https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6405 в Современный любовный роман
#2623 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!!! Читаю с удовольствием!!! Желаю, Вам, крепкого здоровья, счастья, удачи во всем, вдохновения!!! С глубоким уважением.
продолжать !!!! точно как на вулкане ! эмоции у всех зашкаливают !
Ещё не поговорили. Он ещё не знает, что "он" её на аборт отправлял! Да и невеста и выборы никуда не делись...
Вы смеетесь! Мы сами сидим, как на вулкане! Конечно, хотим! И хотим, чтобы договорили до конца. Про отца сказала, пора и про братца ему узнать. Она должна рассказать и про деньги на аборт которые "он" швырнул ей и про то, как "его" амбалы потащили ее в клинику под нож, и про то, что в машине, на которой ее хотели сбить сидел "он" и она "его" хорошо рассмотрела. И тогда, я уверена, он поймет, что здесь сговор отца с его братом. Боже, Дана, вы даже не представляете, как мы ждем!
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Дана я вас люблю
Продолжайте
Дана! Ну конечно продолжать писать. Супер история. Они наконец-то поговорили. Ждём следующую главу. Она обещает быть очень горячей. :)))))))
Продолжать непременно.Нужно расставить все точки над i.Пусть выяснят,кто отправлял её на аборт и кто сейчас на них напал.
Дана, спасибо. Продолжайте писать , мы все очень ждём продолжения и ваших книг.??????
Милая Дана, конечно продолжать писать и не только эту книгу...❤️❤️❤️
конечно хотим,конечно писать...)) вдохновения Вам
Ох как хочется продолжения)
конечно продолжать. да они поговорили и следущая глава будет жаркой. спасибо
Конечно продолжать, мы так ждем каждую новую главу , большое спасибо .
хочется читать, читать и читать. сюжет затянул. и не хочется что бы на этом был конец
Сейчас переспят,а он потом побежит жениться на невесте!
Ждём продолжения, не смогут они друг без друга
Как же не писать то? Мы капитально подсели, ломка будет, не выживем
На самом горячем остановка!!! Конечно, писать! Лёгкого пёрышка и вдохновения Вам, Дана!
Дана, это просто взрыв эмоций. Очень хочется продолжения их откровений.
Не поняла?Почему спрашиваете? Конечно продолжать писать.хоть ХЭ здесь и не пахнет,но Надежда умирает последней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена