Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
10042 1481029

Текущий рейтинг:
#1444 в Романтическая эротика
#1815 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 14:04:02

Спосибо за продолжение рада

avatar
26.01.2020, 02:48:25

Господи, мне уже хочется побить Аню, она не слышит Тимура. Походу уже пора просто отвезти ее в квартиру и пусть одна живёт, а Тимур будет навещать ребёнка. И непонятно, как она не стала ужинать??? Она кормящая мать, то говорила, что не хочет потерять молоко, а кушать мы не будем... Уж слишком она стала высокомерной.
По поводу Зеки. Тимур в таких кругах крутится, что в два счета может все разузнать и добыть инфу.
И есть один момент, машина взорвалась, где останки, если был в ней человек, то что-то, минимальная часть осталась бы. И на это должен был обратить внимание Тимур)))

avatar
26.01.2020, 10:16:58

Книга мне очень нравится,но продолжение купить не могу нету возможности.Спасибо вам за интересную книгу.Удачи вам.

avatar
26.01.2020, 06:20:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.01.2020, 03:59:04

Я думаю Зеки жив! Не он сам ли взорвал машину?! Не верю что Зеки предатель! Может он ведёт свою игру, чтобы защитить Тимура и Аню с малышом?!

Как всё-таки домработницу то зовут Эльвира или Элеонора?

avatar
24.01.2020, 19:05:58

Спасибо, книга сильная и интересная! Купить не имею возможности , но искренне желаю удачи и творческих побед!

avatar
25.01.2020, 22:13:29

Книга очень заинтриговала, но к сожалению не могу оплачивать каждую главу, подумала подписка один раз, но оказалось за каждую новую главу нужно платить.Желаю автору вдохновения, спасибо за первую книгу.

Хочется сказать ну и дура. Он от нее сходит с ума, старается,а она как ... Ни шагу на встречу. Куда же делась эта ее любовь ?

avatar
24.01.2020, 18:28:42

Я начала злиться на Аню. Не пойму ее, она же знала с кем связалась, что будут сложности, что в таком "мире", где крутится Цербер всегда есть опасность и предательства не прощают, даже близких людей. И любовь уже Ани к Тимуру куда-то подевалась.... Быстро как-то... По сути, Аня даже не хочет слушать Тимура, все твердит, что убил близкого человека, хотя бы прислушалась к нему.

avatar
25.01.2020, 11:29:14

Спасибо за книгу. Творите!!! Вы замечательный автор!

ПС. А вот дипломат никакой. Не ведите переписку, попросите помощи у близких. Или просто "забейте" на комментарии. Прочтите после написания книги. Это лишь совет. Не принимайте близко.

avatar
25.01.2020, 11:27:09

Софи, удачи вам в написание книги. Не обращайте внимание на таких людей.

Спасибо!!! Не расстраивайтесь Софи. К сожалению недовольные будут всегда :( Ну всегда останутмя и те, кто пддержит и останется с вами :)) Вдохновения вам и новых творческих побед!!!

avatar
25.01.2020, 08:24:55

Очень жалко, что автор не предупредил о планируемой подписке.

avatar
25.01.2020, 01:36:31

С подпиской творческих успехов очень жаль не смогу купит возможности нету надеюсь Зеки жив ))

Спасибо книга интересная,но позволить купить я не могу.

avatar
24.01.2020, 21:39:22

Спасибо большое!!!

avatar
24.01.2020, 20:42:52

Софи! Книга очень интересная! Никого не слушайте! Пишите дальше, у вас хорошо получается! Всякий труд должен быть оплачен, не вижу ничего криминального! Спасибо за книгу!

avatar
24.01.2020, 20:12:28

Уже раз двадцать перезагружала приложение, всё равно не отображается, что открыта подписка. Когда захожу в саму книгу, то написано, что автор ограничил доступ к главе. И как теперь купить эту книгу?) :(

avatar
24.01.2020, 19:18:14

Очень жаль что появилась подписка.