Книга. "Единственная для Плохого" читать онлайн

Единственная для Плохого

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4234
11741 1664809

Текущий рейтинг:
#4278 в Современный любовный роман
#1831 в Молодежная проза


Полный текст 166 стр.

24.01.2022 — 07.05.2022


Аннотация к книге "Единственная для Плохого"

— Моя дочь? Я бесплоден! Хватит рассказывать сказки, что родила от меня!
— Это твоя дочь. Я не вру! Я была только с тобой.
Он непреклонен. Собирается уйти. Снова оставить меня одну.
Но моей дочери требуется помощь.
Я готова на все, чтобы спасти ей жизнь.
— Сделай тест-ДНК, умоляю! — хватаюсь за его руки.
Его взгляд отрезвляет.
— Сделаю, — кивает решительно. — Но если окажется, что дочь — моя, она останется со мной, и ты — тоже.
— Но…
— О других мужиках забудь — опаляет взглядом, полным желания. — Мое должно принадлежать мне. Целиком.

Первая часть «Наследник для Плохого» читать по ссылке: https://litnet.com/shrt/PDtJ

1549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 12:58:40

Спасибо ♥️

Ага, она так хочет ему голову задурить, что подговорила персонал больницы, что они будут рассказывать про ее сестру. Неа, там у Рината логика потерялась, мозги спят, одни фантазии гормональные бушуют.

avatar
11.02.2022, 12:15:07

Ну что ждём тест и посмотрим горе папаше в глаза, сколько он еще гадостей про РОЗУ будет говорить...хотя в чём она виновата ..главное дочурку успеть спасти. Когда он уже подобреет ,а то прям злюка злюка

avatar
11.02.2022, 09:04:09

Ринат, а что ты так ревнуешь! ты сам от Розы отказался и от ребёнка! Ох как же я хочу посмотреть на него, когда придёт результат ДНК

avatar
11.02.2022, 10:59:09

Алиса, спасибо за проду! И так потираем ручки в ожидании, но самое главное чтобы никто из родственников Рената не влез и не подменили тест. Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
11.02.2022, 11:43:25

И нам хочется посмотреть на его реакцию после ДНК)))

avatar
11.02.2022, 11:24:32

Нууу,вот на интересном месте,что там покажет))

avatar
11.02.2022, 11:18:49

Алиса, спасибо! Ждём дальнейших событий!!!

avatar
11.02.2022, 10:43:22

Ууу, мне б тоже хотелось в такое момент, в лицо ГГ, но что то мне подсказывает, что будет подстава

avatar
11.02.2022, 10:54:46

меня гложат смутные сомнения,ведь он много женщин пере.......хал и что только в презиках или были и без ,то почему никто не беременел,или с розой они созданы друг для друга?И еще если положительный тест ,то она ему устроит райскую жизнь сам наверное будет не рад что ее оставил у себя,отыграется за все обиды .вспомнит какая она была бедовая,найдет коса на камень и пойдет жара.Апотом сумасшедшая любовь до гроба.

avatar
11.02.2022, 10:43:43

ПОБЫСТРЕЕ СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ!!! ,АВТОР СУПЕР ,АВТОР КЛАСС ,КТО НЕ ВЕРИТ ,ТОМУ В ГЛАЗ!

avatar
11.02.2022, 10:08:11

спасибо за книгу, с нетерпением буду ждать продолжения ))))
уж очень хочется знать что там дальше))))) так хорошо пишите, читается очень легко за один вечер прочитала первую и вторую часть взахлёб не могла оторваться)))) что бывает довольно редко, спасибо вам за ваш талант

avatar
09.02.2022, 20:28:13

Хотелось бы, чтоб скорее узнал что он отец. Вот пусть получается потом. И не тянуть бы книгу на долгие долгие месяца. Первая часть очень понравилась. Коротко и по существу. Спасибо за это автору.

avatar
11.02.2022, 09:21:31

Ревность затуманила мозги Ринату. Спасибо Алисочка❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2022, 09:05:28

А как я этого хочу!!!
Уважаемые автор, можно, чтобы анализ сразу был положительный?)) пожалуйста ??
Обычно кто-то вмешивается и все портит. И приходится слушать бедной женщине столько «сладкого» в свой адрес.

avatar
11.02.2022, 08:12:41

Ей или бежать от него потом нужно, или ему обратиться к врачу с такой странной ревностью. А то через несколько лет будет
- ах ты ж, Гадина, раздвинула вчера ноги перед другим мужиком
- это мой гинеколог, и он принимал вчера у меня роды!
- ты думаешь я на это куплюсь? Проститутка. Я видел там ещё другие были. Оргию устроила?

avatar
11.02.2022, 09:17:58

так хочу чтобы было все хорошо,а то как бы специально не подтасовали анализы.

Нужно Мириам спасать, а уж потом разбираться между собой. Розе после всего свалить от него куда подальше, для своего душевного равновесия, у неё дочь и они ведь справлялись и без неуравновешенного папаши. Вот и дальше проживут, пусть катится лесом. А Ринату полезно о многом подумать и поискать своих девочек, ему необходимо переосмыслить многие вещи на трезвую голову. Задолбал уже своими скоро спелыми выводами. Вообщем рядом у них не получается построить конструктивный диалог. Ревность рулит в обоих случаях, а это ни к чему хорошему не приведет. Ринату мозгов , пора перестать видеть в каждом мужике ёбаря и обвинять Розу в распутстве, нечего судить по себе. Розе терпения, ей и так нелегко)))))

avatar
11.02.2022, 09:13:36

Благодарю!

спасибо большое за главу))