https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1450 в Романтическая эротика
#1816 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Почему книгу заблокировали?
спасибо, очень интересно, а можно оставить бесплатно...ведь не говорилось в начале о двух книгах и стояло бесплатно, а теперь подписка...как то некрасиво...хотелось бы дочитать...хотя бы в процессе бесплатно
было бы, классно если Тимур был на родах, интересно что он тогда чуствовал бы, Зеки молодец, понимал что для Тимура Аня важна, и что он в горячке мог натворит не попровимого, сберег ее для друга
Господи, ну и мужлан. Анна, конечно, не самая дальновидная барышня, но, чувак! Ты трахал шалав, не разобравшись, а змея неверная – она? Тебя жизнь так лихо по носу щёлкнула, почти отняв самое дорогое, а ты так ничему и не научился. Некоторые люди неисправимы. Я теперь и не представляю что за жесть должна произойти, чтобы шестерёнки в голове у Тимура начали работать единым механизмом, а не выхватывать картинки из контекста. Ну ведь не может же он быть совсем пропащим, а? Аню ругать не буду. Гормоны, впечатлительность. Даже гении от большого ума иногда в дурку уезжают, что уж говорить о простой напуганной беременной женщине. Как же хочется им обоим нащелкать по лбу. Бесят, слов нет. «Взрослые люди». Софи, спасибо огромное! Я в космос на жопной тяге. Бомбит адски, но, зараза, читать так интересно. Эмоции наше всё. Вдохновения вам!
уже забросила в библиотеку читаем))))Спасибо
Ух ты, все таки Заки, что им двигало-то? Жаль обоих героев. И можно бесплатно в процессе, пожалуйста :)
Спасибо за продолжение! С первых строк держит в напряжении! Лёгкого пера вам!
С продолжением вас!
очень понравилась ваша книга,иду читать вторую,,, спасибо за ваше творчество❤️❤️❤️
Спасибо
хоть бы он выслушал её, ну мужик он в конце концов или не мужик!? очень-очень переживаю за неё)
Радость. Восторг!!!
Жалко Тимура. Какая то Аня в его судьбе femme fatale. Заставила возненавидеть брата, друга. Бизнес ради неё отдал. Её обидки и страхи на фоне всего этого - мелочёвка. По-настоящему плохого он ей не делал, кажется
спс. я в восторге
Спасибо за продолжение!!! История очень динамичная. Это радует!!!)
Ох, про ХЭ можно и не спрашивать.... Врятли он возможен, но хочется....
С продолжением истории)) Море вдохновения и лёгкого пера)) А прошлая обложка мне нравилась больше)))
спасибо! во вторую часть с разбегу)
Спасибо!Все интересное еще впереди!!!!!!!!!!!
Блин, я как думала она выросла.. а тут накинулась на него((( да он ей жизни сейчас не даст..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена