Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
10042 1481029

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1810 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 18:46:44

Когда будет продолжение?

чем дальше, тем менее интересно читать (

avatar
25.02.2020, 08:51:30

Нет доверия между ними

avatar
24.02.2020, 22:57:16

Ещё один по Анину душу! И что Ахмед следит за ней!

avatar
24.02.2020, 14:14:07

Очень хочется что б это все было игрой для выяснения предателя. И сказать об этом Анне он не может, так как подозревает, но на мой, неизощренный мозг, слова любви и явное унижение это перебор. Моя бабушка всегда говорила: никогда не гадь в своём доме. А привести шлюх в дом, где жена..... Это как раз гадство. Я все понимаю. Все продают, предают и прочая, но должно быть чувство собственного достоинства. Унизить женщину прежде всего унизить себя. Спасибо

avatar
24.02.2020, 18:24:43

Унижать жену перед гостями,это перебор!! Или это у восточных мужчин в порядке вещей? Да ещё шлюх в дом где жена и ребенок привести! это капец!

avatar
24.02.2020, 15:35:19

Спасибо за продочку!!!

avatar
24.02.2020, 13:14:32

Если после всего что творит Тимур у них ещё будет хэппи энд, то в описание книги нужно добавить «фентези». Анна тоже хороша, не умеет разговаривать со своим мужчиной, но Тимур перед своими гостями сейчас ее унижает, несмотря на причины по которым он все это делает очень сложно все это понять и простить...по крайней мере я думаю, что если Аня это простит то она себя совсем не уважает...

Спасибо, я теперь поняла к чему это все : Тимур все подстроил что бы узнать кто из них предатель и с Анной за одно ? Кажется теперь он поверит что Анна с Ахметом сотрудничают ? Все таки подло , жаль Аню . Ждём дальше

avatar
24.02.2020, 11:01:30

Ну вот опять левому мужику Ахмеду довериться и поверит всему, что он скажет, а Тимуру опять ничего "не может" сказать

avatar
24.02.2020, 10:33:07

Очень злобные комментарии. Почему? Тимур ведёт двойную игру, это ж очевидно. То, что в доме предатели, приходится создавать иллюзию жестокости по отношению к Анне.
Спасибо.

avatar
24.02.2020, 10:08:05

Так не любят

Анну жаль, но думаю в чем то и есть ее вина. Она боится обоих, но любовь к мужу, всё таки выше. Она могла бы попытаться рассказать. Но скрыла.
И что это ещё за мужик к ней клеится?

avatar
24.02.2020, 08:41:00

Спасибо большое за продолжение!!! Да. Унизительно. Надеюсь, на это есть серьёзные причины. Но если он её так решил наказать за её предательство, при том что ещё не разобрался в этом вопросе до конца, ведь его она не предавала, то Тимур выбрал очень жестокий способ отомстить. Очень хочется посмотреть на его реакцию, когда все раскроется. Он и так успел значительно провиниться перед Аней. Если бы он не чувствовал своей власти над ней, вряд ли бы так поступал. Ане сейчас нужно сконцентрировать все свое внимание на Давиде. Возможно, её безразличие по отношению к Тимуру заставит его встряхнуться и задуматься. Она предпринимала попытки рассказать ему все. Он не захотел допустить, что все было так, не разобрался. А возможно он сейчас ведёт свою игру и такими поступками защищает семью. Важна искренняя реакция Ани на его действия, а посвяти он её во все, вряд ли бы она смогла подыграть, это риски. Надеюсь, он реабилитируется.

avatar
24.02.2020, 08:28:08

Козел просто слов нет. Жаль Анну. Чтобы ничего не случилось. А то и проиграть сможет. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.02.2020, 08:20:13

Мда, за что же он так с ней.....(( перед всеми показал её место....или это все фарс перед гостями...

Софи, а сколько еще глав будет до окончания книги ?? Просто пока не хочу приступать к чтению , так как книга еще не закончена. Книга понравилась с первых страниц затягивает

avatar
21.02.2020, 21:04:14

Дорогие читатели, если обвинения в мой адрес будут и дальше, комментарии будут закрыты, а пользователи заблокированы. Я не хочу портить себе настроение. На фоне проблем, которые есть у меня, мне это не нужно. Прошу уважения к себе.

Не интересно читать так книгу, по кускам! Я думала, что купив её, будет проще всю её прочитать. ☹️☹️☹️

Вторая часть очень разочаровала , жалею ,что купила. И уж очень сюжет схож с книгой " как прежде уже не будет " Павловой. Всю книгу будет над ней издеваться , унижать , изменять , в конце книги осознает,что она ни всем не виновата и начнет в ногах ползать.