЯЯ. Он хоть раз спросил, чего Она хочет? Нет. Понимаю, что привык быть силным, уверенным и даже жёстким по-жизни! Всё и всех контролировать. Умеет даже в желаниях, себя держать. Знает кто и что от него хочет. Почему не знал, что его "любимая" желанная хочет? Эгоист и собственник. Он даже не понял, что она его любит и боится. Ему только - Мне и Моё! Да блин. Все восточные мужчины такие? Пусть Тая перестанет пред ним таять!. Пусть он поймет её желания. Простые и понятные скромным и добрым деувушкам, которые просто любят. Пжлста главу, где Таисия "поставит его на место", где не деньги и статус играют главную роль!!

avatar
27.08.2021, 09:23:15

Ох, как ждем их встречу!!! Спасибо!!!

avatar
26.08.2021, 22:01:21

Удобно читать в разное время суток, только пишите и выкладывайте!!! Жду каждую главу с нетерпением.

Надеюсь они разберутся быстро в своих эмоциях и обстоятельствах.
Мне идеально читать с утра. Но как будет новая глава так и будет. Не изучайте себя и муза))))