Книга. "Единственная для Плохого" читать онлайн

Единственная для Плохого

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4234
11741 1664808

Текущий рейтинг:
#4264 в Современный любовный роман
#1834 в Молодежная проза


Полный текст 166 стр.

24.01.2022 — 07.05.2022


Аннотация к книге "Единственная для Плохого"

— Моя дочь? Я бесплоден! Хватит рассказывать сказки, что родила от меня!
— Это твоя дочь. Я не вру! Я была только с тобой.
Он непреклонен. Собирается уйти. Снова оставить меня одну.
Но моей дочери требуется помощь.
Я готова на все, чтобы спасти ей жизнь.
— Сделай тест-ДНК, умоляю! — хватаюсь за его руки.
Его взгляд отрезвляет.
— Сделаю, — кивает решительно. — Но если окажется, что дочь — моя, она останется со мной, и ты — тоже.
— Но…
— О других мужиках забудь — опаляет взглядом, полным желания. — Мое должно принадлежать мне. Целиком.

Первая часть «Наследник для Плохого» читать по ссылке: https://litnet.com/shrt/PDtJ

1549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2022, 12:56:39

Друзья, я много раз писала и предупреждала в конце главы жирным шрифтом, что из-за сложной ситуации я выкладываю главы, когда есть связь и возможность. Без привязки к определенному времени. Таковы внешние, не зависящие от меня обстоятельства. И если вы не видите множественных обращений автора в конце главы, то мне просто нечего вам сказать. Все возмущенные и хамские комментарии по этому поводу я буду удалять и отправлять злостных троллей в бан. Удачного дня.

Спасибо большое за главу))

avatar
22.03.2022, 13:17:17

Мда уж. И что Ринат хочет ей сказать? Трудно будет исправить тот треш что замутил сам и Муса. Ой как трудно. Но и Розе опасно быть рядом с Ринатом из-за его образа жизни. Спасибо за главу)

avatar
22.03.2022, 13:21:28

Большое спасибо за главу за Ваш труд. Берегите себя и своих близких. Книга харашо, она помагает отвлечься. Но жызнь, и безопасность это главное.

Добрый день! Алиса спасибо за главу.?

avatar
22.03.2022, 10:57:40

Когда же продолжение? Я уже все ногти сгрызла в ожидании!))))

avatar
21.03.2022, 17:45:47

Алиса, вы двигаетесь в правильном направлении вызвав такой всплеск эмоций у всех))) Роза свободная женщина и дети не ПОМЕХА, а дружбу никто не отменял. Я например всеми фибрами за нашу парочку Ринат+Роза, но нашему ревнивцу полезно получить взбучку и поматать нервишки, чтобы знал как делать выводы не проверив факты и расстраивать девочек))) СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!! Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
18.03.2022, 08:18:42

Беременная Роза вдруг захотела отношений, почему бы и нет, очень странно это. Больной ребёнок, новая беременность, а она думает почему бы и не дать за собой поухаживать, прежде всего нечестно по отношению к Тимуру)

avatar
21.03.2022, 10:33:33

Спасибо Алиса . Ну получи фашист гранатуDDD . Розе сил желаю послать к черту , помучать , пусть вымаливает прощение за все оскорбления и скотское отношение

avatar
21.03.2022, 07:07:25

И Вам большое спасибо за интересную книгу . Захожу сюда только для того чтобы дочитать Вашу книгу. Я русская . Оплату не принимают . Я перешла на другую платформу . Мне там как оказалось даже интересней .

И нечего Кариму так на неё смотреть. Он ей кто? Никто. Скажет, отец её детей? Нет, просто осеменитель.. Тем более отказался от неё. Так что досвидос, амиго!

И тут прилетела птица обломинго))) на самом интересном месте...

Спасибо

avatar
21.03.2022, 00:18:17

Так и знала, что Ринат не заставит себя долго ждать) Спасибо!

Посмотрим, извлек ли уроки Ринат или опять одни эмоции будут. Плюс, надеюсь он с Мусой заранее разобрался, а не подсиавит Розу и Мириам.

avatar
20.03.2022, 23:02:36

Как всегда, не вовремя пришёл )))

avatar
20.03.2022, 22:30:43

На самом интересном месте.....

Наконец-то Ринат приехал! Ура! Спасибо за проду! Каждый раз читаю с наслаждением

avatar
20.03.2022, 22:15:50

Не выдержал прибежал ,прилетел ....злюка ...может хоть сейчас начнёт с ней по-человечески общаться , а не как с пустым и ни чем незначащем существом .Не прощай его Роза так быстро ,пусть помучается

avatar
20.03.2022, 22:11:05

С удовольствием читаю каждую главу!