- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Единственная для меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614603008_9.png
Эксклюзив
Единственная для меня
Анастасия Франц
Цикл: Подари мне себя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, очень откровенно и э...
Рейтинг:
3422
3422
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Современный любовный роман
#285 в Эротика
Полный текст
192 стр.
Публикация:
01.03.2021 — 21.05.2021
Аннотация к книге "Единственная для меня"
Свободин обхватывает двумя ладонями меня за шею и тянет вверх, приближая к своему лицу.
— Егор... — я задыхаюсь.
— Я просил тебя доверять мне. Всегда. Я любил тебя, — его слова режут без ножа. - А ты просто всё разрушила.
— Егор, я... — голос срывается, а меня всю колотит. — Мне было больно.
Качает головой, не отрываясь смотрит на меня своими глубокими синими глазами. Такими же, как и у нашей маленькой дочери, о которой он не знает.
— Мне тоже было больно, Соня.
Новинка - Не забывай!
Обложка от несравненной Солы Рэйн!
— Егор... — я задыхаюсь.
— Я просил тебя доверять мне. Всегда. Я любил тебя, — его слова режут без ножа. - А ты просто всё разрушила.
— Егор, я... — голос срывается, а меня всю колотит. — Мне было больно.
Качает головой, не отрываясь смотрит на меня своими глубокими синими глазами. Такими же, как и у нашей маленькой дочери, о которой он не знает.
— Мне тоже было больно, Соня.
Новинка - Не забывай!
Обложка от несравненной Солы Рэйн!
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж до мурашек!!! Спасибо большое, жду очень продолжения и обязательно останусь с книгой!!!)))
жаль конечно целый месяц сидеть в напряжении, ждать проды..которые не очень частые, а потом получить подписку. книга интересная, Егор думаю точно поиграет на нервах Сони,потом спасёт девочек от ненормального англичанина (ведь он точно не ушёл в закат) надеюсь с подпиской проды будут чаще
не поняла только, Егору мать рассказала или он просто устал быть в стороне?
Тяжёлый разговор.... Но прям хочется этого надрыва.... Мне кажется, что им обоим в их ситуации ни воспоминания, ни возникшие чувства (какие бы они ни были) , ни секс не нужны... Им нужен разговор и осознание прошлого.
Оба сломлены. Оба не пережили ту ситуацию, застряли там и просто существуют.
*
Если честно, я думала, что у Егора семья...
Знаете, а книга все же называется "ЕДИНСТВЕННАЯ для меня ", может подарите нам главу от Егора?хочется прям его мыслей.
А что произошло 5лет назад узнать бы все от самой Виктории. Может нам понятнее станут её мотивы...
Ps: 2часа ночи... Пойду-ка я дальше спать
:)))
Сидишь, читаешь, никого не трогаешь и подписка( бесит так, что телефон разбить хочется
мне очень жаль Соню , но если все так она сможет помочь маме Егора это будет очень хорошо
Вот тут говорят-лучше поздно-чем никогда!
Не выдержал больше, пришёл... серьёзно поговорить. И что ему сказать? Что его это мама приложила руку к их расставанию? Да, она привела аргументы. Соня всё решила сама. Может кто-то поступил бы иначе, может и надо было иначе, но теперь уже поздно об этом. Спасибо за продолжение)
Вот и подошли к подписке... Анастасия,спасибо за книгу!!! Всегда жду продолжения с нетерпением... Остаюсь с вами!!!
Ой!не выдержала душа поэта-явился ангел воплоти@
Спасибо за проду.
Спасибо большое за книги)))Читаются как на одном дыхании!!!Поскорее жду продолжение
спасибо за книгу читаю с удоволствием переживаю
Все наверное в ожидании продолжения)
счастливой судьбы новой книге!
вам тоже удачи!
АНАСТАСИЯ, СПАСИБО!!!!! ПРОЧИТАЛА В ЧЕТВЕРТОМ ЧАСУ ТО ЛИ НОЧИ, ТО ЛИ УТРА ПРОДОЛЖЕНИЕ И ОТЛОЖИЛА НАПИСАНИЕ КОММЕНТА НА СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК,И ЭМОЦИИ НЕМНОГО УЛЯГУТСЯ.НО ЧАСТЬ КОММЕНТОВ ПРОЧИТАЛА, СО МНОГИМИ СОГЛАСНА.С КЕМ НЕТ НАПИСАЛА ОТВЕТ. Я НА СТОРОНЕ СОНИ!!!! СОНЯ ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ, ВСПОМНИТЕ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ КНИГИ, КАК ЕЕ ТРОЛИЛ ЗАВ.ОТД. ТЕРПЕЛА!!!! И СЕЙЧАС В СИТУАЦИИ С МАТЕРЬЮ ЕГОРА, СОНЯ НАШЛА В СЕБЕ СИЛЫ И ПОШЛА К НЕЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЧТОБ ПОДДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ,ЗАДВИНУВ СВОИ ОБИДЫ.ВЫДЕРЖАЛА ИГНОР ЕГОРА, ЕГО УПРЕК ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО СОНЯ ПРОВЕДАЛА ПАЦИЕНТКУ, НЕ ОТКАЗАЛА ЕГОРУ В ЕГО ПРОСЬБЕ ПОМОЧЬ МАТЕРИ. ВСТРЕТИЛАСЬ С ОТЦОМ ЕГОРА!!!!!НО СКОЛЬКО МОЖНО ТО, ТЕПЕРЬ ОТЕЦ ПРОСИТ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЖЕ СВЯЗЫВАЕТ СОНЮ С ЕГО ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ. НАЕЗДЫ, УПРЁКИ.....НИ ЕГОР, НИ ЕГО МАТЬ НЕ ДУМАЮТ ЧТО СОНЕ ТОЖЕ ТЯЖЕЛО, ЧТО ОНА ТОЖЕ ПОТЕРПЕВШАЯ СТОРОНА!!!!! ПРАВДУ ГОВОРЯТ НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ БУДЕТ И ЗЛА!!!!АНАСТАСИЯ, ВАМ И МУЗУ МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ,ОКЕАН УДАЧИ И УСПЕХА!!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК И ПОЗИТИВА!!!!!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!НАДЕЮСЬ АЛИСА УСПОКОИЛАСЬ ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГЛЕБА, А МАЙКЛ УЖЕ УЛЕТЕЛ К СЕБЕ НА РОДИНУ!
Очень разочарована действиями Сони, метанием ,зачем скрывать дочь?
Книга классная, сюжет оболденный!!!!!!!
а расскажет ли мужу что натворила.....и почему Соня сама не хочет рассказать бабушке, что та оставила внучку без отца...аккуратно, чтоб не сделать хуже по части здоровья...но рассказать пора.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена