Книга. "Единственная для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для меня

Цикл: Подари мне себя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
3422
9761 1008025

Текущий рейтинг:
#160 в Современный любовный роман
#226 в Эротика


Полный текст 187 стр.

01.03.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Единственная для меня"

Свободин обхватывает двумя ладонями меня за шею и тянет вверх, приближая к своему лицу.
— Егор... — я задыхаюсь.
— Я просил тебя доверять мне. Всегда. Я любил тебя, — его слова режут без ножа. - А ты просто всё разрушила.
— Егор, я... — голос срывается, а меня всю колотит. — Мне было больно.
Качает головой, не отрываясь смотрит на меня своими глубокими синими глазами. Такими же, как и у нашей маленькой дочери, о которой он не знает.
— Мне тоже было больно, Соня.
Новинка - Не забывай!


Обложка от несравненной Солы Рэйн!

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, отличный роман!!!!

avatar
17.04.2021, 12:31:25

Упрямая Сонька..)))) Хоть Егор молодец. Интересно, как у него личная жизнь складывалась эти пять лет, расскажите))) и кто Соне отвечал, когда она звонила рассказать про дочь?

Анастасия спасибо Вам за последнюю главу! И пожалуйста не обижайтесь! С нетерпением ждем новых прод!!!

правда,детский сад какой:не хочу, не буду.,больше ,меньше,редко, часто.принимайте критику адекватно, а то даже как- то противно стало, не ожидала.что-то не нравиться не пишите, займитесь тем ,что нравиться.

А мне нравится количество прод) все ок, как по мне)
Ух, чувствую Егор много мамке мечтает высказать) только не станет. Главное ввести его в жизнь Полины, максимально аккуратно и комфортно для ребёнка в первую очередь

avatar
16.04.2021, 21:13:33

Спасибо за Вашу историю любви.
Очень проникновенно и по-настоящему.
Жду с нетерпением продолжения)

avatar
16.04.2021, 18:37:56

эх... море эмоций. Не знаю как Соня, но я рыдаю. Спасибо. А по поводу того, что мы не терпеливые, уж простите. Я вчера очень, очень ждала продолжения (плюс нам его именно вчера обещали) каждые 15 минут заглядывала в приложение. Конечно я понимаю, что писать, очень сложно и поэтому жду с нетерпением каждую главу. И мне все равно большая она или маленькая. Не стоит огорчаться, мы очень любим ваши романы. За первую книгу очень рада, она потрясающая. Вы умница !!!

avatar
16.04.2021, 20:45:52

Спаибо огромное за ваш труд))) урааа наконец то они поговорили... Егор умничка сто не ушел... Соне сейчас нужна поддержка и защита.... Мне кажется что Егору еще прийдется немного попотеть что б поставить на место не состоявшего Соненого ухожора...

avatar
16.04.2021, 20:30:50

Я не понимаю, почему все взяли, что он живет с Таней. Об этом по моему нигде не написано! И почему думают, что "личное" это другая женщина? Может это всё Таня была. А то что кто-то там на звонки отвечал, не значит, что люди живут вместе. Может он приходил к ним в гости или они к нему. Мы же не знаем, сколько лет было ребенку пока он не выяснил вопрос с отцовством.

avatar
16.04.2021, 20:20:50

Я вижу эту ситуацию так: Егор в пьяном угаре переспал с Таней, когда расстался с Соней на три месяца и это его тяготило (наверное Таня его доставала) и он хотел всё это сам решить. Когда, через месяц после Сониного отъезда, пришла Таня и заявила что беременна, я не думаю, что он с ней жил, просто она часто к нему приходила и он ей помогал, он же не знал его это ребенок или нет. Когда звонила Соня, Таня могла ответить на телефон пока Егор был в душе например или переодевался и занесла её в черный список. Потом Егор узнал что это не его ребенок, но никому не говорил, поэтому все думают, что он его сын. А то, что она ему выставила в обвинение, что он трахал разных баб, пока она растила его дочь, на мой взгляд не заслуженно и сказано от обиды. Потому что он во первых не знал о дочери ничего, а во вторых, откуда он знает, встретятся они еще или нет, и что он всю жизнь должен её ждать что ли? Конечно он в праве строить свою личную жизнь и его в этом обвинять нельзя. Что касается разговора, права я была, что Соне он не рассказал про Татьяну потому что боялся её потерять. Они стали заложниками обстоятельств. Я всегда говорю в отношениях должно быть доверие.

Анастасия,с благодарностью!!!! Прекрасный роман!!! Все отлично!!! С нетерпением жду продолжения!!! Читается на одном дыхании!!!

avatar
16.04.2021, 19:10:53

Анастасия,спасибо за продочку!!! Буду с нетерпением ждать ещё кусочек)

avatar
16.04.2021, 18:37:21

Спасибо большое автор за ваш труд. Радуюсь любым продам. Очень интересно вас читать. С нетерпением жду продолжения)

avatar
16.04.2021, 18:37:04

Спасибо за проду! Очень эммоцианально!

avatar
16.04.2021, 18:25:57

бедная Соня, она очень переживательная, наплакалась на месяц вперёд наверное) а мать Егора дрянь, собственную внучку лишила отца, да, она сожалеет, что так поступила, кому от этого легче?

avatar
16.04.2021, 18:23:32

отличная новость про бумажную книгу!

avatar
16.04.2021, 18:16:38

спасибо за проду, ждём, ждём сколько будет нужно

avatar
16.04.2021, 17:48:57

Спасибо большое за главу!!!Я ждала этого подного разговора между героями и очень довод на ,что он состоялся хоть не так как хотелось бы лмчно мне.В Соне говорит обида и недоверие и это понятно.Очень верю,сто все же смогут найти консенсус.Теперь по поводу того что кому-то не нравится что проды редко и т.д.Не огорчайтесь для всех хорошей не будешь.Побольше позитива и хорошего настроения,не болеть и дышать весной.Обожаю Вас,Автор и Ваши истории."Миллион обнимашек"

avatar
16.04.2021, 17:44:32

Ох, даже у меня на душе тяжело от их диалога, а уж про героев и говорить не стоит. Вроде все обговорили и выяснили, но как то горько все равно

avatar
16.04.2021, 17:28:22

Знаете, что уважаемые читатели, мы все живые люди это раз, и мы все трудимся и выполняем обязательства, но то что Вы желаете или хотите, это не к автору, а к алладину!! Автор Вам не робот, он живой человек со своим мирозданием, а Вы своими "Хочу" хотите загнать в рамки, забывая о том что автор творческая личность и только автору решать как и когда и сколько выдавать!! Если Вас, что то не устраивает отправте книгу в хочу прочесть и ждите эпилога!!