https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1444 в Романтическая эротика
#1815 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпосибо за продолжение рада
Господи, мне уже хочется побить Аню, она не слышит Тимура. Походу уже пора просто отвезти ее в квартиру и пусть одна живёт, а Тимур будет навещать ребёнка. И непонятно, как она не стала ужинать??? Она кормящая мать, то говорила, что не хочет потерять молоко, а кушать мы не будем... Уж слишком она стала высокомерной.
По поводу Зеки. Тимур в таких кругах крутится, что в два счета может все разузнать и добыть инфу.
И есть один момент, машина взорвалась, где останки, если был в ней человек, то что-то, минимальная часть осталась бы. И на это должен был обратить внимание Тимур)))
Книга мне очень нравится,но продолжение купить не могу нету возможности.Спасибо вам за интересную книгу.Удачи вам.
Спасибо большое за продочку!
Я думаю Зеки жив! Не он сам ли взорвал машину?! Не верю что Зеки предатель! Может он ведёт свою игру, чтобы защитить Тимура и Аню с малышом?!
Как всё-таки домработницу то зовут Эльвира или Элеонора?
Спасибо, книга сильная и интересная! Купить не имею возможности , но искренне желаю удачи и творческих побед!
Книга очень заинтриговала, но к сожалению не могу оплачивать каждую главу, подумала подписка один раз, но оказалось за каждую новую главу нужно платить.Желаю автору вдохновения, спасибо за первую книгу.
Хочется сказать ну и дура. Он от нее сходит с ума, старается,а она как ... Ни шагу на встречу. Куда же делась эта ее любовь ?
Я начала злиться на Аню. Не пойму ее, она же знала с кем связалась, что будут сложности, что в таком "мире", где крутится Цербер всегда есть опасность и предательства не прощают, даже близких людей. И любовь уже Ани к Тимуру куда-то подевалась.... Быстро как-то... По сути, Аня даже не хочет слушать Тимура, все твердит, что убил близкого человека, хотя бы прислушалась к нему.
Спасибо за книгу. Творите!!! Вы замечательный автор!
ПС. А вот дипломат никакой. Не ведите переписку, попросите помощи у близких. Или просто "забейте" на комментарии. Прочтите после написания книги. Это лишь совет. Не принимайте близко.
Софи, удачи вам в написание книги. Не обращайте внимание на таких людей.
Спасибо!!! Не расстраивайтесь Софи. К сожалению недовольные будут всегда :( Ну всегда останутмя и те, кто пддержит и останется с вами :)) Вдохновения вам и новых творческих побед!!!
Очень жалко, что автор не предупредил о планируемой подписке.
С подпиской творческих успехов очень жаль не смогу купит возможности нету надеюсь Зеки жив ))
Спасибо книга интересная,но позволить купить я не могу.
Спасибо большое!!!
Софи! Книга очень интересная! Никого не слушайте! Пишите дальше, у вас хорошо получается! Всякий труд должен быть оплачен, не вижу ничего криминального! Спасибо за книгу!
Уже раз двадцать перезагружала приложение, всё равно не отображается, что открыта подписка. Когда захожу в саму книгу, то написано, что автор ограничил доступ к главе. И как теперь купить эту книгу?) :(
Очень жаль что появилась подписка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена