Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
10042 1481029

Текущий рейтинг:
#1454 в Романтическая эротика
#1807 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! что интересно движет Зеки?

avatar
18.01.2020, 18:37:10

Зачем же зеки делает это? Заботится о ребенке друга?

avatar
18.01.2020, 18:31:57

спасибо за проду)

avatar
18.01.2020, 18:20:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.01.2020, 18:18:28

Тимур уже и настрадался и научился терпению и даже Зеки уже принимается без ненависти!

avatar
18.01.2020, 18:16:17

вот об этом я и говорила когда сказала что "хорошо бы он прсуствовал на родах") даже не сомневалась что так и будет, раз нашел то будет рядом

avatar
18.01.2020, 14:19:43

Когда ждать продолжения

спасибо!

avatar
18.01.2020, 10:33:48

Спасибо огромное!

avatar
18.01.2020, 04:20:30

Думаю что Тамара хотят подставить и убрать с дороги чтоб не мешал. Интересно как они Анну нашли? Жду продолжения спасибо.

avatar
18.01.2020, 00:26:03

Хлеб платный, кушать автору тоже надо, не хотите не покупайте книгу, только зачем тут писать "я не куплю"...ну идите мимо тогда
Многие хитрые авторы, пишут по 150 ст и пишут и дилогию и трилогию и все платно .
А тут все честно.

avatar
18.01.2020, 00:22:14

Эти два шакала однозначно хотят подставить Тимура, сволочи!))

avatar
18.01.2020, 00:14:10

Я читаю другую книгу но не могу не заступиться- автор не при чем ведь даже те кто хотел писать некоторые книги бксплатно - вынуждены ставить подписку иначе потом их будет не продать....а ведь сейчас время это деньги для любого и чтоб меньше работать гдето а больше творить необходима поддержка проектов! Ведь и по счетам платить надо и кушать, а за эти деньги просто обложку красивую в итоге и рекламу! Хотя бы! Не скупитесь)))

avatar
14.01.2020, 18:08:58

С нетерпением жду продолжения! Очень нравиться история!
На счет подписки на книгу.. может Вы ее поставите на следующий день после окончания книги? Книга правда очень интересная, но я не буду платить, чтоб читать ее продолжение, да и не я одна. А так Вы сделаете нам небольшой подарок) А кто не успеет дочитать (использовать шанс), то вроде будет покупать подписку...

avatar
17.01.2020, 21:44:39

Цербер умница.

avatar
17.01.2020, 20:48:36

Мочи всех, так их всех... А друга он поймёт простит. Спасибо спасибо за продолжение

avatar
17.01.2020, 20:38:15

спасибо за проду

avatar
17.01.2020, 20:17:50

Спасибо большое. Страсти накаляются. Надеюсь у Тимура все получится

avatar
17.01.2020, 20:12:21

вот это зделко. спасибо)

Прошу прощения, это про тех же героев или других?
Что бы понимать начинать первую книгу читать или нет