Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
10041 1481031

Текущий рейтинг:
#1454 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 02:38:47

Здравствуйте. Спасибо за историю. Оригинально)) Скажите, а в конце описывается, что все сборе, Заки вместе с Эстель. А куда делся Адем?

Прочла книгу "Единственная для Цербера", хочу сказать спасибо, но ! У вас очень плохой корректор, очень много орфографических ошибок , и это  просто корёжит.

СоФи спасибо вам огромное читала этих два романа в захлеб что они пережили но всё таки стили счастливы

avatar
20.11.2023, 00:08:46

спасибо большое за историю, с удовольствием прочитала дилогию. Жаль конечно, что первую часть пришлось немного поискать, а здесь только ознакомительный фрагмент, но оно того стоило. В общем, роман вызвал много эмоций, интересный сюжет, сложные отношения, тяжёлые судьбы. В конце прямо было очень грустно, но... финал мне понравился. С огромным удовольствием прочитаю и другие книги.

avatar
19.11.2023, 08:17:22

ваша история.написанияромана меня тронула вы такая прелесть я.желаю.вам.удачи.и.хотелось.не.одну.а.много.ваших.историй.о.любви

avatar
18.11.2023, 22:44:42

спасибо большое

avatar
18.11.2023, 22:43:09

пожалуйста откройте.доступккниге

avatar
18.11.2023, 22:41:40

прошу вас открытькнигу

avatar
18.11.2023, 22:37:10

я оплатила книгу

avatar
18.11.2023, 22:28:18

прошу вас открытькнигу

avatar
29.09.2023, 15:07:09

Уважаемая Софи❤❤❤❤❤ Не реагируйте так. Нормальные читатели, всё понимают. И, спасибо вам за интереснейший роман. Я, купила вашу книгу и не жалею. Удачи вам и пишите, пишите, пишите. ?❤

avatar
18.08.2023, 14:17:34

Подскажите пожалуйста.После того,как купила книгу,она вообще перестала открываться как с этим быть

avatar
03.06.2023, 09:10:08

спасибо большое за ваш труд, очень понравилась книга . желаю вам творческих успехов и вдохновения а также много благодарных читателей.

avatar
31.01.2022, 21:40:27

Эмоциональные качели. Захотел женщину - прогнал женщину - вернул женщину. Сказал, что ребенок не нужен, если что, то скорее на аборт - она скрыла беременность и сбежала - он срочно захотел ребенка, а ее побег рассматривает не как спасение беременности, а как предательство. Долгий и извилистый путь у счастью. "Они сами не знают, чего хочу"

avatar
11.03.2023, 13:06:27

Плакала в конце. Спасибо за историю. Вдохновения вам

avatar
19.02.2023, 12:10:58

Спасибо за интересную историю, с большим удовольствием прочитала её.

С П А С И Б О за прекрасную историю любви. Счастья Вам ,Софи.

Софи ! не обращайте внимание на тех людей ,которые высказывают негатив, они прежде всего не уважают себя,раз не знают что они начали читать. Вы пишите отлично,читать легко и очень интересно.Вся история захватывает и переживаешь за Тимура и Аню,а также позавидуешь белой зависть за их любовь.Вам всех благ. С наступающим Новым Годом.

avatar
23.07.2021, 15:44:29

В конце книги собирается вся семья вместе, но нет младшего брата, а рядом с его женой упоминается Зеки. описание героев в какой-то момент становится скомканным. согласна с комментариями, что не хватает диалогов, раскрывающих описанные события. постфактум , поверхностно упоминается, что что-то произошло, но непонятно, почему произошло. вопросы к фигуре Ахмеда... не совсем понятны эмоции Ани по поводу сына соседки.. так и остались загадкой ночные кошмары.. как братья могли выбежать из здания, если с мачехой были ее люди... в общем можно перечислять и дальше. извините за много слов) все-таки книга написана и имеет право на существование. указывать что-то автору права нет, а читать или не читать решать читателям.

Умница!!!Правильно-не нравится -не кушайте,всем предоставлена возможность на ознакомительные главы.и никто ни кого не принуждает вас покупать книгу ,и я согласна с автором во всём !!!Ещё раз повторюсь_я уважаю,вас ,дорогая!!!