https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1446 в Романтическая эротика
#1821 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБешеный что-то знает или догадывается? Наверное он провёл уже какое-то расследование. СПАСИБО.
Доброе утро! подскажите пожалуйста есть ли график прод? Вы так активно начали писать , потом прекратили. Анонс же был на проду каждый день
Опять меня Аня выводит. То с ума по Тимуру сходит, то начинает вспоминать слова (которые я чего-то от Тимура не помню - про аборт). Его тоже можно понять, ребенок, это огромная проблема в его мире, он сразу уязвим становится и во всяких разборках может пострадать ребенок.
Чего Аня так взъелась, Тимур защитил ее перед Бешеным.
И самое интересное, что же хочет от Ани, Бешеный?! Он может предложить только одно и только Аня будет решать, сядет ли Тимур или останется на свободе.
Софи, спасибо за продолжение.
Что то у меня в голове не укладывается чего хочет Аня ? За что мстит Зеки ? Ещё и Бешеному подайте Анну кажется так будет ? Ох в голове путаница )) жду продолжение , может чем то порадуете как то жалко Тимура ;)
Я так поняла, что Бешеный что то знает про Аню и Зеки и хочет это выяснить. И Аня, как она может так поступать,толком ничего не зная о делах Тимура и Зеки, зная, что его посадят . И прекрасно зная, что Тимур не виноват.
Что понадобилось Бешеному
И что же Бешеному надо от Ани!
Спасибо за продолжение))
.
Когда будет продолжение?
Мне тоже это название нравится больше прежнего. Хотя бы все разрулиллось. Жду продолжения спасибо.
а мне даже больше нравится новое название...на сайте валом "ребенок для...")))
Посмотрим кто во всем здесь виноват.
Что может предложить Тимур Бешенному? А новое название мне нравится. СПАСИБО.
Интересно, что предложит Тимур за свою свободу Бешеному?! Главное, чтобы Бешеный на Аню не позарился.
Спасибо за проду ❤ и название книги нравится
Изменённое название соответствует данному роману. Зеки конечно погорячился не разобрался в данной ситуации и начал мстить. Даже не представляю как они два друга как братья будут противостоять.
Что же будет с Тимуром , когда узнает о связи Ани и Зеки и её согласию посадить его в тюрьму?! И Бешенный не потребует в уплату Аню?
Добрый вечер! А что название книги поменялось? Изначально было вроде как Ребенок для Цербера
Чего-то автор не радует нас продами((а ты все ждёшь и ждёшь))) ждемссссссссссссс, не томите уже)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена