Книга. "Единственная для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для меня

Цикл: Подари мне себя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3422
9756 1007470

Текущий рейтинг:
#180 в Современный любовный роман
#285 в Эротика


Полный текст 192 стр.

01.03.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Единственная для меня"

Свободин обхватывает двумя ладонями меня за шею и тянет вверх, приближая к своему лицу.
— Егор... — я задыхаюсь.
— Я просил тебя доверять мне. Всегда. Я любил тебя, — его слова режут без ножа. - А ты просто всё разрушила.
— Егор, я... — голос срывается, а меня всю колотит. — Мне было больно.
Качает головой, не отрываясь смотрит на меня своими глубокими синими глазами. Такими же, как и у нашей маленькой дочери, о которой он не знает.
— Мне тоже было больно, Соня.
Новинка - Не забывай!


Обложка от несравненной Солы Рэйн!

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 22:59:22

Аж до мурашек!!! Спасибо большое, жду очень продолжения и обязательно останусь с книгой!!!)))

жаль конечно целый месяц сидеть в напряжении, ждать проды..которые не очень частые, а потом получить подписку. книга интересная, Егор думаю точно поиграет на нервах Сони,потом спасёт девочек от ненормального англичанина (ведь он точно не ушёл в закат) надеюсь с подпиской проды будут чаще

avatar
07.04.2021, 23:07:21

не поняла только, Егору мать рассказала или он просто устал быть в стороне?

avatar
07.04.2021, 22:03:02

Тяжёлый разговор.... Но прям хочется этого надрыва.... Мне кажется, что им обоим в их ситуации ни воспоминания, ни возникшие чувства (какие бы они ни были) , ни секс не нужны... Им нужен разговор и осознание прошлого.
Оба сломлены. Оба не пережили ту ситуацию, застряли там и просто существуют.
*
Если честно, я думала, что у Егора семья...

avatar
07.04.2021, 22:10:15

Знаете, а книга все же называется "ЕДИНСТВЕННАЯ для меня ", может подарите нам главу от Егора?хочется прям его мыслей.
А что произошло 5лет назад узнать бы все от самой Виктории. Может нам понятнее станут её мотивы...
Ps: 2часа ночи... Пойду-ка я дальше спать
:)))

avatar
08.04.2021, 03:51:30

Сидишь, читаешь, никого не трогаешь и подписка( бесит так, что телефон разбить хочется

мне очень жаль Соню , но если все так она сможет помочь маме Егора это будет очень хорошо

avatar
07.04.2021, 22:44:39

Вот тут говорят-лучше поздно-чем никогда!

avatar
07.04.2021, 22:41:57

Не выдержал больше, пришёл... серьёзно поговорить. И что ему сказать? Что его это мама приложила руку к их расставанию? Да, она привела аргументы. Соня всё решила сама. Может кто-то поступил бы иначе, может и надо было иначе, но теперь уже поздно об этом. Спасибо за продолжение)

avatar
07.04.2021, 22:16:46

Вот и подошли к подписке... Анастасия,спасибо за книгу!!! Всегда жду продолжения с нетерпением... Остаюсь с вами!!!

avatar
07.04.2021, 22:12:46

Ой!не выдержала душа поэта-явился ангел воплоти@

avatar
07.04.2021, 21:57:47

Спасибо за проду.

avatar
07.04.2021, 21:34:53

Спасибо большое за книги)))Читаются как на одном дыхании!!!Поскорее жду продолжение

спасибо за книгу читаю с удоволствием переживаю

avatar
07.04.2021, 19:04:58

Все наверное в ожидании продолжения)

avatar
07.04.2021, 16:44:37

счастливой судьбы новой книге!
вам тоже удачи!

avatar
07.04.2021, 13:17:06

АНАСТАСИЯ, СПАСИБО!!!!! ПРОЧИТАЛА В ЧЕТВЕРТОМ ЧАСУ ТО ЛИ НОЧИ, ТО ЛИ УТРА ПРОДОЛЖЕНИЕ И ОТЛОЖИЛА НАПИСАНИЕ КОММЕНТА НА СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК,И ЭМОЦИИ НЕМНОГО УЛЯГУТСЯ.НО ЧАСТЬ КОММЕНТОВ ПРОЧИТАЛА, СО МНОГИМИ СОГЛАСНА.С КЕМ НЕТ НАПИСАЛА ОТВЕТ. Я НА СТОРОНЕ СОНИ!!!! СОНЯ ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ, ВСПОМНИТЕ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ КНИГИ, КАК ЕЕ ТРОЛИЛ ЗАВ.ОТД. ТЕРПЕЛА!!!! И СЕЙЧАС В СИТУАЦИИ С МАТЕРЬЮ ЕГОРА, СОНЯ НАШЛА В СЕБЕ СИЛЫ И ПОШЛА К НЕЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЧТОБ ПОДДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ,ЗАДВИНУВ СВОИ ОБИДЫ.ВЫДЕРЖАЛА ИГНОР ЕГОРА, ЕГО УПРЕК ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО СОНЯ ПРОВЕДАЛА ПАЦИЕНТКУ, НЕ ОТКАЗАЛА ЕГОРУ В ЕГО ПРОСЬБЕ ПОМОЧЬ МАТЕРИ. ВСТРЕТИЛАСЬ С ОТЦОМ ЕГОРА!!!!!НО СКОЛЬКО МОЖНО ТО, ТЕПЕРЬ ОТЕЦ ПРОСИТ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЖЕ СВЯЗЫВАЕТ СОНЮ С ЕГО ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ. НАЕЗДЫ, УПРЁКИ.....НИ ЕГОР, НИ ЕГО МАТЬ НЕ ДУМАЮТ ЧТО СОНЕ ТОЖЕ ТЯЖЕЛО, ЧТО ОНА ТОЖЕ ПОТЕРПЕВШАЯ СТОРОНА!!!!! ПРАВДУ ГОВОРЯТ НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ БУДЕТ И ЗЛА!!!!АНАСТАСИЯ, ВАМ И МУЗУ МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ,ОКЕАН УДАЧИ И УСПЕХА!!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК И ПОЗИТИВА!!!!!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!НАДЕЮСЬ АЛИСА УСПОКОИЛАСЬ ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГЛЕБА, А МАЙКЛ УЖЕ УЛЕТЕЛ К СЕБЕ НА РОДИНУ!

Очень разочарована действиями Сони, метанием ,зачем скрывать дочь?

Книга классная, сюжет оболденный!!!!!!!

avatar
07.04.2021, 10:44:19

а расскажет ли мужу что натворила.....и почему Соня сама не хочет рассказать бабушке, что та оставила внучку без отца...аккуратно, чтоб не сделать хуже по части здоровья...но рассказать пора.....