Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
10042 1481029

Текущий рейтинг:
#1446 в Романтическая эротика
#1821 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 17:24:28

Интриги сплошные, сам черт ногу сломит

avatar
14.02.2020, 21:40:50

Подставили Анну просто надо было сказать правду про Зеки Это большая ошибка с её стороны. Ещё раз надо прочитать внимательно чтобы всё понять и разобраться. Вопрос откуда у Бешеного в телефоне разговор между Аней и Зеки когда шла речь о документах. Кто то ведёт тонкую игру но КТО? Многое не понятно. Теперь ясно Анна потеряла доверие своего мужчины.

avatar
15.02.2020, 15:25:09

Ну и дура всетаки Аня!!! У меня нет слов... одни эмоции!!! Рассказала бы сразу все Тимуру и все было бы намноооооого проще. А теперь подставила и себя и его))

вот же собака...ощущение что или игру изначально устроил бешеный, чтоб Тимура поставить на свое место, или же Зеки своей запиской отбил у Ани желание все ему рассказать..."об этом знали только мы двое-нас кто-то предал"

avatar
15.02.2020, 00:00:01

Бедная Аня...она уже и понять не может кто что творит...Только она поверила в Тимура ..теперь он ей не доверяет...

avatar
14.02.2020, 23:48:26

прочитала на одном дыхании....жду с нетерпением продолжения....все так закрутилось....хочется поскорее уже узнать кто за этим всем стоит.....Вдохновения ВАМ!!!

avatar
14.02.2020, 23:24:07

Честно я в шоке. Он теперь думает на нее

avatar
14.02.2020, 22:48:10

Буду ждать продолжения. Пока не понятно. Но кто в ее окружении предатель. Также Лиза могла вынести документы.

Что то я уже запуталась ? То Зеки защищает то предаёт ? А ещё Бешенный ? У меня в голове уже каша смешалась , частями читать как то не удобно , долго ещё до ХЭ ? Но жаль Анну она сама уже не чего не понимает что за что ?

avatar
14.02.2020, 21:17:13

Каааапееееец! Все беды от вранья! Сначала тут смолчала, потом там и пошло как снежный ком! Нехрен иметь секреты от мужа! Особенно бестолковым курицам!

avatar
14.02.2020, 20:09:10

Кошмар!!!! Аня между молотом и наковальней!!! Тимур ещё слаб,а его в тюрьму!

avatar
14.02.2020, 19:19:15

Бедная Аня,мне кажется этот Бешеный не такой простой

avatar
14.02.2020, 18:54:42

Вот к чему приводит , когда молчишь!

Не ну вы посмотрите на этого Бешеного ? Он мне кажется у всех мозги читает ? Да да Аня тоже не права , о чем она думает о сыне или о муже , я так и не поняла ?жду продолжение, И выздоравливайте ,

avatar
13.02.2020, 09:23:35

Не пойму, либо пропустила, либо забыла, вернулась перечитала....что было в записке? Не нашла такого в тексте. О какой записке речь, напомните пожалуйста)))

avatar
13.02.2020, 06:26:40


девочки, я может пропустила? а что было в записке которую оставил Зеки для Ани на квартире? она ее прочла, а содержание я не видела вроде? или его нам не показали?

avatar
13.02.2020, 01:15:18

А Бешеный мне нравится. Тимур глаза открой, а то Аня по дурости тебя закопает.

avatar
11.02.2020, 18:11:08

Книга супер), но девочки правы, очень не удобно читать с такими перерывами(

avatar
12.02.2020, 23:35:55

Кажется Зеки специально Аню подставляет , что бы Тимуру больнее было. Сколько лет к мести готовился! Хоть бы ребёнка пожалел!

Можно ли по чаще обновлять книгу, за три дня забываешь всё прочитанное ранее