Книга. "Ты моя сила. 2 книга истории драконов" читать онлайн

Ты моя сила. 2 книга истории драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, мжм

Рейтинг:
2696
3701 51768

Текущий рейтинг:
#16064 в Фэнтези
#32180 в Любовные романы


Полный текст 108 стр.

12.05.2016 — 12.05.2016


Аннотация к книге "Ты моя сила. 2 книга истории драконов"

Я так боялась не поступить, что даже пальцы рук подрагивали от напряжения, державшего весь день.
Никогда бы не подумала, что решусь учиться здесь, но надо же было искать свой путь в жизни.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история. Читала с удовольствием. Только было бы хорошо если бы главы были разделены, Приложение иногда сбивает страницы и приходится искать где читала. Спасибо

avatar
30.12.2023, 12:55:33

Очень понравилось. Классная история . Без жестокости и пошлости . Добрая и волшебная. Спасибо

avatar
04.07.2023, 05:44:48

Обожаю книги автора, всегда отдыхаешь душой! Жаль, что давно нет новых историй

Чудесная история. Шикарные герои. Всё понравилось. Вдохновения.

avatar
15.07.2021, 19:52:11

Светлана, огромное спасибо за книги! С ними отдыхаешь от проблем, подпитываясь хорошими эмоциями. Добрые, веселые, местами немного наивные истории. Хочется чтобы таких было как можно больше. И еще хочется обратится к читателям, ну не нравятся вам, не читайте, есть много других, не надо выливать на автора негатив, его и так по жизни много. Вам , Светлана, побольше вдохновения и творческих успехов!Спасибо еще раз!

avatar
13.08.2021, 22:55:30

СПАСИБО!!!

avatar
14.07.2021, 17:45:28

Спасибо большое

вполне нормальная книга,не поняла,где озабоченность увидели.Когда читала комментарии,то думала,что вся книга будет из постельных сцен а оказалось, что вообще нет.Гг немного дурашливая и ведет себя глупо иногда,но вполне нормально книга читается.Спасибо ща ещё одну милую историю)

avatar
11.11.2020, 10:38:08

Спасибо.

avatar
11.09.2020, 11:08:18

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
06.07.2020, 22:29:02

Осилила 29 страниц, пыталась уже второй раз... Мнение не изменилось. Два озабоченых дракона пытаются сделать из девицы инкубатор... Всю книгу. Разными способами.

avatar
12.06.2020, 12:00:38

А книги связаны между собой? Их можно читать не по порядку? В каждой книге про разных героев рассказывается?

avatar
14.04.2020, 12:48:37

Спасибочки)))

avatar
09.03.2020, 16:27:55

Скажите, а будут ещё книги этой серии. Заранее спасибо.

avatar
09.03.2020, 16:26:43

Спасибо за книгу. Понравилось.

avatar
06.09.2019, 06:58:24

Спасибо. Прекрасная история)))

avatar
21.08.2019, 19:35:32

Спасибо Большое за прекрасную проду!!! Удачи и Вдохновения!!!

avatar
03.08.2019, 11:59:43

красивая сказка про любовь. Мне очень понравилась. огромная благодарность автору за труд. пошла читать первую часть. побольше вдохновения и возможностей писать новой книги От всей души желаю автору

avatar
22.06.2019, 00:22:45

СПАСИБО. ПРОЧИТАЛА ДВЕ ВАШИ КНИГИ ПРО ДРАКОНЧИКОВ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ. С УВ. ТАТИАННА.

спасибо очень интересная сказка. меня конечно удивило что на свадьбе не было ее родных . но мы же не знаем их обычаев вот встретим драконов и обо всем узнаем а пока будем читать дальше остальные сказки.