https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#563 в Короткий любовный роман
#1112 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем продолжения, полюбили герое и хотим для них ХЭ, они это заслужили , понимаю каждому из них придется простить ,поверить , принять правду жизни , но и обстоятельства, которые были в тот момент .
Спасибо за книгу ?. Книга так понимаю будет платной.
Алиса,спасибо большое за продолжение. Очень интересно,что будет дальше. Волшебного Вам вдохновения и легкого пера !!!
спасибо за продолжение
Спасибо за книгу. Даже если-бы проды выходили ещё и в обед, уверена все читалибы и их сразу. ???
Спасибо большое автор, читаю утром потому что жду продолжения с нетерпением книга такая интересная...!!!!!!
спасибо огромное!!!
Как приятно с утра перед работой насладиться новой главой любимого романа... Алиса, спасибо)))
Буйного можно понять, но нельзя вот так рубить с кондачка, разговор нужен и очень серьёзный, не дело отбирать дитя у матери, жестоко по отношению в первую очередь к ребёнку! Надо ему как и ей выплеснуть накопившиеся обиду , недоверие! Думаю так и будет! В такой суматохе , как можно было спастись Тае, если бы не её отец, могло закончиться реальной гибелью Синички!
Спасибо, Алиса, всегда жду с нетерпением проды, а выкладку, конечно желательно в течение дня, т.к. когда читаю новую проду, хочется сразу по свежим следам написать коммент, а сил уже нет, башка не фурычит к концу дня)))
спасибо за проду. без разницы в какое время суток. главное почаще :-D
Мне удобнее читать утром, спасибо за книгу, очень интересно!
спасибо за продолжения истории!! как вам удобно, музе большой большой привет и обнимашки!!
Алиса, можно просьбу высказать? Я заметила, что мы, читатели, замолкаем все почти одновременно. Вы пишете захватывающе, а особенно прерываете проду, на самом тревожном месте. И поэтому мы замолкаем, ждём с предвкушением продолжения, опасаясь спугнуть музу. Не отпускайте руки, знайте что Вас ждут. ОК?! ;)
люблю читать утром!)
Спасибо, за главу от лица Марата!!!! Как вам удобно.
Спасибо большое))) утром удобнее))
Утром удобнее, пока еду на работу. Спасибо за ваш труд
Дякую за книгу,захоплююче,час значення немає,головне побільше,ну дуже цікаво
Вот и лютый вошёл в дело
Спасибо! Можно и по утрам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена