https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1454 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Только дописала коммент и выложили продолжение)) пошла читать!)))
Девочки я услышала вас. Проды будут через день по 6-8 тысяч.
Комментарии закрывать не надо, мы имеем право на мнение и критику, но сюжет действительно скатился, сейчас бы не купила книгу. Пожалуйста реабилитируйтесь
Последние комментарии читателей, добавили ясность, хотела купить подписку, но теперь понятно, что книга провалилась. Очень жаль. Начало было хорошее. Автору успехов в других произведениях.
Книга хорошая, мне нравится. Огромный минус в том, что создав подписку нужно хоть немного почаще главы выкладывать. Я все понимаю, но ждать неделю 3 странички это дико. Как по мне раз созданается подписка, то должно быть ответственнее. А то мы читатели ждём, а ожидание портит полностью впечатление.
Пожалуйста, давайте не будем ругаться и разводить негатив, а все таки уважать автора. Можно свое мнение высказывать более Тактичнее. Не сбивайте автора
Почему так редко и мало выкладываете новый текст
здравствуйте, купила подписку, но с 9главы пустые страницы, подскажите в чем проблема???
Сюжет затягивается , проблемы какие-то неважные, Анна или свали от него или терпи дальше
Ну ёлки палки! Нет слов! Ну все понимаю, и девченку жалко, и Тимуру не доверяет! Ну неужели вообще никакого чувства самосохранения нет, оставить с сыном в комнате!.... Противоположности притягиваются Тимур с его умом и она с их отсутствием!!! Ну да, конечно, если бы не они книги не былоб
Зачем делать из героини полную идиотку?? Она и раньше умом не блистала,но ведь даже дуры имеют чувство самосохранения.
Я тоже считаю, что автору мало опыта, надо было закончить на первой, а вторая книга, ну совсем растянуть и всё на одном месте. Дорогой автор, вы не обижайтесь) пишите Вы здорово, захватывающие!! Но вторая книга просто перебор, да ещё подписка!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Нет доверия у них.
Аня и сама не знает что ей делать , кто есть кто !? А теперь Ахмед , Вика , что она может сделать и как помочь?!
Если ребенка украдут или Аню это будет полный провал книги, надоело как то одно и тоже ,не хочется чтобы было по накатанной как у в сериале
Спасибо за продолжение! Да. Необдуманный поступок со стороны Ани. В мужские разборки лезть не нужно. Не готова она пока полностью положиться на Тимура. Нет у них доверия. А все от того что скрывают друг от друга, недоговаривают. И не время быть благородной. Ну успокоила бы девчонку, поговорила с ней и поддержала её. Но не понимаю, стоит ли она того, чтобы рисковать своей семьёй? Сейчас Давид должен быть для неё в приоритете. Его безопасность. Посмотрим, к чему приведёт её инициатива.
Простите, но идиотка. У неё в доме сын, не знаковые люди и просьба её мужчины..
Не любит она его, не считается и да, доверия нет от слова совсем. Жаль.
Вот читаю и все больше убеждаюсь что не любит главная героиня. Где нет доверия- нет любви. Предупредил же по- человечески ее. Нет, надо все по своему и не думает, что тем самым его подставить может. Тимур за нее держится, а она нет. Ей что с ним, что без него.
Ну что сказать... это все от недосказанности!!! Аню предупредили,что б она все своему мужчине сказала,но она слишком напугана! Но и Тимура понять тяжело, игра игрой,но вести в дом телок - это уж перебор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена