https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1454 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСОФИ!СПАСИБО!!!
Очень понравилось. Спасибо!
почему не открывается глава, все оплачено
Автор, спасибо за книгу. хочу описать свои впечатления. прочитала первую часть с интересом и решила ознакомиться с комментариями перед покупкой продолжения. кто-то советовал, кому-то не понравилось, но это меня не остановило) сегодня закончила читать и да.. осталось неоднозначное мнение. вроде бы и интересно, но какие-то крайности, неточности. второстепенные герои то появляются, то исчезают, потом опять появляются. о служанке Лизе, за которой был ещё тот проступок в 1 части, упоминается во второй части только в последних главах, и только тогда Тимур, который все держит под контролем, рефлексирует, что ее нужно было наказать, но ему некогда стало.. то есть несоответствие поступков героя и его представления в книге как хваткого, ничего не упускающего из вида мужчины, зверя, Цербера в конце концов. о служанке в конце говорится, что она ухаживала за Давидом, но в самой книге об этом ни слова. то Аня выдержанная и уверенная, понимает что делает и зачем, то срывается на Дани, тыкает, обзывается. вопрос, Дани или Даша. понятно, что она русская, но говорится, что была принята другая религия.
понравилась позиция автора,молодец!
блин, автору спасибо, понравилось, но гг иногда просто выбешивала, прям овца
Очень понравился сюжет!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ОБЕ ВАШИ КНИГИ....И ВПРЕДЬ БУДУ ЧИТАТЬ ЧТО БУДЕТЕ ПИСАТЬ.....СПАСИБО.
главы не открываются. Что делать?
фантазия у автора классная!!! книга понравилась.
куда обратится
'(
купила книгу, но с девятой главы не открываются
купила книгу , но некоторые главы не открываются
Можно продолжение, давно вас читаю. Очень нравится как вы пишите! Хотелось бы продолжение, этой семьи. Там же ещё пополнение должно быть)
Слабовато, .....
Книга про Бешеного есть?
я оплатила и не могу читать
купила и не открывается дальше, что делать?
купила, а не открывается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена