https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1443 в Романтическая эротика
#1823 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. захватывающе-интригующе) спасибо!
С каким интервалом будут выходить проды?
терпения не хватает их собирать :-)
Вы меня разочаровались.Держите.как подростков интригой Нужно было сразу на вторую книгу просить подписку.Не хочу больше читать ваши книги
Очень интересный поворот. С нетерпением жду следующую главу. Как теперь уснуть?
Вот Аня наивная! Неизвестно на чьей стороне Зеки, а она радуется и бежит на встречу. До сих пор не понимаю почему Зеки не раскрыл сразу Тимуру где Аня пряталась? Друг ли он? Теперь лучше "перебдеть"
Автор, скажите пожалуйста, хотя бы примерно. Сколько планируется глав в этой книге?
Как-то двояко прозвучили от Зеки слова о мести. Надеюсь, что Зеки не против Тимура. Аню позвал на квартиру и ведь появился, когда Тимур в больнице... Сейчас Аня уязвима.
Интересное предложение,жду
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за подписку,автор,теперь я буду ждать окончания и куплю весь роман!
Мести . О какой есть говорит Зеки? Он что Тимуру собирается мстить? А Аня молодец держится крепко. Не каждая сможет так . Спасибо жду продолжения.
не понимаю почему он оставил в доме ту девушку,что украла деньги? или про нее надо просто забыть?..
А когда будет продолжение?
Спасибо. Интересно кому Зеки мстить собрался?
Вот никогда не писала такие комментарии. За 99 рублей все обосрались. Это насколько надо быть жадным и не ценить в первую очередь РАБОТУ автора. Ни творчества, ни музы, а именно РАБОТУ, на которую уходит не один день. Привыкли на халяву жить и тут Вам её подавай.
Очень интригующее начало. Много вопросов и очень жду ответов
я снова с вами) Автору вдохновения, роману побольше страниц)
Спасибо.
Спасибо. Видно начинается война между так называемыми партнёрами. Тому-же Вадиму легче убрать Тимура. Чем что-то доказывать. Жду продолжения спасибо.
Аня бесит! Как можно отказаться от еды, и тут же говорить Тимуру что из за него по сути молоко пропадет!
Книга супер, очень понравилось жаль что не имею возможности купить.Желаю автора вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена