https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1454 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде то в предыдущих коментах прочла о том, что 2 книгу писал, как будто другой автор. Я целиком и полностью согласна!!!! Первая книга огонь до того места, где Аня узнаёт о том, что она беременна, а дальше действительно ощущение, что дописывал другой автор((((( Почему то потерялся смысл и цепочка действий((((( Во 2 книги вообще полный каламбур!!!!! Все хорошо и сразу все плохо...... потом сново хорошо..... потом снова все очень плохо.... и так всю книгу. Жаль!!!!?
Спасибо большое очень очень понравились книги!!!
Спасибо большое
почему после покупки книги, не открываются главы????
Я не поняла, это полный текст или книга находится в процессе написания?
спасибо автор.читаю с интересом.не думаю .что имею право диктовать вам.что и как писать.это же относится и к другим читателям.но видимо некоторые не понимают этого
Спасибо, очень было интересно! Творческих успехов автору!!!
пожалуйста сделайте продолжение бесплатно.я так прониклась в жизнь героев..хочу узнат что с ними случилось дальше
Читается на одном дыхании что первая, что вторая часть. Затягивает. Спасибо автору за такую историю!
не открывается 9 глава
Огромнейшее спасибо за прекрасную историю.Прочитала обе книги, но вторая - просто жесть ,переживала за героев. Вам огромное спасибо за ваш талант⁶
Спасибо за книгу автору, было увлекательно окунуться в историю этих героев.
Дякую автору за прекрасний роман??
А другие связные Книги есть ?
Спасибо вам огромное за такие замечательные книги...
Я хотела купить книгу, но способ оплаты через пополнение кошелька литнет на 300 р. мне не подходит. Очень жаль. С оплатой других книг такой проблемы нет.
Бомбический роман, я наслаждалась читая, автор спасибо!!!!!!
ну спасибо))) до слез довели в последней главе...))) я уж и впрямь подумала, что это конец , бедная девочка, столько выстрадала, и осталась одна... но слава богу, все закончилось хорошо)))) ура!
Спасибо, Софи. ОБЕЩАННУЮ ЕМУ, или историю Ахмеда и Вики, я прочитала до истории Тимура и Ани. Какой роман посоветуете почитать следующим?
Заплатила за чтение романа ОБЕЩАННАЯ ЕМУ 139 р. Пришло сообщение, что все остальные романы я буду читать бесплатно. А здесь За продолжение ЕДИНСТВЕННАЯ ДЛЯ ЦЕРБЕРА снова просят заплатить 139 р. Может я что-то не так поняла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена