https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641526395_78.jpg
#3351 в Молодежная проза
#3463 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 16.06.2022
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской! Блин, вот сейчас мне очень жалко Любаву, в такой ужасной ситуации она оказалась, с 4 сторон на нее напали и Ким еще так сказал, понятия он не имеет кто она. Офигеть! А Аните разве не ушла в закат еще в первой книге? Любава устрой и Тиму и Киму бойкот, пусть уже начнут вести себя по-человечески. И Тим все еще оставляет своими поступками очень много вопросов, а встречаются ли они с Яной? Глава вызвала бурю эмоций. И да Ким спалился с походом в кино и билетами, а еще получается что те дни,когда он задерживался он был с Анитой? После главы появилась куча вопросов. Спасибо
Мммм, как же они мне нравятся)))
Блииин подписка на самом интересном........((( жаль
Немного непонятен момент : в первой книге даже слова не было о второй части, ну ок, бывает, спасибо. а потом и вовсе о платной второй книге, о чем желательно упоминать в самом начале, а не середине. Это неуважение к читателям. Досадно. Автору вдохновения.
Ууууу, как все интересно становится)))
Ну ничего себе как все закручено! Пусть билеты будут у ребят в разных концах зала, а Тим странный и поведение его мне не понятно. Девушка есть, чего он возле Любавы трётся? Спасибо
Даже я захотела в кино:))) не говорите пожалуйста что Ким не пойдёт в кино:)?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Как так? Он с ее сестрой, а он с ее сестрой... Поэтому ненавидят видемо
Мутный парень... Себе на уме, и рыбку хочет съесть и костями не подавиться!
Зря Любава так переживает, её в обиду ни кто не даст!
сестра... неожиданный замкнутый круг)а когда там проду ждать?))
Киму она уже очень нравится) Но он или сам этого еще не понял или просто не хочет понимать) Тим и Ким и правда как инь и янь) Тим весь такой положительный, а вот Ким как его противоположность) Обе части очень увлекательные) Спасибо вам автор за продолжение) Вдохновения Вам и Вашему Музу)
Наконец-то. Я надеюсь теперь у них отношения начнут развиваться в положительную сторону)
Ой как все интересненько становится))). Спасибо за продолжение
Вот это Любава попала))), что то мне Тим перестаёт нравиться, мутит что то или может действительно к Лю относится только как к другу? Ну а Ким поплыл, влюбился, бесится теперь от одного упоминания о Тиме! Эх замутили вы автор, жду с нетерпением продолжения!
влюбленна в эту книгу!)надеюсь прочитать до конца!)
Книга будет платная?
Подскажите на книгу планируется подписка?) книга супер
Прям индийское кино какое то. Все друг другу братья, сестры
Ой как классно, я уже жду продолжения!)Автор интригантка!)))ну очень затянула)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена