Аннотация к книге "Ты моя сила. 2 книга истории драконов"
Я так боялась не поступить, что даже пальцы рук подрагивали от напряжения, державшего весь день.
Никогда бы не подумала, что решусь учиться здесь, но надо же было искать свой путь в жизни.
Интересная история. Читала с удовольствием. Только было бы хорошо если бы главы были разделены, Приложение иногда сбивает страницы и приходится искать где читала. Спасибо
Светлана, огромное спасибо за книги! С ними отдыхаешь от проблем, подпитываясь хорошими эмоциями. Добрые, веселые, местами немного наивные истории. Хочется чтобы таких было как можно больше. И еще хочется обратится к читателям, ну не нравятся вам, не читайте, есть много других, не надо выливать на автора негатив, его и так по жизни много. Вам , Светлана, побольше вдохновения и творческих успехов!Спасибо еще раз!
вполне нормальная книга,не поняла,где озабоченность увидели.Когда читала комментарии,то думала,что вся книга будет из постельных сцен а оказалось, что вообще нет.Гг немного дурашливая и ведет себя глупо иногда,но вполне нормально книга читается.Спасибо ща ещё одну милую историю)
Осилила 29 страниц, пыталась уже второй раз... Мнение не изменилось. Два озабоченых дракона пытаются сделать из девицы инкубатор... Всю книгу. Разными способами.
красивая сказка про любовь. Мне очень понравилась. огромная благодарность автору за труд. пошла читать первую часть. побольше вдохновения и возможностей писать новой книги От всей души желаю автору
спасибо очень интересная сказка. меня конечно удивило что на свадьбе не было ее родных . но мы же не знаем их обычаев вот встретим драконов и обо всем узнаем а пока будем читать дальше остальные сказки.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история. Читала с удовольствием. Только было бы хорошо если бы главы были разделены, Приложение иногда сбивает страницы и приходится искать где читала. Спасибо
Очень понравилось. Классная история . Без жестокости и пошлости . Добрая и волшебная. Спасибо
Обожаю книги автора, всегда отдыхаешь душой! Жаль, что давно нет новых историй
Чудесная история. Шикарные герои. Всё понравилось. Вдохновения.
Светлана, огромное спасибо за книги! С ними отдыхаешь от проблем, подпитываясь хорошими эмоциями. Добрые, веселые, местами немного наивные истории. Хочется чтобы таких было как можно больше. И еще хочется обратится к читателям, ну не нравятся вам, не читайте, есть много других, не надо выливать на автора негатив, его и так по жизни много. Вам , Светлана, побольше вдохновения и творческих успехов!Спасибо еще раз!
СПАСИБО!!!
Спасибо большое
вполне нормальная книга,не поняла,где озабоченность увидели.Когда читала комментарии,то думала,что вся книга будет из постельных сцен а оказалось, что вообще нет.Гг немного дурашливая и ведет себя глупо иногда,но вполне нормально книга читается.Спасибо ща ещё одну милую историю)
Спасибо.
Спасибо❤❤❤❤❤
Осилила 29 страниц, пыталась уже второй раз... Мнение не изменилось. Два озабоченых дракона пытаются сделать из девицы инкубатор... Всю книгу. Разными способами.
А книги связаны между собой? Их можно читать не по порядку? В каждой книге про разных героев рассказывается?
Спасибочки)))
Скажите, а будут ещё книги этой серии. Заранее спасибо.
Спасибо за книгу. Понравилось.
Спасибо. Прекрасная история)))
Спасибо Большое за прекрасную проду!!! Удачи и Вдохновения!!!
красивая сказка про любовь. Мне очень понравилась. огромная благодарность автору за труд. пошла читать первую часть. побольше вдохновения и возможностей писать новой книги От всей души желаю автору
СПАСИБО. ПРОЧИТАЛА ДВЕ ВАШИ КНИГИ ПРО ДРАКОНЧИКОВ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ. С УВ. ТАТИАННА.
спасибо очень интересная сказка. меня конечно удивило что на свадьбе не было ее родных . но мы же не знаем их обычаев вот встретим драконов и обо всем узнаем а пока будем читать дальше остальные сказки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена