https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642998896_5.jpg
#4264 в Современный любовный роман
#1834 в Молодежная проза
24.01.2022 — 07.05.2022
1549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, я много раз писала и предупреждала в конце главы жирным шрифтом, что из-за сложной ситуации я выкладываю главы, когда есть связь и возможность. Без привязки к определенному времени. Таковы внешние, не зависящие от меня обстоятельства. И если вы не видите множественных обращений автора в конце главы, то мне просто нечего вам сказать. Все возмущенные и хамские комментарии по этому поводу я буду удалять и отправлять злостных троллей в бан. Удачного дня.
Спасибо большое за главу))
Мда уж. И что Ринат хочет ей сказать? Трудно будет исправить тот треш что замутил сам и Муса. Ой как трудно. Но и Розе опасно быть рядом с Ринатом из-за его образа жизни. Спасибо за главу)
Большое спасибо за главу за Ваш труд. Берегите себя и своих близких. Книга харашо, она помагает отвлечься. Но жызнь, и безопасность это главное.
Добрый день! Алиса спасибо за главу.?
Когда же продолжение? Я уже все ногти сгрызла в ожидании!))))
Алиса, вы двигаетесь в правильном направлении вызвав такой всплеск эмоций у всех))) Роза свободная женщина и дети не ПОМЕХА, а дружбу никто не отменял. Я например всеми фибрами за нашу парочку Ринат+Роза, но нашему ревнивцу полезно получить взбучку и поматать нервишки, чтобы знал как делать выводы не проверив факты и расстраивать девочек))) СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!! Ждём с нетерпением продолжения...
Беременная Роза вдруг захотела отношений, почему бы и нет, очень странно это. Больной ребёнок, новая беременность, а она думает почему бы и не дать за собой поухаживать, прежде всего нечестно по отношению к Тимуру)
Спасибо Алиса . Ну получи фашист гранатуDDD . Розе сил желаю послать к черту , помучать , пусть вымаливает прощение за все оскорбления и скотское отношение
И Вам большое спасибо за интересную книгу . Захожу сюда только для того чтобы дочитать Вашу книгу. Я русская . Оплату не принимают . Я перешла на другую платформу . Мне там как оказалось даже интересней .
И нечего Кариму так на неё смотреть. Он ей кто? Никто. Скажет, отец её детей? Нет, просто осеменитель.. Тем более отказался от неё. Так что досвидос, амиго!
И тут прилетела птица обломинго))) на самом интересном месте...
Спасибо
Так и знала, что Ринат не заставит себя долго ждать) Спасибо!
Посмотрим, извлек ли уроки Ринат или опять одни эмоции будут. Плюс, надеюсь он с Мусой заранее разобрался, а не подсиавит Розу и Мириам.
Как всегда, не вовремя пришёл )))
На самом интересном месте.....
Наконец-то Ринат приехал! Ура! Спасибо за проду! Каждый раз читаю с наслаждением
Не выдержал прибежал ,прилетел ....злюка ...может хоть сейчас начнёт с ней по-человечески общаться , а не как с пустым и ни чем незначащем существом .Не прощай его Роза так быстро ,пусть помучается
С удовольствием читаю каждую главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена