Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14597 2697399

Текущий рейтинг:
#559 в Короткий любовный роман
#1112 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 00:35:19

Она не сказала о сыне....
Она не связалась с ним...

В прошлый раз, когда об их отношениях знали и знали, что она ему дорога - его шантажировали, а её похитили и они чуть не погибли
Он не мог понять, что это опасно и она защищала себя и сына

Я заберу своего сына....
Этот сын, как он понял, будет рыдать без матери, а что-то мне подсказывает, что о детях мистер Буйный мало, что понимает и оставлял бы его на няню
Надеюсь героиня не станет в соплях обьяснять о своих решениях и не будет молча принимать позицию Буйного

avatar
27.08.2021, 09:16:43

Здравствуйте, книга платная будет???

avatar
26.08.2021, 19:11:53

Друзья, не нападайте на Маратика),что его задело все происходящее, эгоист и все такое...
Автор чётко описывает темперамент восточных мужчин! Это их обычаи! Их менталитет!
По отношению к семье, к ЖЕНЩИНАМ!
По другому никак....
В итоге, Маратик сделает все возможное для воссоединения и у них с синичкой все наладиться.
АВТОРУ РЕСПЕКТ!!!
ВСЕ КНИГИ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!

avatar
27.08.2021, 05:34:09

отличная книга

avatar
27.08.2021, 08:28:14

Доброе утро! Будет сегодня продолжение

avatar
26.08.2021, 17:04:21

Читаю когда есть время

avatar
26.08.2021, 15:03:20

Да и как говорится мужик хочет, мужик делает. А тут, я хотел для нее, да луну с неба, да весь мир....а по факту его хотелка в голове и осталась...сделать ничего не сделал. Н и ч е г о. Не имеет права вообще никакого от нее что-то требовать и претензии предъявлять. Он ей ничего не обещал. А ей было не на что надеятся. Тая молодец! А вот Марат разочаровывает!!!

avatar
26.08.2021, 14:49:56

автору удачки и легкого пера , крааайне интересно что дальше... я так понимаю у нее папа не последний человек в городе.. мдя уж разборки..

avatar
26.08.2021, 14:41:16

настолько захватило, что готова читать не отрываясь! Как и все. Ваши книги. Спасибо огромное!

avatar
26.08.2021, 13:52:33

не понимаю мыслей Марата. сам ничего не проверил не убедился. а теперь в чем то Таю винит. Да и тогда что он ей дал? постель и шмотки и слова, не подтвержденные ничем. в карты на нее играл. да и звонила она ему сначала а не отцу. Себя пусть винит в своем поведении и тупости. Тоже мне герой-любовник. Если он и что то чувствовал, то Тае ничего не сказал и не показал.

Господи.. Бедный.. Несчастный.. Мучился он..
А пораскинуть мозгами не судьба?
Что живёт она в дешёвой гостинице, что одета явно не в дорогой модной одежде, что стоит в очереди со всеми простыми смертными..
Что девочка явно не просто живёт, а выживает!
Не то, что он, надоели ему цацы да развлечения..
Снова вернулось на круги своя, снова он с вершины своего положения думает одним местом.
Реальной жизни вокруг не видит..

Огромное спасибо что немного поменяли концовку пролога по сравнению с прошлой книгой! Прям отлегло) Думала тогда что он к ней по другому относиться будет, чем раньше, более как к вещи

Алиса, спасибо за ваши книги! Читаю с интересом, захватывает! Продолжение могу читать и утром, и вечером! Творческих успехов вам!

avatar
26.08.2021, 12:27:31

Прочитала все ваши книги, очень понравились. Спасибо автору.

Спасибо. Хочется чаще и больше.?

avatar
26.08.2021, 12:13:25

Спасибо,читаю вторую книгу очень нравится. Для меня удобнее когда вы выкладываете утром.

ух, интрига, так хочется чтобы у них все наладилось. Мне удобно читать утром, чтобы спокойно жить день и не переживать за героев))))

avatar
26.08.2021, 12:04:01

Сейчас действует и размышляет на эмоциях. Видит только себя жертвой. Интересно, а узнать от нее правду он захочет? Или ему все равно?

avatar
26.08.2021, 12:02:15

я уже утром смотрю есть глава или нет)))

avatar
26.08.2021, 11:53:16

Добрый день Алиса. Мне все равно, когда читать. Так интересно написаны все книги, что хочется только больше читать, а когда, не важно. Творческих Вам успехов и вдохновения. Чтоб главы становились больше ))))), а нам приятного чтения.
Спасибо Вам огромное.