Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
10042 1481029

Текущий рейтинг:
#1450 в Романтическая эротика
#1816 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! Почему книгу заблокировали?

спасибо, очень интересно, а можно оставить бесплатно...ведь не говорилось в начале о двух книгах и стояло бесплатно, а теперь подписка...как то некрасиво...хотелось бы дочитать...хотя бы в процессе бесплатно

avatar
13.01.2020, 14:57:16

было бы, классно если Тимур был на родах, интересно что он тогда чуствовал бы, Зеки молодец, понимал что для Тимура Аня важна, и что он в горячке мог натворит не попровимого, сберег ее для друга

Господи, ну и мужлан. Анна, конечно, не самая дальновидная барышня, но, чувак! Ты трахал шалав, не разобравшись, а змея неверная – она? Тебя жизнь так лихо по носу щёлкнула, почти отняв самое дорогое, а ты так ничему и не научился. Некоторые люди неисправимы. Я теперь и не представляю что за жесть должна произойти, чтобы шестерёнки в голове у Тимура начали работать единым механизмом, а не выхватывать картинки из контекста. Ну ведь не может же он быть совсем пропащим, а? Аню ругать не буду. Гормоны, впечатлительность. Даже гении от большого ума иногда в дурку уезжают, что уж говорить о простой напуганной беременной женщине. Как же хочется им обоим нащелкать по лбу. Бесят, слов нет. «Взрослые люди». Софи, спасибо огромное! Я в космос на жопной тяге. Бомбит адски, но, зараза, читать так интересно. Эмоции наше всё. Вдохновения вам!

avatar
13.01.2020, 14:34:25

уже забросила в библиотеку читаем))))Спасибо

Ух ты, все таки Заки, что им двигало-то? Жаль обоих героев. И можно бесплатно в процессе, пожалуйста :)

avatar
13.01.2020, 14:21:20

Спасибо за продолжение! С первых строк держит в напряжении! Лёгкого пера вам!

С продолжением вас!

avatar
13.01.2020, 14:19:39

очень понравилась ваша книга,иду читать вторую,,, спасибо за ваше творчество❤️❤️❤️

avatar
13.01.2020, 14:18:46

Спасибо

avatar
13.01.2020, 14:16:06

хоть бы он выслушал её, ну мужик он в конце концов или не мужик!? очень-очень переживаю за неё)

avatar
13.01.2020, 14:10:09

Радость. Восторг!!!

Жалко Тимура. Какая то Аня в его судьбе femme fatale. Заставила возненавидеть брата, друга. Бизнес ради неё отдал. Её обидки и страхи на фоне всего этого - мелочёвка. По-настоящему плохого он ей не делал, кажется

avatar
13.01.2020, 14:04:47

спс. я в восторге

avatar
13.01.2020, 14:00:38

Спасибо за продолжение!!! История очень динамичная. Это радует!!!)

avatar
13.01.2020, 13:51:06

Ох, про ХЭ можно и не спрашивать.... Врятли он возможен, но хочется....

avatar
13.01.2020, 13:54:32

С продолжением истории)) Море вдохновения и лёгкого пера)) А прошлая обложка мне нравилась больше)))

спасибо! во вторую часть с разбегу)

avatar
13.01.2020, 13:50:06

Спасибо!Все интересное еще впереди!!!!!!!!!!!

Блин, я как думала она выросла.. а тут накинулась на него((( да он ей жизни сейчас не даст..