https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#556 в Короткий любовный роман
#1108 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте Алиса, обожаю Ваши книги, все прочитала. Успехов Вам и процв
процветания. Жду продолжения о Буйном.
Спасибо дорогой автор каждый день читаю с замиранием в сердце вы так красиво пишите все из жизни читаеш и переживаеш за героев такое ощющение что происходит со мной!!!
Спасибо
Как же не просто ждать продолжение ) спасибо
В любое время суток. Я не зациклена определенным временным промежутком. Поэтому, готова читать в любое время, тогда, когда у самой есть время отдохнуть, почитать. Да, навряд ли можно всем читателям угодить: есть совы, есть жаворонки. Главное, что Вы пишите, а мы с нетерпением ожидаем продолжения.
Спасибо, Алиса!
Алиса спасибо огромное!!! Книга ???бомба))) заставляет одновременно и нервничать и переживать за героев! Очень захватвающее. Готова читать не отрываясь день и ночь.
Огромное спасибо за интересную истерию, ждём продолжения
Спасибо! Обидухи пошли... Бросила, не сообщила, как так?!. Наверное подумает как следует и поймёт её поступок? Или будет тупить, упираться, обижаться и она ему на пальцах все объяснит? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
спасибо.
спасибо за продолжение
Спасибо большое
жду продолжения а Муррат дурак
такая классная Таисия
Автору всех благ
Читаю с большим удовольствием! Желательно чаще и побольше! Шучу, спасибо вам!
Вот и встретились!
Ну вот совсем ведь не дурак, а все равно:утаила! сбежала! Предалааа!
Сам выкарабкался не без помощи Абрамова, а Тае что делать было? Оставаться опять наживкой? Спасибо отцу вытащил!
И утром, и вечером, и в обед, и много (шутка). =) Удобно конечно утром, потому как не терпится узнать продолжение.
А поведение Марата совсем не нравится. О ней он вспоминал... Но сам вернулся, т.е. не было его. Выручил его Абрамов. Т.е. жизнь у него совсем не застойная была. Ну захватила его Тая, есть не может, еда как зола. А что ты сделал конкретно, чтобы ее найти?! Выслушал сообщение, что она погибла. Так - внимание! - не было времени и похоронить, и поприсутствовать. Вот во время похорон, а их не было, он бы еще 4 года назад знал, что она спаслась! Надежда бы была у него, искал бы ее. Т.е. пока была жива и двигалась ему было хорошо с ней, а когда принести цветы на могилу, то нет времени, у него видите ли Абрамов. А вот поискал бы, чтобы цветы положить, это была вторая подсказка и надежда найти.
Спасибо, ждём продолжения! Все классно!)
Ну что за эгоист??!! Яяя-ЯЯ. Он хоть раз спросил, чего Она хочет? Нет. Понимаю, что привык быть силным, уверенным и даже жёстким по-жизни! Всё и всех контролировать. Умеет даже в желаниях, себя держать. Знает кто и что от него хочет. Почему не знал, что его "любимая" желанная хочет? Эгоист и собственник. Он даже не понял, что она его любит и боится. Ему только - Мне и Моё! Да блин. Все восточные мужчины такие? Пусть Тая перестанет пред ним таять!. Пусть он поймет её желания. Простые и понятные скромным и добрым деувушкам, которые просто любят. Пжлста главу, где Таисия "поставит его на место", где не деньги и статус играют главную роль!!
Ох, как ждем их встречу!!! Спасибо!!!
Удобно читать в разное время суток, только пишите и выкладывайте!!! Жду каждую главу с нетерпением.
Надеюсь они разберутся быстро в своих эмоциях и обстоятельствах.
Мне идеально читать с утра. Но как будет новая глава так и будет. Не изучайте себя и муза))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена