https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1446 в Романтическая эротика
#1821 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтриги сплошные, сам черт ногу сломит
Подставили Анну просто надо было сказать правду про Зеки Это большая ошибка с её стороны. Ещё раз надо прочитать внимательно чтобы всё понять и разобраться. Вопрос откуда у Бешеного в телефоне разговор между Аней и Зеки когда шла речь о документах. Кто то ведёт тонкую игру но КТО? Многое не понятно. Теперь ясно Анна потеряла доверие своего мужчины.
Ну и дура всетаки Аня!!! У меня нет слов... одни эмоции!!! Рассказала бы сразу все Тимуру и все было бы намноооооого проще. А теперь подставила и себя и его))
вот же собака...ощущение что или игру изначально устроил бешеный, чтоб Тимура поставить на свое место, или же Зеки своей запиской отбил у Ани желание все ему рассказать..."об этом знали только мы двое-нас кто-то предал"
Бедная Аня...она уже и понять не может кто что творит...Только она поверила в Тимура ..теперь он ей не доверяет...
прочитала на одном дыхании....жду с нетерпением продолжения....все так закрутилось....хочется поскорее уже узнать кто за этим всем стоит.....Вдохновения ВАМ!!!
Честно я в шоке. Он теперь думает на нее
Буду ждать продолжения. Пока не понятно. Но кто в ее окружении предатель. Также Лиза могла вынести документы.
Что то я уже запуталась ? То Зеки защищает то предаёт ? А ещё Бешенный ? У меня в голове уже каша смешалась , частями читать как то не удобно , долго ещё до ХЭ ? Но жаль Анну она сама уже не чего не понимает что за что ?
Каааапееееец! Все беды от вранья! Сначала тут смолчала, потом там и пошло как снежный ком! Нехрен иметь секреты от мужа! Особенно бестолковым курицам!
Кошмар!!!! Аня между молотом и наковальней!!! Тимур ещё слаб,а его в тюрьму!
Бедная Аня,мне кажется этот Бешеный не такой простой
Вот к чему приводит , когда молчишь!
Не ну вы посмотрите на этого Бешеного ? Он мне кажется у всех мозги читает ? Да да Аня тоже не права , о чем она думает о сыне или о муже , я так и не поняла ?жду продолжение, И выздоравливайте ,
Не пойму, либо пропустила, либо забыла, вернулась перечитала....что было в записке? Не нашла такого в тексте. О какой записке речь, напомните пожалуйста)))
девочки, я может пропустила? а что было в записке которую оставил Зеки для Ани на квартире? она ее прочла, а содержание я не видела вроде? или его нам не показали?
А Бешеный мне нравится. Тимур глаза открой, а то Аня по дурости тебя закопает.
Книга супер), но девочки правы, очень не удобно читать с такими перерывами(
Кажется Зеки специально Аню подставляет , что бы Тимуру больнее было. Сколько лет к мести готовился! Хоть бы ребёнка пожалел!
Можно ли по чаще обновлять книгу, за три дня забываешь всё прочитанное ранее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена