https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585410539_81.jpg
Единственная для Цербера
Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1138 в Романтическая эротика
#1370 в Современный любовный роман
13.01.2020 — 24.04.2020
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же все все-таки было в записке? То, что он написал, что Тимура должны обвинить в торговле наркотиками и судить-понятно, но что за этим стоит? СПАСИБО.
Уважаемая Софи, каким образом можно дочитать вашу книгу до конца?
мне немного произведения напоминает варвара
БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТРИГУЮЩИЙ РОМАН,ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕСТЬ? Я ДАЖЕ ВЫКУПИЛА ЕГО,НО НЕ ВИЖУ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Зеки хорошо подготовился. Товар должен был уничтожить, но не сделал этого. Тут четко спланированный ход. Как говорится: доверяй, но проверяй. Большая ошибка Тимура, что он этого не сделал. Аня струханула. Все надеялась, что Зеки ничего не сделает и это пустой трёп.
Спасибо за продолжение.
Я думаю,что после такого предательства от Ани они больше не сойдутся. Такое не прощают.
Да жаль Тимура. Но предавший раз предаст и ещё раз. Если Зеки переметнулся к Вадиму он не думает что Вадим по головке не погладит за пропавший товар. А Аня о чем думает не понимаю. Вместо того чтобы поддержать мужа идёт против. Жду продолжения спасибо.
Что-то все выглядит как то безвыходно, очень жаль Тимура, начинает подбешивать Аня, неужели на столько не любит собственного ребёнка что готова лишить его отца, неужели настолько ненавидит Тимура что готова сидеть и смотреть как его сажают за решетку, либо это какой-то план Зеки и что-то этот Вадим собирался сделать хуже чем решетка и это своеобразный способ «спасти» Тимура. Все как-то туманно и пессимистично...
Как бы вы дамы не считали, но Зеки - настоящий свихнувшийся урод, а Тимура мне жаль
Вот думаю Зеки ждал своего часа, что бы побольнее отомстить за жену! Не знаю что там произошло, но говорят , месть такое блюдо что подаётся холодным! Зеки прекрасно знает , что Тимур его не подрывал, он сам машину подорвал с чьим - то трупом! И засадить хочет! А в тюрьме убьют! Вот такой друг! Аню в живых планирует оставить или нет не понятно, ещё и ребёнка забрать может! А она дура молчит! Он опасен!
Аня не молчи если хочешь выжить ты дура тебя сровняют с асфальтом идиотка, говори пока не стало слишком поздно иначе он тебя сам возненавидит и есть за что!!! Спасибо!
Я не понимаю, она дура???
Когда уже прода будет, уже терпение кончается)
Софи,когда ждать продочку?
Я надеюсь, что Аня не пойдет на поводу и Зеки и не станет ему помогать, а разберётся в ситуации и переубедит Зеки, не совершать опрометчивый шаг.
Добрий день, ваша книга просто супер. когда будет прода?
Когда уже продолжение?????? Так и сюжет забыть можно)))
Когда уже будет продолжение?
Доброе утро ! Подскажите пожалуйста когда будет прода?
Зеки защищает Тимура. И когда помогал Ане и сейчас, когда он ранен. Он столько лет рядом с Тимуром и может просчитать ходы наперёд. За ним кто-то стоит и это серьёзные силы, поэтому ему приходится играть роль предателя. Немного прояснится ситуация, когда Аня прочтёт записку и очень надеюсь, что вдвоём они смогут противостоять врагам. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена