https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642998896_5.jpg
#4278 в Современный любовный роман
#1831 в Молодежная проза
24.01.2022 — 07.05.2022
1549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ♥️
Ага, она так хочет ему голову задурить, что подговорила персонал больницы, что они будут рассказывать про ее сестру. Неа, там у Рината логика потерялась, мозги спят, одни фантазии гормональные бушуют.
Ну что ждём тест и посмотрим горе папаше в глаза, сколько он еще гадостей про РОЗУ будет говорить...хотя в чём она виновата ..главное дочурку успеть спасти. Когда он уже подобреет ,а то прям злюка злюка
Ринат, а что ты так ревнуешь! ты сам от Розы отказался и от ребёнка! Ох как же я хочу посмотреть на него, когда придёт результат ДНК
Алиса, спасибо за проду! И так потираем ручки в ожидании, но самое главное чтобы никто из родственников Рената не влез и не подменили тест. Ждём с нетерпением продолжения....
И нам хочется посмотреть на его реакцию после ДНК)))
Нууу,вот на интересном месте,что там покажет))
Алиса, спасибо! Ждём дальнейших событий!!!
Ууу, мне б тоже хотелось в такое момент, в лицо ГГ, но что то мне подсказывает, что будет подстава
меня гложат смутные сомнения,ведь он много женщин пере.......хал и что только в презиках или были и без ,то почему никто не беременел,или с розой они созданы друг для друга?И еще если положительный тест ,то она ему устроит райскую жизнь сам наверное будет не рад что ее оставил у себя,отыграется за все обиды .вспомнит какая она была бедовая,найдет коса на камень и пойдет жара.Апотом сумасшедшая любовь до гроба.
ПОБЫСТРЕЕ СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ!!! ,АВТОР СУПЕР ,АВТОР КЛАСС ,КТО НЕ ВЕРИТ ,ТОМУ В ГЛАЗ!
спасибо за книгу, с нетерпением буду ждать продолжения ))))
уж очень хочется знать что там дальше))))) так хорошо пишите, читается очень легко за один вечер прочитала первую и вторую часть взахлёб не могла оторваться)))) что бывает довольно редко, спасибо вам за ваш талант
Хотелось бы, чтоб скорее узнал что он отец. Вот пусть получается потом. И не тянуть бы книгу на долгие долгие месяца. Первая часть очень понравилась. Коротко и по существу. Спасибо за это автору.
Ревность затуманила мозги Ринату. Спасибо Алисочка❤️❤️❤️❤️❤️
А как я этого хочу!!!
Уважаемые автор, можно, чтобы анализ сразу был положительный?)) пожалуйста ??
Обычно кто-то вмешивается и все портит. И приходится слушать бедной женщине столько «сладкого» в свой адрес.
Ей или бежать от него потом нужно, или ему обратиться к врачу с такой странной ревностью. А то через несколько лет будет
- ах ты ж, Гадина, раздвинула вчера ноги перед другим мужиком
- это мой гинеколог, и он принимал вчера у меня роды!
- ты думаешь я на это куплюсь? Проститутка. Я видел там ещё другие были. Оргию устроила?
так хочу чтобы было все хорошо,а то как бы специально не подтасовали анализы.
Нужно Мириам спасать, а уж потом разбираться между собой. Розе после всего свалить от него куда подальше, для своего душевного равновесия, у неё дочь и они ведь справлялись и без неуравновешенного папаши. Вот и дальше проживут, пусть катится лесом. А Ринату полезно о многом подумать и поискать своих девочек, ему необходимо переосмыслить многие вещи на трезвую голову. Задолбал уже своими скоро спелыми выводами. Вообщем рядом у них не получается построить конструктивный диалог. Ревность рулит в обоих случаях, а это ни к чему хорошему не приведет. Ринату мозгов , пора перестать видеть в каждом мужике ёбаря и обвинять Розу в распутстве, нечего судить по себе. Розе терпения, ей и так нелегко)))))
Благодарю!
спасибо большое за главу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена