Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
10040 1481031

Текущий рейтинг:
#1454 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 01:42:17

О! Только дописала коммент и выложили продолжение)) пошла читать!)))

avatar
01.03.2020, 01:28:29

Девочки я услышала вас. Проды будут через день по 6-8 тысяч.

avatar
27.02.2020, 18:43:42

Комментарии закрывать не надо, мы имеем право на мнение и критику, но сюжет действительно скатился, сейчас бы не купила книгу. Пожалуйста реабилитируйтесь

avatar
27.02.2020, 10:58:41

Последние комментарии читателей, добавили ясность, хотела купить подписку, но теперь понятно, что книга провалилась. Очень жаль. Начало было хорошее. Автору успехов в других произведениях.

avatar
28.02.2020, 19:56:43

Книга хорошая, мне нравится. Огромный минус в том, что создав подписку нужно хоть немного почаще главы выкладывать. Я все понимаю, но ждать неделю 3 странички это дико. Как по мне раз созданается подписка, то должно быть ответственнее. А то мы читатели ждём, а ожидание портит полностью впечатление.

avatar
28.02.2020, 18:47:18

Пожалуйста, давайте не будем ругаться и разводить негатив, а все таки уважать автора. Можно свое мнение высказывать более Тактичнее. Не сбивайте автора

avatar
28.02.2020, 12:09:38

Почему так редко и мало выкладываете новый текст

avatar
27.02.2020, 22:02:52

здравствуйте, купила подписку, но с 9главы пустые страницы, подскажите в чем проблема???

avatar
27.02.2020, 21:37:18

Сюжет затягивается , проблемы какие-то неважные, Анна или свали от него или терпи дальше

avatar
27.02.2020, 00:42:01

Ну ёлки палки! Нет слов! Ну все понимаю, и девченку жалко, и Тимуру не доверяет! Ну неужели вообще никакого чувства самосохранения нет, оставить с сыном в комнате!.... Противоположности притягиваются Тимур с его умом и она с их отсутствием!!! Ну да, конечно, если бы не они книги не былоб

avatar
27.02.2020, 06:22:23

Зачем делать из героини полную идиотку?? Она и раньше умом не блистала,но ведь даже дуры имеют чувство самосохранения.

Я тоже считаю, что автору мало опыта, надо было закончить на первой, а вторая книга, ну совсем растянуть и всё на одном месте. Дорогой автор, вы не обижайтесь) пишите Вы здорово, захватывающие!! Но вторая книга просто перебор, да ещё подписка!!

avatar
27.02.2020, 10:44:02

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2020, 01:58:49

Нет доверия у них.

avatar
27.02.2020, 01:32:10

Аня и сама не знает что ей делать , кто есть кто !? А теперь Ахмед , Вика , что она может сделать и как помочь?!

avatar
27.02.2020, 00:31:48

Если ребенка украдут или Аню это будет полный провал книги, надоело как то одно и тоже ,не хочется чтобы было по накатанной как у в сериале

avatar
27.02.2020, 00:28:55

Спасибо за продолжение! Да. Необдуманный поступок со стороны Ани. В мужские разборки лезть не нужно. Не готова она пока полностью положиться на Тимура. Нет у них доверия. А все от того что скрывают друг от друга, недоговаривают. И не время быть благородной. Ну успокоила бы девчонку, поговорила с ней и поддержала её. Но не понимаю, стоит ли она того, чтобы рисковать своей семьёй? Сейчас Давид должен быть для неё в приоритете. Его безопасность. Посмотрим, к чему приведёт её инициатива.

avatar
27.02.2020, 00:05:43

Простите, но идиотка. У неё в доме сын, не знаковые люди и просьба её мужчины..
Не любит она его, не считается и да, доверия нет от слова совсем. Жаль.

avatar
27.02.2020, 00:01:57

Вот читаю и все больше убеждаюсь что не любит главная героиня. Где нет доверия- нет любви. Предупредил же по- человечески ее. Нет, надо все по своему и не думает, что тем самым его подставить может. Тимур за нее держится, а она нет. Ей что с ним, что без него.

avatar
26.02.2020, 22:23:44

Ну что сказать... это все от недосказанности!!! Аню предупредили,что б она все своему мужчине сказала,но она слишком напугана! Но и Тимура понять тяжело, игра игрой,но вести в дом телок - это уж перебор.