- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Единственная для меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614603008_9.png
Эксклюзив
Единственная для меня
Анастасия Франц
Цикл: Подари мне себя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, очень откровенно и э...
Рейтинг:
3422
3422
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Современный любовный роман
#226 в Эротика
Полный текст
187 стр.
Публикация:
01.03.2021 — 21.05.2021
Аннотация к книге "Единственная для меня"
Свободин обхватывает двумя ладонями меня за шею и тянет вверх, приближая к своему лицу.
— Егор... — я задыхаюсь.
— Я просил тебя доверять мне. Всегда. Я любил тебя, — его слова режут без ножа. - А ты просто всё разрушила.
— Егор, я... — голос срывается, а меня всю колотит. — Мне было больно.
Качает головой, не отрываясь смотрит на меня своими глубокими синими глазами. Такими же, как и у нашей маленькой дочери, о которой он не знает.
— Мне тоже было больно, Соня.
Новинка - Не забывай!
Обложка от несравненной Солы Рэйн!
— Егор... — я задыхаюсь.
— Я просил тебя доверять мне. Всегда. Я любил тебя, — его слова режут без ножа. - А ты просто всё разрушила.
— Егор, я... — голос срывается, а меня всю колотит. — Мне было больно.
Качает головой, не отрываясь смотрит на меня своими глубокими синими глазами. Такими же, как и у нашей маленькой дочери, о которой он не знает.
— Мне тоже было больно, Соня.
Новинка - Не забывай!
Обложка от несравненной Солы Рэйн!
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, отличный роман!!!!
Упрямая Сонька..)))) Хоть Егор молодец. Интересно, как у него личная жизнь складывалась эти пять лет, расскажите))) и кто Соне отвечал, когда она звонила рассказать про дочь?
Анастасия спасибо Вам за последнюю главу! И пожалуйста не обижайтесь! С нетерпением ждем новых прод!!!
правда,детский сад какой:не хочу, не буду.,больше ,меньше,редко, часто.принимайте критику адекватно, а то даже как- то противно стало, не ожидала.что-то не нравиться не пишите, займитесь тем ,что нравиться.
А мне нравится количество прод) все ок, как по мне)
Ух, чувствую Егор много мамке мечтает высказать) только не станет. Главное ввести его в жизнь Полины, максимально аккуратно и комфортно для ребёнка в первую очередь
Спасибо за Вашу историю любви.
Очень проникновенно и по-настоящему.
Жду с нетерпением продолжения)
эх... море эмоций. Не знаю как Соня, но я рыдаю. Спасибо. А по поводу того, что мы не терпеливые, уж простите. Я вчера очень, очень ждала продолжения (плюс нам его именно вчера обещали) каждые 15 минут заглядывала в приложение. Конечно я понимаю, что писать, очень сложно и поэтому жду с нетерпением каждую главу. И мне все равно большая она или маленькая. Не стоит огорчаться, мы очень любим ваши романы. За первую книгу очень рада, она потрясающая. Вы умница !!!
Спаибо огромное за ваш труд))) урааа наконец то они поговорили... Егор умничка сто не ушел... Соне сейчас нужна поддержка и защита.... Мне кажется что Егору еще прийдется немного попотеть что б поставить на место не состоявшего Соненого ухожора...
Я не понимаю, почему все взяли, что он живет с Таней. Об этом по моему нигде не написано! И почему думают, что "личное" это другая женщина? Может это всё Таня была. А то что кто-то там на звонки отвечал, не значит, что люди живут вместе. Может он приходил к ним в гости или они к нему. Мы же не знаем, сколько лет было ребенку пока он не выяснил вопрос с отцовством.
Я вижу эту ситуацию так: Егор в пьяном угаре переспал с Таней, когда расстался с Соней на три месяца и это его тяготило (наверное Таня его доставала) и он хотел всё это сам решить. Когда, через месяц после Сониного отъезда, пришла Таня и заявила что беременна, я не думаю, что он с ней жил, просто она часто к нему приходила и он ей помогал, он же не знал его это ребенок или нет. Когда звонила Соня, Таня могла ответить на телефон пока Егор был в душе например или переодевался и занесла её в черный список. Потом Егор узнал что это не его ребенок, но никому не говорил, поэтому все думают, что он его сын. А то, что она ему выставила в обвинение, что он трахал разных баб, пока она растила его дочь, на мой взгляд не заслуженно и сказано от обиды. Потому что он во первых не знал о дочери ничего, а во вторых, откуда он знает, встретятся они еще или нет, и что он всю жизнь должен её ждать что ли? Конечно он в праве строить свою личную жизнь и его в этом обвинять нельзя. Что касается разговора, права я была, что Соне он не рассказал про Татьяну потому что боялся её потерять. Они стали заложниками обстоятельств. Я всегда говорю в отношениях должно быть доверие.
Анастасия,с благодарностью!!!! Прекрасный роман!!! Все отлично!!! С нетерпением жду продолжения!!! Читается на одном дыхании!!!
Анастасия,спасибо за продочку!!! Буду с нетерпением ждать ещё кусочек)
Спасибо большое автор за ваш труд. Радуюсь любым продам. Очень интересно вас читать. С нетерпением жду продолжения)
Спасибо за проду! Очень эммоцианально!
бедная Соня, она очень переживательная, наплакалась на месяц вперёд наверное) а мать Егора дрянь, собственную внучку лишила отца, да, она сожалеет, что так поступила, кому от этого легче?
отличная новость про бумажную книгу!
спасибо за проду, ждём, ждём сколько будет нужно
Спасибо большое за главу!!!Я ждала этого подного разговора между героями и очень довод на ,что он состоялся хоть не так как хотелось бы лмчно мне.В Соне говорит обида и недоверие и это понятно.Очень верю,сто все же смогут найти консенсус.Теперь по поводу того что кому-то не нравится что проды редко и т.д.Не огорчайтесь для всех хорошей не будешь.Побольше позитива и хорошего настроения,не болеть и дышать весной.Обожаю Вас,Автор и Ваши истории."Миллион обнимашек"
Ох, даже у меня на душе тяжело от их диалога, а уж про героев и говорить не стоит. Вроде все обговорили и выяснили, но как то горько все равно
Знаете, что уважаемые читатели, мы все живые люди это раз, и мы все трудимся и выполняем обязательства, но то что Вы желаете или хотите, это не к автору, а к алладину!! Автор Вам не робот, он живой человек со своим мирозданием, а Вы своими "Хочу" хотите загнать в рамки, забывая о том что автор творческая личность и только автору решать как и когда и сколько выдавать!! Если Вас, что то не устраивает отправте книгу в хочу прочесть и ждите эпилога!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена