Аннотация к книге "Единственная дракона. Часть 1 истории драконов"
Романтичная одинокая женщина, не имеющая возможности родить ребёнка, неожиданно попадает в другой мир, где получает молодое тело уже беременной девушки. Мир драконов и волшебства не сразу принял героиню. Но если ты становишься айлине дракона и к тому же золотой драконицей, твоя судьба предрешена: вновь смена тела, новые родственники и друзья, Академия магии и любовь прекрасного дракона, что уже однажды назвал тебя своей женой.
История очень трогательная, нежная.В первый раз прочитала семь лет назад.Она пробудила во мне интерес к жизни.Я была в глубокой депрессии из за внезапно й смерти мужа.Спасибо Вам большое.
Начало заинтересовало, сорокалетняя женщина пересилилась в молодое тело.... Но поведение и мысли героини не соответсвуют данному возрасту, максимум 29. В дальнейшем она рожает ребенка, чтобы очень его любит и всю жизнь хотела детей.... Но тогда полное неодекватное поведение, когда героиня понимает, что перед ней ее муж. Вопрос ,,как там мой ребенок,, не задается совсем. Героиню, которой 40 лет!!! только волнуют первые поцелуи... Больше осилить книгу не смогла
Читала несколько лет назад, когда только появился интерес к фентези и драконам. Помню искала книги именно с участием этих существ :) ностальгия :-)
Спасибо ❤️
Пысы: единственное неудобство в содержании, главы по отдельности не почитать, приходится листать странички, если нечаянно выпала из книги
Книга понравилась,я раньше читала ее только название ее было Айлине и дракон на другом сайте только не помню автора ,там было очень подробно описало,когда читала даже плакала,а тут скок перескок быстро описуется не на чем не задерживается, даже вторая академия по обмену появилась.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень трогательная, нежная.В первый раз прочитала семь лет назад.Она пробудила во мне интерес к жизни.Я была в глубокой депрессии из за внезапно й смерти мужа.Спасибо Вам большое.
прекрасная история) спасибо
молодчина
узнает ли он ее
хорошая нежная история, мне очень понравилось. автор надеюсь на вашу музу и жду еще с нетерпением ваши книги. спасибо
спасибо за чудесную сказку!! вдохновения и новых историй!!(( а я к следующей сказке, люблю,целую)))) спасибо
спасибо!!!
Спасибо.
С удовольствием перечитала вашу книгу . Спасибо
Начало заинтересовало, сорокалетняя женщина пересилилась в молодое тело.... Но поведение и мысли героини не соответсвуют данному возрасту, максимум 29. В дальнейшем она рожает ребенка, чтобы очень его любит и всю жизнь хотела детей.... Но тогда полное неодекватное поведение, когда героиня понимает, что перед ней ее муж. Вопрос ,,как там мой ребенок,, не задается совсем. Героиню, которой 40 лет!!! только волнуют первые поцелуи... Больше осилить книгу не смогла
Добрая, добрая сказка, очень светлая и с юмором. в некоторые моменты я откровенно ржала. Спасибо. новых творческих успехов.
Читала несколько лет назад, когда только появился интерес к фентези и драконам. Помню искала книги именно с участием этих существ :) ностальгия :-)
Спасибо ❤️
Пысы: единственное неудобство в содержании, главы по отдельности не почитать, приходится листать странички, если нечаянно выпала из книги
Спасибо!
Спасибо за книгу ,прочитала на одном дыхании
Спасибо!
Случайно нашла эту историю и так затянуло! Спасибо за ваше творчество!
супер!!!! перечитала с удовольствием)))
подскажите пожалуйста, книга же была под другим названием? просто я помню что читала ее. но вот название не помню(((
ввзд
Книга понравилась,я раньше читала ее только название ее было Айлине и дракон на другом сайте только не помню автора ,там было очень подробно описало,когда читала даже плакала,а тут скок перескок быстро описуется не на чем не задерживается, даже вторая академия по обмену появилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена