https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1454 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за историю. Оригинально)) Скажите, а в конце описывается, что все сборе, Заки вместе с Эстель. А куда делся Адем?
Прочла книгу "Единственная для Цербера", хочу сказать спасибо, но ! У вас очень плохой корректор, очень много орфографических ошибок , и это просто корёжит.
СоФи спасибо вам огромное читала этих два романа в захлеб что они пережили но всё таки стили счастливы
спасибо большое за историю, с удовольствием прочитала дилогию. Жаль конечно, что первую часть пришлось немного поискать, а здесь только ознакомительный фрагмент, но оно того стоило. В общем, роман вызвал много эмоций, интересный сюжет, сложные отношения, тяжёлые судьбы. В конце прямо было очень грустно, но... финал мне понравился. С огромным удовольствием прочитаю и другие книги.
ваша история.написанияромана меня тронула вы такая прелесть я.желаю.вам.удачи.и.хотелось.не.одну.а.много.ваших.историй.о.любви
спасибо большое
пожалуйста откройте.доступккниге
прошу вас открытькнигу
я оплатила книгу
прошу вас открытькнигу
Уважаемая Софи❤❤❤❤❤ Не реагируйте так. Нормальные читатели, всё понимают. И, спасибо вам за интереснейший роман. Я, купила вашу книгу и не жалею. Удачи вам и пишите, пишите, пишите. ?❤
Подскажите пожалуйста.После того,как купила книгу,она вообще перестала открываться как с этим быть
спасибо большое за ваш труд, очень понравилась книга . желаю вам творческих успехов и вдохновения а также много благодарных читателей.
Эмоциональные качели. Захотел женщину - прогнал женщину - вернул женщину. Сказал, что ребенок не нужен, если что, то скорее на аборт - она скрыла беременность и сбежала - он срочно захотел ребенка, а ее побег рассматривает не как спасение беременности, а как предательство. Долгий и извилистый путь у счастью. "Они сами не знают, чего хочу"
Плакала в конце. Спасибо за историю. Вдохновения вам
Спасибо за интересную историю, с большим удовольствием прочитала её.
С П А С И Б О за прекрасную историю любви. Счастья Вам ,Софи.
Софи ! не обращайте внимание на тех людей ,которые высказывают негатив, они прежде всего не уважают себя,раз не знают что они начали читать. Вы пишите отлично,читать легко и очень интересно.Вся история захватывает и переживаешь за Тимура и Аню,а также позавидуешь белой зависть за их любовь.Вам всех благ. С наступающим Новым Годом.
В конце книги собирается вся семья вместе, но нет младшего брата, а рядом с его женой упоминается Зеки. описание героев в какой-то момент становится скомканным. согласна с комментариями, что не хватает диалогов, раскрывающих описанные события. постфактум , поверхностно упоминается, что что-то произошло, но непонятно, почему произошло. вопросы к фигуре Ахмеда... не совсем понятны эмоции Ани по поводу сына соседки.. так и остались загадкой ночные кошмары.. как братья могли выбежать из здания, если с мачехой были ее люди... в общем можно перечислять и дальше. извините за много слов) все-таки книга написана и имеет право на существование. указывать что-то автору права нет, а читать или не читать решать читателям.
Умница!!!Правильно-не нравится -не кушайте,всем предоставлена возможность на ознакомительные главы.и никто ни кого не принуждает вас покупать книгу ,и я согласна с автором во всём !!!Ещё раз повторюсь_я уважаю,вас ,дорогая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена