Книга. "Единственная для Цербера" читать онлайн

Единственная для Цербера

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
9267
10047 1480915

Текущий рейтинг:
#1301 в Романтическая эротика
#1574 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

13.01.2020 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Единственная для Цербера"

— Не меня ждала, полагаю, — горько сказал он. — Друга моего. Брата.
— Нет, — мотнула головой, но тут же замолкла, осознав, что он все знает.
— Что же ты за баба такая, Аня? — склонил голову, будто изучая меня. — И хочу тебя, не могу, и убить бы тебя, — прижал меня к стене и накрыл ладонью мою шею. — Удавить, как змею неверную. За то, что сбежать посмела. Что ребенка моего забрала. Да не могу. Смотрю на тебя и не могу.
Поцеловал. Властно. Жестко. Впился в мой рот поцелуем, не давая возможности ни оттолкнуть его, ни пошевелиться.

Внимание! Строго 18+. Вторая часть дилогии. Возможна подписка! Насилия НЕ будет!

ХЭ!!!

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 19:54:56

Подстава жесткая.

avatar
23.01.2020, 19:47:36

спасибо жду продолжение

avatar
23.01.2020, 17:02:00

Аня ну куда ты всё торопишься, что ты творишь глупая и язык враг твой, Тимур выпори уже её повзрослеть пора сын в кроватке , а ты треплешься почём зря и впрятки играешь!! Спасибо большое Муза!

avatar
23.01.2020, 19:13:54

Спасибо большое. Зеки жалко. И мне кажется это сделал Ахмед.

avatar
23.01.2020, 18:14:59

А Аню тоже можно понять. Видь Тимур ещё тот Цербер.

avatar
23.01.2020, 18:13:17

похоже Зеки что то знал и скорее всего в последнию минуту.

avatar
23.01.2020, 16:58:59

Думаю, что Зеки не было в машине и он сам взорвал машину, чтобы все думали, что он мертв. А в записке видимо Зеки написал, что с ним все ок)))
Спасибо.

avatar
23.01.2020, 16:58:05

Что же там, в записке? А может Зеки не погиб? Спасибо большое за продочку!

avatar
23.01.2020, 15:54:04

Софи, это ... это... для блин слов нет, у меня прямо всё оборвалось с этим взрывом!!!!!!!!!!!!! уверена, Тимура подставили, но кто!!!!!!?????? Зеки? подельники? ещё какие-то сволочи!!! неужели Зеки мёртв?! не хочу в это верить...................

avatar
23.01.2020, 16:23:13

Зеки же не погиб, да?!
спасибо!

спасибо! интригуете....

avatar
23.01.2020, 16:22:01

Только бы Зеки был жив. Тимур себе этого не простит. Жду проду с нетерпением

avatar
23.01.2020, 16:21:05

у еня нет слов, кроме как еще и еще . спасибо

Спасибо за главу. Ну очень хочется,что бы Зеки успел выйти из машины

avatar
23.01.2020, 15:47:38

очень хочется узнать суть письма. Спасибо

avatar
23.01.2020, 15:47:24

Что в письме???Неужели он сыграл свою смерть.?

avatar
23.01.2020, 15:39:18

Ну ничего себе! Неужели он сам себя?

avatar
23.01.2020, 15:38:20

Что же там написано?????? Скорей продолжения хочется. Спасибо автору)))

avatar
23.01.2020, 15:37:31

Блиииин,как дождаться продолжения!!!