https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1449 в Романтическая эротика
#1810 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение?
чем дальше, тем менее интересно читать (
Нет доверия между ними
Ещё один по Анину душу! И что Ахмед следит за ней!
Очень хочется что б это все было игрой для выяснения предателя. И сказать об этом Анне он не может, так как подозревает, но на мой, неизощренный мозг, слова любви и явное унижение это перебор. Моя бабушка всегда говорила: никогда не гадь в своём доме. А привести шлюх в дом, где жена..... Это как раз гадство. Я все понимаю. Все продают, предают и прочая, но должно быть чувство собственного достоинства. Унизить женщину прежде всего унизить себя. Спасибо
Унижать жену перед гостями,это перебор!! Или это у восточных мужчин в порядке вещей? Да ещё шлюх в дом где жена и ребенок привести! это капец!
Спасибо за продочку!!!
Если после всего что творит Тимур у них ещё будет хэппи энд, то в описание книги нужно добавить «фентези». Анна тоже хороша, не умеет разговаривать со своим мужчиной, но Тимур перед своими гостями сейчас ее унижает, несмотря на причины по которым он все это делает очень сложно все это понять и простить...по крайней мере я думаю, что если Аня это простит то она себя совсем не уважает...
Спасибо, я теперь поняла к чему это все : Тимур все подстроил что бы узнать кто из них предатель и с Анной за одно ? Кажется теперь он поверит что Анна с Ахметом сотрудничают ? Все таки подло , жаль Аню . Ждём дальше
Ну вот опять левому мужику Ахмеду довериться и поверит всему, что он скажет, а Тимуру опять ничего "не может" сказать
Очень злобные комментарии. Почему? Тимур ведёт двойную игру, это ж очевидно. То, что в доме предатели, приходится создавать иллюзию жестокости по отношению к Анне.
Спасибо.
Так не любят
Анну жаль, но думаю в чем то и есть ее вина. Она боится обоих, но любовь к мужу, всё таки выше. Она могла бы попытаться рассказать. Но скрыла.
И что это ещё за мужик к ней клеится?
Спасибо большое за продолжение!!! Да. Унизительно. Надеюсь, на это есть серьёзные причины. Но если он её так решил наказать за её предательство, при том что ещё не разобрался в этом вопросе до конца, ведь его она не предавала, то Тимур выбрал очень жестокий способ отомстить. Очень хочется посмотреть на его реакцию, когда все раскроется. Он и так успел значительно провиниться перед Аней. Если бы он не чувствовал своей власти над ней, вряд ли бы так поступал. Ане сейчас нужно сконцентрировать все свое внимание на Давиде. Возможно, её безразличие по отношению к Тимуру заставит его встряхнуться и задуматься. Она предпринимала попытки рассказать ему все. Он не захотел допустить, что все было так, не разобрался. А возможно он сейчас ведёт свою игру и такими поступками защищает семью. Важна искренняя реакция Ани на его действия, а посвяти он её во все, вряд ли бы она смогла подыграть, это риски. Надеюсь, он реабилитируется.
Козел просто слов нет. Жаль Анну. Чтобы ничего не случилось. А то и проиграть сможет. Жду продолжения спасибо.
Мда, за что же он так с ней.....(( перед всеми показал её место....или это все фарс перед гостями...
Софи, а сколько еще глав будет до окончания книги ?? Просто пока не хочу приступать к чтению , так как книга еще не закончена. Книга понравилась с первых страниц затягивает
Дорогие читатели, если обвинения в мой адрес будут и дальше, комментарии будут закрыты, а пользователи заблокированы. Я не хочу портить себе настроение. На фоне проблем, которые есть у меня, мне это не нужно. Прошу уважения к себе.
Не интересно читать так книгу, по кускам! Я думала, что купив её, будет проще всю её прочитать. ☹️☹️☹️
Вторая часть очень разочаровала , жалею ,что купила. И уж очень сюжет схож с книгой " как прежде уже не будет " Павловой. Всю книгу будет над ней издеваться , унижать , изменять , в конце книги осознает,что она ни всем не виновата и начнет в ногах ползать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена