Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
10041 1481031

Текущий рейтинг:
#1454 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 05:09:47

Как же тяжело читать, крошечными отрывками. Аня эта какая то бестолочь стала (после родов?), о боже. Муж хочет её в постеле, какой кошмар. Почему на стол накрыть должна она??.. Капец мечется, как неприкаянная какая то. Читаю 7 книг одновременно, эта самая долгая, с самым затянутым сюжетом(

avatar
21.02.2020, 01:26:33

простите но героиня сама дура.у нее был шанс признается и вместе решить проблему.сейчас чувства Тимура понятны он в обиде. да мужчина он властный и сильный.

Боже , не ужели хочет ее унизить для гостей ? Жду

avatar
21.02.2020, 10:05:03

Мне кажется Цеби и Беша ведут какую-то игру, не факт, что их даже дома не слушают, а те кто слушает, знает, что Аня сейчас далеко не в почёте, и собственно смысла на ней отыгрывается нет, такое чувство, что умышленно её подставили перед всеми, а про Зеки он наверное вкурсе, и может тот тоже в деле

avatar
21.02.2020, 01:24:40

Может в доме прослушки! И Тимур снова ведёт какую то игру! Может Зеки смог с ним связаться! Как же всё сложно!

avatar
21.02.2020, 00:22:38

У Тимура есть какой то план.

ну когда уже продолжение?????????????? обновление было 17 февраля, сегодня уже 20

avatar
20.02.2020, 11:30:12

Если честно, как-то слишком затягивается все. Я конечно понимаю, что хочется побольше глав, возможно. Но чересчур растягиваете.
То Тимур прям такой догадливый, то вдруг поплыл и начал дико тупить. Вместо того, чтобы поговорить с ней, ведь он ее прям весь из себя знает от и до, он идет ее трахать и унижать. И Аня какая-то ненормальная баба. Когда человек видит, что ему не верят, он начинает говорить и сознаваться во всем, а не молчать. Рот открыла и сказала "мне твой зеки записку передал о шантаже, поэтому я молчала". Вместо этого она начинает, как обычно, блеять "не надо, я не хочу, пожалуйста, Тимур"...и молчит, молчит.

avatar
19.02.2020, 17:30:11

Закрутилось то как!
Вот интересно, как это так получилось, что у власти никого нет. Бешеный, если отошел от дел, то должен был сразу приемника готовить. А тут столько времени прошло и никто до сих пор не поделил власть. Уж такая была бы бойня, кровопролитие)
По-поводу Анны, уж могла же передать записку от Зеки. Конечно, в той ситуации, что сейчас происходит, боишься кому либо довериться, все врагами кажутся.
Документы могла взять Лиза-горничная, охрана, да все кому не лень...
Софи, спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2020, 09:17:12

Ну вот, все как в жизни, красота не признак ума.

очень нравится. читаю с удовольствием, как будто фильм смотрю. спасибо огромное! жду ХЭ!!!

avatar
19.02.2020, 00:17:51

Одно умное решение приняла что бегать бесполезно и нужна только правда с таким человеком иначе нельзя. При всём этом нужно иметь характер иначе затопчет как бык на родэо. Восточный мужчина с таким взрывным характером можно только посочувствовать Анне. Вести тонкую и мудрую политику.

Ну не хочет он с тобой говорить, считает, что предала. Чего ждать-то? Положила бы ему на тарелку записку от Зеки, сразу бы переключила его внимание. Нет же сидим и мямлим

avatar
18.02.2020, 11:56:04

Анюта конечно наворотила дел((( Но и Тимур не прав, не может в какой раз оградить свою женщину от неприятностей, то её брат увёз, то зеки в дела свои втянул, теперь бешенный по ней прошёлся((( Тимуррр, включи уже режим Цербера наконец-то, Анюта, а тебе пора включить режим "думаю головой"! Есть ещё предположение, что Бешенный всё знает и умышленно подставил Аню, чтобы вывести врагов на свет, да и Тимур может всё знает, и бесится из-за её недоверия к нему, отсюда и наказывает!!!

avatar
18.02.2020, 07:08:27

Отпустили ! это хорошо!!и кого то ждёт серьезная трепка! Но нужна же правда! а может Тимур уже ее знает?

avatar
18.02.2020, 05:54:13

Интересная глава, спасибо)

avatar
18.02.2020, 02:14:36

Накрутила себя

Боже что творится у этого дурака в голове за три дня? Узнаём дальше

avatar
17.02.2020, 23:51:20

За три дня Тимур накрутил себя или его накрутили и всё свернули на Аню и Зеки! Ну почему он такой дуб , почему не хочет поговорить ! Думает что Аня будет врать, не верит ей, но выслушать то можно!

Ну когда уже продолжение??????????