https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642998896_5.jpg
#4268 в Современный любовный роман
#1826 в Молодежная проза
24.01.2022 — 07.05.2022
1549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольной параноик, спасибо Алиса
Лишь бы не напутали с результатами!! Спасибо за проду!
Алиса, спасибо за книгу.
мне уже плохо
Теперь самое главное, чтобы действительно ДНК никто не подсунул липовые.
Я тоже очень хочу посмотреть ему в глаза! Спасибо за продолжение!
подскажите пожалуйста сегодня было продолжение? у меня нет обновления, что делать, в тех. поддержку писать?
да, нужно доказать, что она его дочь, чтобы понял какой он слепой ревнивец))))
Я не понимаю его лицемерной логики. Он ей кто, муж? Отец ребенка? Так он сам отказался. Или думает, если он отец, то она должна себя в монастырь заковать и больше никогда ни с кем нини? Да она с десятью сейчас может встречаться, и он ничего ей предъявить не может. Ибо он никто. Сам ушел. И сам уже сильно поюзаный. Надеюсь она не будет оправдываться и напрмнит ему все.
А друзья у него хорошие больно! Вот и настроили!
Я надеюсь, что когда тест будет положительным, он отрубит свой длинный язык))
Вот же засранец) Спасибо Алисочка❤️❤️❤️❤️
Ох Ринат! Ну что же мозгами то никак не раскинет, все придумывает и придумывает. Обычно женщины додумывает, а тут брутальный мужчина фантазер тот ещё. И походу совсем один он, никого у него нет с кем хотя бы поговорить можно было бы по душам.
Как же его кроет от чувств к ней, только жалко пока, что так негативно! Долго ему придётся просить прощения за всё сказаное!
уж нк сестра ли настроила? из зависти) не очень она как то относится к Розе
Герой конечно, извиняюсь, ёб...тый на всю шальную голову!!! Столько негатива, ненависти и агрессии с его стороны, просто омерзительно противен! Желаю главной героине нормального, адекватного ,и главное ЛЮБЯЩЕГО человека ,а не вот это вот неадекватное ,психованное нечто .
МДА , ревность и Ринат это нечто
Ринат похоже не умеет разговаривать и слушать и ему от рождения не досталось терпения. Он любит эту женщину, ревнует но выслушать ее не хочет. Страшно за Розу.
Натворил Ринат дел, потом самому же и разгребать.
Это невозможно!!! Он сам себя накручивает, строя гипотезы на ровном месте! Это ревность! Это злость! Честным ли будет тест? Ей то он, по-сути, не нужен! Ей нужно спасти дочурку! Спасибо вам за проду! С нетерпением жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Он что глухой не слышал что разговор был про Леру. Только и слышал что мужик ей звонил и сразу его понясло....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена