Книга. "Единственная для визиря" читать онлайн

Единственная для визиря

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
468
793 121664

Текущий рейтинг:
#40525 в Любовное фэнтези
#12615 в Драма


Полный текст 168 стр.

03.04.2019 — 01.02.2021


Аннотация к книге "Единственная для визиря"

Желтолицые ирханцы отняли у Амлон всё, лишили родителей и дома, оставив только ненависть. Теперь она - рабыня, собственность Повелителя. Её ждёт участь игрушки властного и жестокого визиря, правой руки шейма. Но она не смирится, даже если предстоит выдержать битву с собственным сердцем.

В тексте есть:
#нежность
#властный и несчастный герой
#от ненависти до любви
#разница в возрасте
#восток и гарем
#драма
#хэппи энд




394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 14:56:53

ну теряем надежды на возобновление вашей книги

avatar
20.03.2020, 20:34:29

ну очень очень просим разморозьте :'''''

avatar
13.01.2020, 18:28:58

А книга будет закончена?

avatar
26.12.2019, 15:46:06

смотрю на снежинку и нет слов просто :''''(

avatar
23.12.2019, 15:17:24

Очень жаль что в заморозке((( книга зацепила, хочется узнать чем закончится эта история, но наверное уже не получится((

avatar
17.12.2019, 00:28:12

Когда же продолжение!!!?

avatar
11.12.2019, 04:52:38

У меня такое чувство, что я уже это читала, но смутно помню. Интересно.

avatar
06.12.2019, 16:25:01

ВИДИМО ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ ОЖИДАЕТСЯ

avatar
04.12.2019, 00:26:37

когда же будет хоть кусочек, мы очень соскучились в ожидании продолжения. не оставляйте пожалуйста книгу. вдохновения вам

avatar
02.12.2019, 10:23:40

Напишите пожалуйста выкладка книги приостановлена или всё же будет продолжаться, а то как то непонятно?

avatar
18.11.2019, 06:28:21

охохоюшки хохо уже ломка без продочек. очень очень ждем.

avatar
17.11.2019, 01:05:25

Прекрасная история! Очень нежная. Не бросайте писать эту историю любви! Такая книга Должна быть дописана)) Вдохновения, желания творить Вам! А я буду следить - когда же появится следующая прода!

avatar
15.11.2019, 21:17:45

Когда будет полная книга, очень хочу прочитать.может у автора проблемы..?
Ждём.

Отписываюсь от автора. Это просто неуважение читателей, такой график выкладки. Выбросили одну главу/страницу, заинтересовали, и ждите еще месяц. Если нет настроения писать (ну не идет и т.д.), хотя бы напишите о перерыве

avatar
24.10.2019, 20:12:57

Спасибо огромное за продолжение!
Надеюсь хорошие дни потянутся дольше!

avatar
24.10.2019, 01:53:58

Спасибо большое!!!

avatar
23.10.2019, 10:26:58

Спасибоо

avatar
21.10.2019, 00:08:28

Спасибо большое!!!
Переиграли...

avatar
20.10.2019, 23:26:57

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень переживала что Повелитель уведёт Амлон... Но поигрался с ними от души!

avatar
20.10.2019, 20:04:06

Правитель играет в кошки-мышки... как всегда. Спасибо.