Книга. "Единственная для темного эльфа 2" читать онлайн

Единственная для темного эльфа 2

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, любовный треугольник

Рейтинг:
3444
6211 1136417

Текущий рейтинг:
#4428 в Любовное фэнтези
#2609 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 684 стр.

01.12.2019 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа 2"

Легко ли быть невестой наследного принца империи, где правят драконы, когда сердце твое уже отдано другому? А принца простить или ненавидеть, отрицая магию избранных? Как поступить с ответственностью, возложенной на хрупкие плечи?
Присутствие Аи во дворце многим словно кость поперек горла. Дракон не может вечно быть рядом, чтобы защитить, а загадочные нападения не прекращаются. Кто же помогает девушке выжить? Поймет ли она, кто ее ангел-хранитель? Догадается ли, кто оберегает ее в пределах дворцовых стен и за ними? И как теперь поступить?

Трилогия

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 08:51:47

Ура,ура,ура,дождалась!!!))) Эх,заперли в башне нашу принцессу!!)) Фалечка, выздоравливай быстрее,ты очень нам нужен!!! Герион то совсем не ожидал,что призвал избранную аж из другого мира! Ая специально промолчала,что у Фаль тоже избранный?! Неужели Герион не сможет понять(и принять!), что без дроу она страдать будет и не сможет стать с ним одним счастливой??!! Сам же признался,что не обеспечил безопасностью Аю и главный враг не дремлет! И сможет объяснить Аечке,что он сам без неё тоже погибнет?! Дилемма у мужика!!! И у Аи тоже!))

avatar
03.12.2019, 22:45:53

Хочется прочитать продолжение, но я мужественно терплю и жду момента, когда читать станет поболее ))) Эх. Где моя сила воли дождаться завершения книги! Нет её. Пропала или погибла под натиском огромного желания узнать, что же будет с полюбившимися героями дальше...

avatar
03.12.2019, 23:28:49

Поздравляю с новой книгой и попаданием в ГН!))))

avatar
03.12.2019, 22:57:31

Обложка симпатичная.
Описание и характер у Фаля , брутальный образ.Намного мужественней образ.

avatar
02.12.2019, 23:04:43

Согласна с предыдущим оратором про дракона и тапок;)

avatar
03.12.2019, 21:50:29

Ух, потерпела, подкопила и прочла сразу несколько прод. И вот, сижу и жалею, что терпения не хватило на ещё парочку прод - Это чего драконище удумал?! нашу Аичку пугает..., нависает тут над ней вместо осознания собственной вины и раскаяния! А ещё, Уважаемая наша Ан, у меня произошел разрыв первоначального представления Фаля и представленного в визуализации; мне как-то ближе и дороже тот с первой обложки. Он хищней, утонченней, с заостренными европеоидными чертами лица на котором четко скульптурирован тонкий ровный нос, а во всей его вроде расслабленной позе чувствуется сила, грация и гибкость. - Вот это Фаль, которого я увидела и влюбилась. Автор не обижайтесь, но в визуализации героем Фаль всё это потерял. Он стал больше похож на одутловатую, с широким не аристократическим носом, выкрашенную белилами куклу, которую пытались нарядить в японский костюм. Не хотелось бы ни кого обидеть, но видно не получилось.... Ан, а у Вас нет других вариаций для визуализации?

avatar
03.12.2019, 21:27:09

Отчитала как мальчишку.....попал чешуйчетый.
Наши не сдаются!!!!!!
Вдохновения Вам автор! ! !

avatar
03.12.2019, 13:40:41

Интересно как Геррион будет к Айе "подкатывать" ?
Это ведь она про Маму ещё не сказала,
Ждём развития сюжета. :-)

avatar
03.12.2019, 13:37:41

Спасибо за проду

avatar
02.12.2019, 14:57:18

Спасибо за проду

avatar
02.12.2019, 14:24:19

Довели бедную Аю, да так, что она стенами начала интересоваться...

avatar
02.12.2019, 11:27:58

Начало положено. ..встретились....и что же, дальше?...
Буду ждать продолжение!
Вдохновения Вам автор! ! !
Спасибо! !!

avatar
02.12.2019, 11:22:12

спасибо за продолжение

Жду не дождусь, когда появится Фаль и надерет драконьи задницы))) Ая, держись.
Спасибо за историю, жду продолжение .

Жду продолжения.

avatar
02.12.2019, 00:26:06

Ахах, это так мило и забавно, что он обращается к ее "божествам")))

avatar
02.12.2019, 00:02:35

Конечно, переживали. Уж очень нежный к своей ксани у вас темный получился. Только теперь ему нелегко придется. Но ничего - я в него верю. Он получил можно сказать дао богов. А Ая, я уверена, ещё покажет Герриону, кто в доме хозяин) Очень рада видеть оборотней. Спасибо.

avatar
01.12.2019, 19:14:33

Да!!! Ура!!! * ушла читать*

avatar
01.12.2019, 17:56:25

Класс!!! Вторая часть бегу читать. Обязательно отпишусь;)

avatar
01.12.2019, 16:47:16

Спасибо за продолжение! ! !
Вдохновения Вам автор! ! !