https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1454 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же тяжело читать, крошечными отрывками. Аня эта какая то бестолочь стала (после родов?), о боже. Муж хочет её в постеле, какой кошмар. Почему на стол накрыть должна она??.. Капец мечется, как неприкаянная какая то. Читаю 7 книг одновременно, эта самая долгая, с самым затянутым сюжетом(
простите но героиня сама дура.у нее был шанс признается и вместе решить проблему.сейчас чувства Тимура понятны он в обиде. да мужчина он властный и сильный.
Боже , не ужели хочет ее унизить для гостей ? Жду
Мне кажется Цеби и Беша ведут какую-то игру, не факт, что их даже дома не слушают, а те кто слушает, знает, что Аня сейчас далеко не в почёте, и собственно смысла на ней отыгрывается нет, такое чувство, что умышленно её подставили перед всеми, а про Зеки он наверное вкурсе, и может тот тоже в деле
Может в доме прослушки! И Тимур снова ведёт какую то игру! Может Зеки смог с ним связаться! Как же всё сложно!
У Тимура есть какой то план.
ну когда уже продолжение?????????????? обновление было 17 февраля, сегодня уже 20
Если честно, как-то слишком затягивается все. Я конечно понимаю, что хочется побольше глав, возможно. Но чересчур растягиваете.
То Тимур прям такой догадливый, то вдруг поплыл и начал дико тупить. Вместо того, чтобы поговорить с ней, ведь он ее прям весь из себя знает от и до, он идет ее трахать и унижать. И Аня какая-то ненормальная баба. Когда человек видит, что ему не верят, он начинает говорить и сознаваться во всем, а не молчать. Рот открыла и сказала "мне твой зеки записку передал о шантаже, поэтому я молчала". Вместо этого она начинает, как обычно, блеять "не надо, я не хочу, пожалуйста, Тимур"...и молчит, молчит.
Закрутилось то как!
Вот интересно, как это так получилось, что у власти никого нет. Бешеный, если отошел от дел, то должен был сразу приемника готовить. А тут столько времени прошло и никто до сих пор не поделил власть. Уж такая была бы бойня, кровопролитие)
По-поводу Анны, уж могла же передать записку от Зеки. Конечно, в той ситуации, что сейчас происходит, боишься кому либо довериться, все врагами кажутся.
Документы могла взять Лиза-горничная, охрана, да все кому не лень...
Софи, спасибо за продолжение!
Ну вот, все как в жизни, красота не признак ума.
очень нравится. читаю с удовольствием, как будто фильм смотрю. спасибо огромное! жду ХЭ!!!
Одно умное решение приняла что бегать бесполезно и нужна только правда с таким человеком иначе нельзя. При всём этом нужно иметь характер иначе затопчет как бык на родэо. Восточный мужчина с таким взрывным характером можно только посочувствовать Анне. Вести тонкую и мудрую политику.
Ну не хочет он с тобой говорить, считает, что предала. Чего ждать-то? Положила бы ему на тарелку записку от Зеки, сразу бы переключила его внимание. Нет же сидим и мямлим
Анюта конечно наворотила дел((( Но и Тимур не прав, не может в какой раз оградить свою женщину от неприятностей, то её брат увёз, то зеки в дела свои втянул, теперь бешенный по ней прошёлся((( Тимуррр, включи уже режим Цербера наконец-то, Анюта, а тебе пора включить режим "думаю головой"! Есть ещё предположение, что Бешенный всё знает и умышленно подставил Аню, чтобы вывести врагов на свет, да и Тимур может всё знает, и бесится из-за её недоверия к нему, отсюда и наказывает!!!
Отпустили ! это хорошо!!и кого то ждёт серьезная трепка! Но нужна же правда! а может Тимур уже ее знает?
Интересная глава, спасибо)
Накрутила себя
Боже что творится у этого дурака в голове за три дня? Узнаём дальше
За три дня Тимур накрутил себя или его накрутили и всё свернули на Аню и Зеки! Ну почему он такой дуб , почему не хочет поговорить ! Думает что Аня будет врать, не верит ей, но выслушать то можно!
Ну когда уже продолжение??????????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена