Книга. "Единственная для Плохого" читать онлайн

Единственная для Плохого

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4234
11741 1664809

Текущий рейтинг:
#4268 в Современный любовный роман
#1826 в Молодежная проза


Полный текст 166 стр.

24.01.2022 — 07.05.2022


Аннотация к книге "Единственная для Плохого"

— Моя дочь? Я бесплоден! Хватит рассказывать сказки, что родила от меня!
— Это твоя дочь. Я не вру! Я была только с тобой.
Он непреклонен. Собирается уйти. Снова оставить меня одну.
Но моей дочери требуется помощь.
Я готова на все, чтобы спасти ей жизнь.
— Сделай тест-ДНК, умоляю! — хватаюсь за его руки.
Его взгляд отрезвляет.
— Сделаю, — кивает решительно. — Но если окажется, что дочь — моя, она останется со мной, и ты — тоже.
— Но…
— О других мужиках забудь — опаляет взглядом, полным желания. — Мое должно принадлежать мне. Целиком.

Первая часть «Наследник для Плохого» читать по ссылке: https://litnet.com/shrt/PDtJ

1549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооох...приехал к ней...саааам...вот будет щас интересно
) очень жду развития сюжета!спасибо,что пишите для нас

Спасибо за проду. На самом интересном месте. С нетерпением жду продолжение.

Спасибо большое за главу))

avatar
20.03.2022, 21:47:04

Большая просьба к автору ? нельзя ли чуть по-длиней сделать главы?) Ну уж слишком быстро заканчиваются они))? не успеваю настроиться на чтение, как глава уже заканчивается))) а ожидание новой главы такое мучительно долгое)) очень интересная прода! Спасибо автору!?

avatar
20.03.2022, 21:48:35

Блин,так мало:((

avatar
20.03.2022, 21:40:09

Спасибо, что глава всё же вышла!!! ))

avatar
20.03.2022, 21:33:32

Спасибо большое за проду!)))

avatar
20.03.2022, 21:18:45

Жду следующих страниц книги с нетерпением

avatar
20.03.2022, 21:06:07

Спасибо за продолжение

avatar
20.03.2022, 08:16:53

Ну теперь я думаю Ринат не будет делать поспешных выводов.. И проверять информацию тщательней...

avatar
19.03.2022, 13:42:39

Алиса, как всегда держите в напряжении. ;)))
Надеюсь Ринат заслужит прощения и не наломает новых дров. С каждой новой главой все интереснее и интереснее.
Надеюсь получится дочитать историю до конца. Приложение не работает. В браузере с пятой попытки и то не каждый день получается прочитать продолжение. Книга открывается, но без продолжения, приходится перезагружать страницу и так несколько раз .....
Спасибо вам за продолжение. Удачи, вдохновения и терпения.

avatar
18.03.2022, 22:34:08

Ох, достанется Тимуру от нашего ревнивца...

Ну почему вы ополчились на девочку, что она вам плохого сделала, она ведь тоже хочет быть любимой и не терпеть унижения от Рината, как у нее еще хватает сил.

avatar
18.03.2022, 15:49:36

Тимур вызывает доверие. Надеюсь он не пострадает от взрывного характера Рината. Спасибо. Жду продолжения с нетерпением!

avatar
18.03.2022, 14:07:30

Хорошая идея ввести в сюжет книги Тимура. На первый взгляд, он-хороший добрый ответственный парень. Должен же Розе хотя бы один нормальный мужчина попасться. Да и Ринату будет полезно узнать про Тимура, который хочет отношений с Розой. И пусть Ринат из кожи вон лезет, прося прощения у Розы. Ведь у Розы будет Тимур, который, надеюсь, не будет унижать и оскорблять Розу, как это делал Ринат. Ринату стоит измениться и начать уважать Розу.

Ждем прод с нетерпением! Спасибо,автор! А,насчет Тимура и Розы-она,ведь,не железная..Почему бы не расслабиться с приятным мужчиной:взрослая женщина,забот выше крыши,постоянное давление негативом-должно же в жизни быть и что-то приятное..Она не в постель его тянет с первой минуты разговора,просто соглашается пообщаться пока)

Алиса не переживайте, проду подожду.Спасибо!

avatar
18.03.2022, 11:12:14

Ну сейчас на горизонте замаячит Ринат, ииии начнется самое интересное ))))) вобщем с нетерпением жду продолжения!!!! Спасибо за проду )

avatar
18.03.2022, 08:31:09

Давать надежду парню на то что, что то может быть в будущем? Ну так себе перспектива

avatar
18.03.2022, 10:36:37

Спасибо за проду! Да уж Ринату стоит поторопиться, а то может не успеть))) Ждём с нетерпением продолжения...