Книга. "Единственная для зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Единственная для зверя

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., властный альфа, литмоб_альфа

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
604
2160 98713

Текущий рейтинг:
#62 в Городское фэнтези
#407 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

27.01.2025 — 20.05.2025


Аннотация к книге "Единственная для зверя"

- Стой! – услышав властный голос за спиной, я невольно перешла на бег.
Но незнакомец догнал меня и прижал к стене, буквально впечатав в нее:
- Ты…Это ты…, - послышался шепот.
- Нет, не я, - и для пущей убедительности отрицательно покачала головой.
- А я ведь уже и не надеялся…, - на мужском лице появилась шальная улыбка.
Я смотрела на него и пыталась вспомнить, сколько времени прошло с момента нашей встречи… Год, два или три… Мне казалось, что вечность.
- Отпустите! – попыталась оттолкнуть незнакомца.
- Никогда, - раздалось в ответ. – Столько лет ожиданий… Даже не верится…

Книга участница литмоба "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 18:33:50

Вот бы Князь по дороге к помойке потерялся... Спасибо за продочку)) 

avatar
26.03.2025, 12:44:21

Продка😊

Не нравиться мне Князь, хоть вот тресни. И да, действительно напугал. Побьёт, изнасилует, запрет в комнате. Можно ожидать чего угодно. Только вот от таких предупреждений ещё больше отдаляешься. Какая там любовь. Больше ненависть появится. Как говорят. Ничего личного, только секс. Душа в другом месте. Спасибо. 

Сейчас дверь за ним закроет и бежать через чердак 😂

avatar
24.03.2025, 16:09:37

Бедный плешивый волк)))) Получил шваброй)))) Тащи ее волчат делать))) 😂

Даше удасться от него сбежать?

avatar
24.03.2025, 21:22:09

Ну хоть треснуть его немного успела. Спасибо за продочку)) 

avatar
25.03.2025, 13:42:29

Продка)

Им ещё далеко до нормального сосуществования. Спасибо.

avatar
21.03.2025, 15:47:32

Сейчас ножик в картине Князю покажется детской шуткой! Спасибо, Амалия! Даша🔥как всегда, ну а волчаре, да прибудет с ним сила😂

avatar
21.03.2025, 16:51:07

Такое ощущение, что это она Альфа)))) А он блохастая псина))))😂 К ноге 😂

avatar
21.03.2025, 16:52:12

Добрый вечер! Даша настоящий агрессор, она даже сама не замечает, что вытворяет, по другому не может выразиться? Спасибо.

avatar
22.03.2025, 17:09:48

Как хорошо для Ярослава, что швабра под руку Даши попалась. Могла бы и чугунной сковородой огреть)) Спасибо за продочку 

avatar
24.03.2025, 14:32:54

Продка😊

avatar
20.03.2025, 19:59:54

Трудно им понять друг друга. Спасибо за продочку) 

avatar
21.03.2025, 15:16:18

продка)

avatar
19.03.2025, 14:32:06

Добрый день! А флешка весит на шейке Даши и молчит. А вот шкафчик пусть сам вешает и посуду покупает, все же память много значит. Спасибо.

Это у Князя все будет теперь хорошо, а вот моральные терзании Даши ему и невдомёк. Спасибо.