Книга. "Единственная дракона. Часть 1 истории драконов" читать онлайн

Единственная дракона. Часть 1 истории драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, драконы

Рейтинг:
3758
4781 126658

Текущий рейтинг:
#6862 в Фэнтези
#13647 в Любовные романы


Полный текст 188 стр.

02.05.2016 — 02.05.2016

Скачать: epub mobi fb2 (2 436 загрузок)


Аннотация к книге "Единственная дракона. Часть 1 истории драконов"

Романтичная одинокая женщина, не имеющая возможности родить ребёнка, неожиданно попадает в другой мир, где получает молодое тело уже беременной девушки. Мир драконов и волшебства не сразу принял героиню. Но если ты становишься айлине дракона и к тому же золотой драконицей, твоя судьба предрешена: вновь смена тела, новые родственники и друзья, Академия магии и любовь прекрасного дракона, что уже однажды назвал тебя своей женой.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История очень трогательная, нежная.В первый раз прочитала семь лет назад.Она пробудила во мне интерес к жизни.Я была в глубокой депрессии из за внезапно й смерти мужа.Спасибо Вам большое.

прекрасная история) спасибо

молодчина

узнает ли он ее

avatar
17.10.2023, 22:36:49

хорошая нежная история, мне очень понравилось. автор надеюсь на вашу музу и жду еще с нетерпением ваши книги. спасибо

avatar
14.05.2021, 14:39:04

спасибо за чудесную сказку!! вдохновения и новых историй!!(( а я к следующей сказке, люблю,целую)))) спасибо

Спасибо.

С удовольствием перечитала вашу книгу . Спасибо

avatar
23.02.2019, 15:00:02

Начало заинтересовало, сорокалетняя женщина пересилилась в молодое тело.... Но поведение и мысли героини не соответсвуют данному возрасту, максимум 29. В дальнейшем она рожает ребенка, чтобы очень его любит и всю жизнь хотела детей.... Но тогда полное неодекватное поведение, когда героиня понимает, что перед ней ее муж. Вопрос ,,как там мой ребенок,, не задается совсем. Героиню, которой 40 лет!!! только волнуют первые поцелуи... Больше осилить книгу не смогла

avatar
28.02.2021, 07:56:48

Добрая, добрая сказка, очень светлая и с юмором. в некоторые моменты я откровенно ржала. Спасибо. новых творческих успехов.

avatar
03.09.2021, 08:43:37

Читала несколько лет назад, когда только появился интерес к фентези и драконам. Помню искала книги именно с участием этих существ :) ностальгия :-)
Спасибо ❤️
Пысы: единственное неудобство в содержании, главы по отдельности не почитать, приходится листать странички, если нечаянно выпала из книги

Спасибо!

Спасибо за книгу ,прочитала на одном дыхании

avatar
24.07.2022, 12:43:24

Спасибо!

avatar
30.09.2022, 02:22:07

Случайно нашла эту историю и так затянуло! Спасибо за ваше творчество!

avatar
26.04.2023, 18:28:37

супер!!!! перечитала с удовольствием)))

avatar
25.04.2023, 21:35:08

подскажите пожалуйста, книга же была под другим названием? просто я помню что читала ее. но вот название не помню(((

ввзд

avatar
11.05.2022, 09:12:52

Книга понравилась,я раньше читала ее только название ее было Айлине и дракон на другом сайте только не помню автора ,там было очень подробно описало,когда читала даже плакала,а тут скок перескок быстро описуется не на чем не задерживается, даже вторая академия по обмену появилась.