https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6445 в Современный любовный роман
#2625 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё правильно сказали.Как,ну как можно так жить и мириться....с чем?Ради дочери?Бред!!!Он ведь даже признать дочь не сможет!Верочка даже никому сказать не сможет кто её отец!Отпустил бы,раз так любит!!!А он только о себе думает!!!
Мне кажется, что Поля переступит через себя и попросит у Жени помощи, хотя она его недолюбливает!
А тут прям 100% помощь от него получит. Поможет ей сбежать вместе с Верой и финансово будет помогать.
А вот тогда, когда Полина с Верой исчезнут, то Вовочка сразу забегает... и может "розовые очки" упадут и всё сразу выяснится и прояснится!
Только действовать нужно быстро, до свадьбы осталось 2 или 3 месяца!
Я с няни фигею просто. Потерпишь! С какого перепугу она должна терпеть??? Ну вот с какого??? Ради бумажек? Ради мнимого "счастья"? РАДИ ЧЕГО ЕЙ ТЕРПЕТЬ СВОЁ УНИЗИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ??? Пусть Алена сама и терпит раз ей так надо. Тоже мне, советчица нашлась!!! Я вообще фигею, простая как две копейки! Смириться она должна, ишь какая!!! Поля никому ничего не должна! Ни терпеть, ни мириться! А нянька эта пусть с подобными советами валит к дочери/внучке. И им такое советует. Поля предложила этому *** самый идеальный вариант: отправить их куда нибудь подальше и забыть о них. На другой конец страны или вовсе в другую страну. Если хоть грамм совести у него остался, в чем я уже сильно сомневаюсь, то обеспечит их всем необходимым и так, без всяких "смиришься и потерпишь". Мужика себе хорошего, нормального найдет. Который ИСКРЕННЕ будет её любить. Который станет Верочке НАСТОЯЩИМ отцом, а не на бумажке. Замуж выйдет и счастлива будет. А этот *** одно сплошное разочарование. Он свой выбор УЖЕ сделал. Прикрываясь долгом, прикрываясь "данным словом" хочет на и на ёлку залезть и ж**у не ободрать. Аж противно от него. Недомужик
Спасибо!
У меня, пожалуй, впервые при чтении книг возникло желание, чтобы главная героиня нашла свое счастье где-то на стороне с простым адекватным мужчиной, а не с этим "супер важным" чмом.
Спасибо,странные речи,смирись,долг,почему она должна смирятся,сидеть в запрети и ждать когда он соблаговолит проведать их,а жизнь скоротечна и проходит мимо,а когда будет с другой выполнять долг и появятся дети будет ли он так же думать про Веру или отмахнется ,откупится деньгами.Выберает долг, другую женщину так отпусти ту которую как говоришь любишь,пусть она с дочкой найдет того для кого они будут важнее какого то долга.
Нужно, чтобы Веру и Полю похитили добрые люди. Может, действительно, Женя поможет. Еще неизвестно как дедуля отреагирует на появление внучки
Мне кажется, те, кто "с радостью" так живут, живут не по любви, а ради жизненных благ, чтоб ни о чем не думать в жизни.
А что няня... Она предана этой семье и считает, что Влад прав
Вот поворот.
Дааа! Видать впереди много чего узнаём ещё?!!!?♀️
реально эта женщина сказала такое? смириться? сговорились точно. это уже какой то сюр
Может Влад, поменяется местами с Виталием, они же отражение друг друга. Спасибо жду продолжения.
Очень странно себя Влад ведёт, жду продолжения. Спасибо большое.
Благодарю!
Няня тоже странная! Все так живут и так далее!А своей дочери она бы пожелала такую жизнь?!
Да это безумие, что он предложил, но вспомните, что есть брат, и он женится на Авдеевой, и будет президентом. Я почемуто в этом уверена.
(((((((
замечательное продолжение,(((((((((((((жаль что не смогу дочитать(((((((((((((((((
В смысле "все так живут"? Охренел что ли совсем??? И он ещё будет о любви сказки рассказывать??? То есть он преспокойненько так собирается сделать из неё любовницу и спокойно ей об этом сообщает как само собой разумеещееся??? Он реально считает это нормальным???? О какой нахрен любви здесь может идти речь???!!! Это эгоизм и эгоцентризм чистой воды! А Вера? Ей он как собирается объяснять??? Извини дорогая но у меня законная жена и законные дети а ты, доченька, перебьешься встречей раз в неделю, а то и в месяц??? Это ТАК он любит Полю? Это ТАК он любит Веру? Да на хрен пусть катиться к своей этой Авдеевой. Он и мизинца Поли не стоит. И Веру не заслуживает. Недалеко от папаши то своего откатился. Такой же моральный уродец. Хватило же совести предложить такое...
А она не единственная для президента, у него скоро будет жена. А жизнь которую он предложил, вообще выходит за все рамки. Неужели она не сбежит? Меня злит его нравственная глухота, а ведь я почти поверила в него. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена